Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

КаИра, а у некоторых людей нет выбора, наш участок находится в бордовичах... частные простые дома... люди просто не могут доехать к поликлинику... да и никто не хочет брать деток в другого участка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Fenix, нда.. печально все это. А главврачу на него жаловались? Скорей всего, конечно, скажет, что заменить его некем - никто на этот участок не идет и т.п.

Короче я теперь поняла, правильно что беременных направляют к педиатру, еще до родов... будет время если что поискать нормального врача и может даже сменить прописку :malicious: .

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь опытом совместных покупок в Брянске, какие цены, качество, сроки..? Много смотрела сайтов, обсуждений, но так до конца и не поняла, как это работает. Сначала оплата, потом доставка или наложенным платежом? Есть-ли возврат? Из чего цена складывается - % и прочее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа ты имеешь в виду форум брянских мамочек и папочек? Если да, то расскажу у кого я заказывала. В разных закупках по разному. К примеру в закупках Инны (Максомамы) цену сайта в евро просто умножаем на ее курс, который она в первом посте пишет. У Вероники (vero) к цене прайса прибавляется процент, она тоже в первом посте пишет сколько процентов прибавить надо, а прайс цепляет файлом. Вроде того и у Иры(барисчи). У остальных не заказывала, не знаю. Оплачиваешь сразу, как только она отправляет заказ или корзину в обработку. Потом ждешь, потом приезжаешь забирать сама домой к тому у кого заказывала, или договариваешься, где встретитесь. Цены выгоднее засчет скидок либо оптовой цены - конечно, дешевле выходит.

Возврата нет. Если что-то не подошло, можно пристраивать в соответствующей теме, но не факт, что найдется покупатель.

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, про Брянских мамочек уже написали...Еще могу сказать, что там много чего покупала в Корейской закупке у Бариши-цены просто супер и качество хорошее...Покупала и вещи и игрушки и вот сейчас жду очередную посылочку с косметикой и игрушками...Я еще закупаюсь ВКонтакте-там много групп и Одноклассниках там тоже много...Закупки идут по одежде, игрушкам, косметике, мебели...всего очень много...Могу дать ссылку на группы...Раздачи по разным районам города, цена товара складывается из цены поставщика+ % организатора (от 17 до 24)...Все равно получается намного дешевле, чем в наших магазинах... Покупаю одежду себе мужу и ребенку и книжки-игрушки...Доставка-если товар из Китая, Кореи Европы или США около месяца...Если поставщики Россия-СНГ то быстро...Спрашивай что еще интересует -расскажу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Киньте ссылки, посмотрю.

И еще такой вопрос, если, например, корейский сайт, как вы там разбираетесь? Там же ну ничего не понятно иероглифы сплошные... Выписываете название или номер какой-то?

По времени сколько ждать посылку? (чтобы заказывать заранее, с расчетом попасть в сезон, если одежда...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, ну если корейская закупка, то организатор сама дает ссылочки где что можно глянуть...Или можно попросить ее что нибудь найти что надо...Вот например ссылка на корзину с продуктами (ну я для примера)-там вниз мотаешь --все понятно по фото даже не зная корейского...А цену у орга уточнить можно...http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=199577080&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

 

Ссылочки других групп:

Брянские мамочки (там нужна регистрация)

Ссылки скрыты.

Одноклассники

Вконтакте

Есть и еще группы-но это те где покупаю постоянно....Если что непонятно спрашивай...

А посылки идут ну надо рассчитывать что 1,5 мес...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все в этих же группах беру)добавить даже и нечего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все в этих же группах беру)добавить даже и нечего)

Ну ваш голубой купальник я уже заценила - красота красивущая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, я тоже в этих же группах в соц сетях заказываю. А Китай и Корею заказываю сама и если кому надо могу заказать без орг %, просто вместе со своей посылкой.

denisena, Лена, какая у вас прогулка? Я вот выбираю сейчас и глаза разбегаются, не знаю на чем остановится))) Девчонки, может тоже кто совет даст какую лучше? Нам нужно не для поездок, чтобы спинка раскладывалась, чтобы и по бездорожью можно было нормально гулять и устойчивая была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, после нашей люльки все прогулки кажутся раздолбайками, в которых амортизации нет вообще))) Я долго, очень долго выбирала, купила Пег перего Вела. В принципе, я довольна, в ней очень много места, легкая 6 кг, что для меня очень важно, но вот муж и мама очень на нее ругаются всегда, что везти неудобно.... Но это опять же в сравнении с люлькой, которая на своих колесах куда угодно заезжала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, в умчатах готовы фотки и видео новогоднего праздника... ваших контактов они не нашли, так что передаю - позвоните зайдите заберите)))) как будет время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, ага, спасибо))) ты забрала уже? что там? нормально сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, я еще не забрала, мне позвонили... наверное завтра-послезавтра заберу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите хорошего стоматолога взрослого в Брянске, а то как мой постепенно теряет доверие?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, написала тебе на почту)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best по зубным никого не знаю... держись

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, мне очень нравится мой врач))))) 10 лет к нему хожу... принимает в "диамант" в сов. районе. ул. ромашина 1, около поликлиники 4 на фокина.... Александр Сергеевич....))))

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, мне клиника Лариса нравится в районе автовокзала, но конкретно врача подсказать не могу, я там обычно к разным хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу к Поплавскому А. В. 66-27-33 дорого но качественно !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, мне нравится Яковлева Ольга Николаевна, гостиница Брянск, тел. 64-80-94, лечу уже около 10 лет и все знакомые, оч. довольна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за всю свою жисть ни разу зубы не лечила, так что не могу ничего посоветовать :sorry:

Девочки, кто в Маугли ходит, а что вы там делаете? Мы ходили в кино недавно и решила заглянуть туда, все я не осматривала, но первое впечатление, что там одни какие-то автоматы в ряд стоят, а напротив столики))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а если пройти в глубь, то там как раз и будет комната для малышей - Джунгли называется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, даааааа denisena, все правильно говорит...Вначале кафе, потом автоматы и в самом конце большая игровая комната Джунгли...Там и лабиринт и батут и кухня и домик...вобщем есть где разгуляться...Нам нравиться...

 

А в Райпарк в Мельнице никто не ходил в детскую игровую комнату?? там говорят даже есть маленькая каруселька...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, мы ходили, мне не понравилось... были вечером...много народу... бешеные дети бегают... игровая комната маленькая... было душно... не заметила там окон((( после мы заболели(((( больше не ходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...