Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, мы сегодня там были. Игрухи, конечно суперские, как раз на наш возраст, но очень душно, просто вот очень! Плюс меня напрягает низкий потолок там, да и вообще неуютно как то мне...завтра утром в Маугли пойдем, кто с нами ?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

denisena, во во, душно!!! и не уютно...

во сколько вы в маугли?

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, часов в 11 хотим,мы с бабушкой будем, я хочу по тимошкам пробежаться, посмотреть ребенку куртку и сапожки на весну, а то наверно скоро мне совсем не до магазинов будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, разве что в дочки-сыночки будет что-то ... а обувка в зебре нравится, мне кажется рановато про весну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, ну я ж говорю, у нас случай особый))) когда вовремя будет - я уже не выйду из дома))) в Детском мире уже, кстати, висит весенняя коллекция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, хотя вроде как у нас все есть...надо прогуляться в детский мир... ))))))

 

да пряма, не выйдешь... ты умница, ты справишься!!! и помощники есть, если что !!!!

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж говорю, у нас случай особый)))

особый и позитивный :kiss2: , удачных покупок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите, пожалуйста,где в Брянске лучше купить одежду для беременных?Чтобы цены не заоблачные были?Мне конкретно джинсы нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нашла на Брянских мамочках статью про адаптацию ребенка к детскому саду...Может кому-то будет полезна...

Ссылки скрыты.

Еленка81, я покупала в Мельнице-там было целых 3 отдела...цены от 1500 тыс...Но это было 2,5 года назад...

Изменено пользователем Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нашла на Брянских мамочках статью про адаптацию ребенка к детскому саду...Может кому-то будет полезна...

Ссылки скрыты.

Еленка81, я покупала в Мельнице-там было целых 3 отдела...цены от 1500 тыс...Но это было 2,5 года назад...

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

евочки нашла на Брянских мамочках статью про адаптацию ребенка к детскому саду...Может кому-то будет полезна... http://www.mama32.ru...07-53&Itemid=66

О, спасибо, для нас актуально...тока с дипломом разберусь, сегодня сдала ГОСы на отлично, трясло всю так, что даже радости не испытала))) Больше учиться не пойду, хватит с меня двух раз....только нервную систему портить)))

 

Девочки,подскажите, пожалуйста,где в Брянске лучше купить одежду для беременных?Чтобы цены не заоблачные были?Мне конкретно джинсы нужны.

Я одежду для беременных не покупала вообще, только джинсы....а джинсы в магазине возле советского рынка...блин, не помню как называется....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я тоже покупала только джинсы-про них и написала...А так я мало набрала и Б была зимой...так что вязаные платьяи туники очень мне помогли)))

Умница!! Поздравляю с успешной сдачей госов!!!! Как я тебя понимаю...Я второй диплом в 37 недель Б защищала-больше тоже зареклась....учиться не пойду никуда...даже на права)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, поздравляю))) Молодец!!

 

Я тоже только джинсы беременные покупала. Остальное носила обычное на размер больше. Джинсы заказывала через инет. Ой, вот только не особо нравилось в джинсах, не так удобно и натягивать лень потом становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня была юбка карандаш для Б типа такой

Ссылки скрыты.

удобная - просто класс! и пара платьев... брюки не надевала ни разу... (юбки люблю)

а вот платье самое любимое....заказывала в инете, впрочем, как и юбку

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, сложный вопросик))) у нас такой ужас везде продается((( но вот джинсы я и в первую и во вторую Б покупала в магазине Мамадольче возле Советского рынка, там турецкие джинсы хорошей фирмы

 

А мы таки купили сегодня курточку на весну, как раз такую, как я хотела, но еще и со скидкой в 50%, т.к. из прошлогодней коллекции была... А еще я сегодня была притяно удивлена, увидела в магазине комбез зимний один в один, как у нас, только я его заказывала в СП, так вот, даже с 50% скидкой в магазине он был на 300 рублей дороже, чем нам обошелся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем за ответы.Я джинсы только и буду покупать.Больше надеюсь ничего не понадобится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, КаИра, Спасибо :D

 

читься не пойду никуда...даже на права)))

А на права чего не пойдешь? Очень полезная штука, я уже не мыслю себя без автомобиля, не нужно ни от кого ждать милости, сел, да поехал куда надо)

 

но вот джинсы я и в первую и во вторую Б покупала в магазине Мамадольче возле Советского рынка, там турецкие джинсы хорошей фирмы

О, точняк Мамадольче....я там тоже джинсы покупала, джинсы это мое все))) я юбки и платья не очень люблю...как то мне не комфортно в них.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, да надоело мне учиться до чертиков...и я очень невнимательная, мне за руль нельзя...Ну конечно может созрею попозже, а пока пусть муж напрягается и возит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спрашиваю уже не первый раз! Подскажите, кто что слышал о гинекологе Галицине в Совеитской ЖК. Собираюсь становиться на учет к нему! Нужны любые отзывы. ПОМОГИТЕ!

Вообще на сколько я знаю.Галицин очень внимательный специалист в палне консультации и по беременности,я сама ни раз была у него.Но вот в плане бесплодия он никакой!

 

Привет девочки!!! :Hello: Наконец-то я сделала ГСГ!!! И вправда не так уж и больно (только со спиртом это жесть...) Даже не кровит совсем!!! Перед процедурой выпила успокоительное и обезболивающее, все было нормуль!, но потом часа через 3 началось... думала помру... адские боли... просто жуть и обезболивающее не помогло..., на следующий день полегче стало! Теперь будем надеяться на чудо!!!

Всем привет! Я тоже сегодня сделала гсг в обл.больнице!!!девочки,советую,кому предстоит эта процедура идите все тудуа! Очень квалифицированный персонал,просто умнички! боли вообще не было,ни во время введения катетора ни при вводе жидкости,чуть только потягивал живот! и нас там было 5 чел.У всех одинаково всё прошло,даже у кого не были трубы проходимы!

 

Девочки,посоветуйте в Брянске,на платной основе хорошего доктора,генеколога-эндокринолога,где можно еще сделать лапару и ГСГ в Брянске?

Гсг только в областной делаете! Там доктор Афонасьева болшая молодец и медсестра тоже! всё проходит совершенно безболезненно!!!я сама боялась просто жуть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в областной было больно. врачей было двое мужчина и женщина, хамили ужас. снимки получились плохие, расшифровки не дали и результат (то что видели по этим снимкам гинекологи) был ложный - на лапаре не подтвердилось. Т.е. что делала гсг что не делала - только зря время потратила.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

acana, У меня как раз вопрос о беременности, уже 7 недель и собираюсь на следующей неделе идти и становиться к Галицину на учет! Надеюсь все будет хорошо!

Изменено пользователем shkarapetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в областной было больно. врачей было двое мужчина и женщина, хамили ужас. снимки получились плохие, расшифровки не дали и результат (то что видели по этим снимкам гинекологи) был ложный - на лапаре не подтвердилось. Т.е. что делала гсг что не делала - только зря время потратила.

Ужас какой!!!а фамилию не помнишь? мне делала Афонасьева Наталья,отчество не помню.Они настолько добрые и аккуратные...видно тебе др.делали,ну не повезло(((

 

acana, У меня как раз вопрос о беременности, уже 7 недель и собираюсь на следующей неделе идти и становиться к Галицину на учет! Надеюсь все будет хорошо!

В этом плане он хорош! и медсестра Ирина мне нравится у него.Запоминат всех пациенток))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой!!!а фамилию не помнишь? мне делала Афонасьева Наталья,отчество не помню.Они настолько добрые и аккуратные...видно тебе др.делали,ну не повезло(((

 

В этом плане он хорош! и медсестра Ирина мне нравится у него.Запоминат всех пациенток))))

Я только сегодня от него)))13 февраля поставят на учет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akana привет! Ну и как, что сказали? Да мне тоже Афанасьева с медсестрой понравились от души!!! Первый раз встречаю таких обходительных и добрых!!! (Кто спрашивал про эндокринолога - я УЗИ делала в онкоцентре, а после поехала в диагностический центр к Орловой - кандидат медицинских наук.)

Девочки, как считаете тест до задержки бесполезно делать??? Прям руки тянутся, вдруг получилось...

 

akana привет! Ну и как, что сказали? Да мне тоже Афанасьева с медсестрой понравились от души!!! Первый раз встречаю таких обходительных и добрых!!! (Кто спрашивал про эндокринолога - я УЗИ делала в онкоцентре, а после поехала в диагностический центр к Орловой - кандидат медицинских наук.)

Девочки, как считаете тест до задержки бесполезно делать??? Прям руки тянутся, вдруг получилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой!!!а фамилию не помнишь? мне делала Афонасьева Наталья,отчество не помню.Они настолько добрые и аккуратные...видно тебе др.делали,ну не повезло(((

Неа, не помню. Я в 2008 году делала. Может с тех пор уже там все поменялось... Но тогда было что то ужасное, я пришла в назначенный день и как мне сказали, пришла к своему гинекологу и по наивности думала что она и будет делать :m0591: а она говорит иди в такой то кабинет, подхожу - там уже очередь. но они так быстро принимали, что ждать пришлось совсем чуть-чуть. Дальше все в такой дикой спешке, не успела зайти - на меня уже орут, чтобы я быстрее шла, быстрее раздевалась, быстрее залезай на стол и т.д. Все подгоняли. Видимо из-за этой спешки и качество снимков такое гэ, просто конвеер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...