Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Инна:), Я тоже у Романенко, тоже в асперате были незначительные признаки эндометрита, пилп антибиотики витамины и вобензим (имуностимулятор) Верошпирон-не пила!!! А витамины назначили от нервов тоже непонятно зачем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

ИрЭнkа, Рада за вас))))))))) А в Москве планируете ЭКО??? Напиши потом как съездила, извини за любопытство конечно... ;) Буду держать за вас кулочки@@@@@@@@@@ :drinks:

Инна:), мне Романенко тоже антибиотики прописывала и физио. Верошпирон не назначала!!!!!!!!! Кстати девочки пила метипред месяцев пять, прописывала Романенко, так вот Шульга их мне вчера отменила!?!? :confused: Прописала Белару от рассасывания кист. кто нибудь пил это? Помогло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнца лучик, Lusia-best, Девочки спасибо за ответы! Я тут узнала что Верошпирон ПМС снимает... У меня грудь на Диана 35 болит жутко,может поэтому...Это я тут у врачей спосила своих.

солнца лучик, Белару знакомой моей в Германии как ок прописали.она их долго пьет не жалуется. Вообще это новый препарат низко дозированный,вроде нормальный слышала.

Меня вот что настораживает. Все эти препараты приходят к ним из аптек и рекламируют,я видела кучу реклам на столе у врача,она на них даже назначения пишет. Вот так мне Хлое назначили..Аналог Диане,и зачем я повелась. Фирма производитель Диане закоремендованная,чем производитель Хлое. И так мазало на ней,хотя ни гна какой ок такого не было. Заменили на Диане. То что дешево хорошим не бывает видно,но больше врача слушаешь-так и получается.. солнца лучик, ты от Романенко к Шульге перешла? Lusia-best,

А витамины назначили от нервов тоже непонятно зачем
Мне тоже. На три месяца.Целая куча... А из физио что назначали девочки? Мне магниты и Лазер. Но лазера у нас нет.Придеться перезванивать и просить заменить процедуру :pardon:

Lusia-best

А пересдавать не надо аспират после лечения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнца лучик, Тебе почему тромбо Асс прописали?.С протромбином проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнца лучик, мы с мужем едем к генетику. У нас предположительно генетическая проблема. Решили сразу в Москву чтобы не терять время. Спасибо за кулачки!!!! Положила их в кармашек... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна:), А мне физио вообще не назначали, и сначала антибиотики с гормональными (ХЛОЕ) а потом 3 месяца витамины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, Хлое подошло? Мазни нет? А мне все сразу и Ок и физио и витамины 3 месяца :pardon:

Можно узнать? Нашли твою проблему? Гормоны в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнца лучик,

я думаю тебе метипред отменили, т.к. Кок назначили. КОК ведь тоже должен андрогены снижать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна:), Да я перешла от Романенко к Шульга, я чуть раньше писала почему я это сделала. А тробоАсс прописали потому что была гипера и кровь на протромбиновое время увеличился, до этого кололи фраксепарин в живот, тоже разжижает кровь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Привет подружка)))) :friends: Да наверное поэтому! Я хоть и пила метипред, а ДГЭА-с всё равно был повышен, может КОК его понизит. Жду теперь когда эти кисты рассосутся, что бы продолжить планирование. У тебя как сейчас дела, мой хороший?)))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнца лучик, История конечно у тебя :cray: Блин,и я по своей воле осталась у Романенко. Теперь знаю-стимуляцию она делать не может.

Девочки,а в центе планирования,перед стимуляцией в обычном цикле проводят мониторинг фолликула? Т.е проверяют овуляцию свою?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна:), Хлое подошли нормально, мазня была но это для вообще нормально на любых во второй фазе мажу, а на некоторых кровотечения были. Поэтому мазня для меня не проблема, еще я не поправилась и меня не тошнило. По поводу моей проблемы это эндометрий плохо нарастает. Все остальное вроде не помеха. Перед стимуляцией обязательно проверяют свою овулю, по крайней мере мне так говорили. А у тебя какая проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, Поликистоз Я не очень выраженный,эндометрит лечу. В гормонах эстрадиол немного ниже нормы.Всего по немногу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнца лучик,

мне, кстати, метипред тоже ДГА не снизил.

А я пока забросила все лекарства, смотрю на реакцию организма после моей поездки на грязи.

 

Сдала гормоны, никак не могу победить повышенный ЛГ, а еще и пролактин вдруг выскочил высокий, чего уже года 1,5 не было. И откуда он взялся только??? попробую пересдать, если снова будет высокий придется вспомнить про бромкриптин.

А ещё муж прочитал случайно, как я тебе писала, что хочу стимуляцию повторить, устроил мне скандал)))) переживает очень за здоровье, что я без врачей это делать собиралась... хотя опять же твой опыт показал, что контроль врача, которому доверяешь себя полностью - это тоже не всегда хорошо. И если честно, что то ноги меня на Фокина не несут...

Инна:),

мне перед стимуляцией пару месяцев узи в середине цикла делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, А если середина не понятно где,циклы длинные,они могут ее наверно и не словить? У кого вы лечились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, И у меня повышен ЛГ(( Мой муж тоже против стимуляций, говорит что это не лечение а только вред организму(((( Какой то замкнутый круг, муж говорит само получится, а я не могу просто сидеть и ждать :banghead: Мне теперь на Фокино только через месяц на узи. А что за грязи тебе делали и где? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна:),

Я наблюдалась у Груздовой. У меня циклов вообще не было, М приходят только на фоне дюфа, смотрели первые 5 дней цекла и потом где-то на 14-й. Я обычно если сомневаюсь в чем то, иду ещё в медси на УЗИ на всякий случай. А вы сомневаетесь, есть ли своя овуляция?

солнца лучик, я вот просто так сидеть не могу..... На грязи я ездила в Саки с подружкой в декабре, делали много всяких разных процедурок (если интересно, посмотри мои сообщения на форумах, я много писала, повторяться не хочется).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena,

Я наблюдалась у Груздовой. У меня циклов вообще не было, М приходят только на фоне дюфа, смотрели первые 5 дней цекла и потом где-то на 14-й. Я обычно если сомневаюсь в чем то, иду ещё в медси на УЗИ на всякий случай. А вы сомневаетесь, есть ли своя овуляция?

Да,сомневаюсь. Циклы длинные и на 14 день точно не будет,у меня есть повышение БТ (базальная температура) в 30 числах цикла,но на тестах никогда полоски яркими я не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна:), Я бы в таком случае ходила бы на узи каждые, скажем 10 дней. Чтобы посмотреть хотя бы, что там меняется в течении цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Да,видно надо будет фолликулометрию сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь наблюдался у Дубовой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sl@sten@, я была несколько раз на приеме у Дубовой... она мне проходимость проверяла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, ну и как она тебе? понравилась как врач? Я у нее была один раз, впечатление неоднозначное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчёнки! Я из Брянской области, дочку 6 лет назад родила в Брянске в областной у Захаровой Елены Александровны. Как человек и как врач просто прелесть! Сейчас жду второго ребёночка и рожать собираюсь тоже у Елены Александровны. Анализы все сдаю только в ИНВИТРО. Раньше в Москве сдавала, теперь в Брянске. У них уже вроде 2 кабинета. Я на Бежицу последний раз ездила. Второй где-то в Советском районе открыли. УЗИ Елена Александровна посоветовала сделать в диагностическом. Вроде бы у них самый продвинутый аппарат по области.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sl@sten@, в принципе, врач она хороший, грамотный, но! мне не очень устроил ее подход к моей ситуации... дело в том, что планировать я начала с января 2009,... хотела пройти все обследования, анализы, так как долго пила ОК (8лет), она мне, конечно, проверила проходимость (по направлению), но при этом сказала - зачем что-то делать??? вот давай, ждем просто до сентября-октября, если не получится заБ, то тогда начнем проверки... а я не хотела просто время терять - ведь чем раньше найдешь проблему, тем раньше начнешь ее лечить, тем быстрее наступит результат, а тут она мне предлагает ПРОСТО ждать у моря погоды... Это не по мне , поэтому я больше к ней не пришла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...