Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Оленька11, поищи в ОК!у нас и то есть девушка которая тортики делает-красивые. и брянские мне кажется я встречала такие же(ну всмысле кто в брянске делает торты!)

 

а про отдых-я недавно на БП блог читала,там девочка спрашивала кто где с детьми отдыхает .и там говорили про украинские санатории,я один глянула-такой ничавошний!и цены вроде как не заобблочно. и лечение есть разное...одна беда-непомню какой)там в каком то парке был санаторий....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

{Рыся}, что такое ОК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, ой))одноклассники)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про торты...вот странички кондитеров Брянских...

В одноклассниках:

1000 руб за 1 кг

Ссылки скрыты.

-очень красивые,

900 руб за 1 кг

 

Вот кондитер у которого мы заказывали торт на годовасие:

 

 

Ну а так конечно в Журавлях тоже можно-там 700 руб за 1 кг и мастичные тортики тоже стали делать...

 

А насчет отдыха...Мы всегда отдыхаем в Крыму (ну были в Египте и тд, но все равно вернулись в Крым)и будем там отдыхать...На наш Юг не тянет-мы фанаты Крыма))В этом году собираемся с дочкой туда...

Изменено пользователем Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) на счет отдыха, то я очень люблю отдыхать в Крыму и в Абхазии, особенно на машине, мы часто ездили вдвоем с мужем, последнее время это Болгария. В Крым поеду обязательно с ребенком, но чуть позже, пока только зарубежные страны. Мы сейчас находимся в ОАЭ...с ребенком просто здорово, отличный сервис, детский бассейн с подогревом, детская площадка, отличная еда. У нас номер с кухней, затариваемся продуктами в ТЦ или на рынке и готовим дома, в отеле только завтракаем, Лизке овсянку и натуральный йогурт. Мне здесь очень нравится, я здесь месяцок пожила бы, на улицах не страшно как в Египте, все приличные и культурные, воровства и преступности ноль. Все, блин, для людей... Не то что у нас ((((

Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер с кухней это прикольно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве пару раз была на Азовском море, а десять лет назад впервые поехала в Сукко под Анапой и поняла, что влюбилась навсегда в горы , в гальку на пляже, в открытое море, а не в бухту, как в Геленджике. Поэтому даже в будущем Египет- не мой вариант. На наше побережье поездом неудобно добираться- полтора суток ехать. А Крым- сутки, и ты там. Были в Партените, Симеизе, Гаспре- обожаю ЮБК, но очень дорого и жилье, и питание в столовых, ходить лучше на платные пляжи, на муниципальном придется загорать, стоя на одной ноге, или нужно занимать места часов в шесть утра. Но природа и шикарный воздух тянут меня туда, как магнит. Даже вертикальные спуски-подъемы не останавливают. Мои знакомые отдыхали за границей, хороший отдых там тоже недешев, но если посмотреть на цены не частного сектора ЮБК, а санаториев, то понимаешь, что лучше мотануть за границу. На нашем Юге была в Сукко, Анапе, Геленджике, Кабардинке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, кстати, чистота моря в Сукко или на Большом Утрише и в Анапе ни в какое сравнение не идет! В Сукко за 100 метров от пляжа дно видно прекрасно! Но там медузы... летом 2012 года их было просто оооочень много, наша детвора ими в снежки играла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, была в Сукко два раза, последний- в 2010г. Оба раза без медуз, но в первый раз Сукко для меня стало открытием, все время хотелось вернуться, но я люблю открывать для себя новые места, вернулась через семь лет и немного разочаровалась, больше туда не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня,  а чего только Египет? Кроме Египта есть много прекрасных горных стран, с чудесным климатом...а вообще все по знается в сравнении, не побывав где- то нельзя судить понравится там или нет... Я вот выбирая из , например, Египта и Турции выберу лучше ЮБК))) а у других свои предпочтения, хотя ... Везде хорошо по своему, главное найти то, что тебе по душе.... У меня мечта побывать в большинстве стран и регионов... Эх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я имела в виду, что Египет мне не будет интересен, потому что люблю горы и гальку, зелень и запах гор и зелени. Я тоже люблю путешествовать, пока просто финансы не позволяют съездить туда, куда хочется, а мечта побывать везде- она в живет в душе. Наши юга замечательны тем, что на любой вкус и кашелек. Я до замужества ездила вообще одна дикарем и без всяких путевок, и меня устраивал и душ на улице и готовка еды, и успевала здорово потусить, я общительная, всегда находилась компания. Теперь с мужем хочется и условий хороших, и никаких готовок, а только отдых и еще раз отдых. Хочется в Черногорию, Хорватию или Грецию, но позволить себе можем пока только Крым( ключевое слово пока).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Да что ж такое-то, я самая отставшая что-ли? что такое ЮБК? :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮБК может южное побережье крыма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮБК может южное побережье крыма

это ЮПК :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, ЮБК это южный берег Крыма.

Сама тащусь по Крыму, особенно ЮБК, люблю Симеиз и Алупку, Ялту и Форос. Но вот с ребенком бы поехала в окресности Евпатории, не в сам город, а в пригород - например Заозерное. Там море мелкое и очень чистое. песочек, широкий пляж, в отличии от ЮБК.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне оочень греция понравилась, вот очень преочень... мы были с дочей 1,4 года, попали в замечательный отель для деток и море и пляж и горы и мало людей... все было здорово так, что я думаю, может и в этом году туда же))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, ты просто читаешь мои мысли!! Мы едем именно под Евпаторию и именно в Заозерное...Выбирали долго и выбрали это место именно по этим же причинам...Вобщем кто ориентируется в Крыму и мыслит одинаково :friend::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

СёПаСьКа, ЮБК южный берег Крыма, это Ялка, форос алупка, вобщем от Ласпи и дальше)) Евпатория -это западный крым, Феодосия и судак -восточный крым...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Заозерном очень хороший пансионат "Лига-клуб" , мы в 2012 отдыхали, очень много итальянцев и немцев, есть аниматоры которые с детьми целый день занимаются, собственный пляж, бассейн.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, я бы тоже туда хотела поехать, но волнуюсь насчет сервиса, когда мы вдвоем с мужем отдыхали, то нам-то мало нужно. А вообще в идеале бы хорошо квартиру однушку снять, чтобы и кухня была и ванна и стиралка. А вы где планируете там остановиться и в каком месяце поедите? Я вот хотела бы в конце августа-начале сентября, чтобы и людей поменьше и жары сильной не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*,  мы сегодня были у детского гинеколога, Романенко, про которую я говорила. Это пипец... Не буду описывать сам прием и мою беготню за картой и талоном, которые вообще то она сама взять должна была... В общем синехии она нам разьединила вручную, не говоря мне ни слова... Просто стала осматривать ребенка и во время осмотра растянула их пальцами, я даже слова сказать не успела... Ну и прописала мази всякие плюс постоянно смазывать оливковым маслом, чтоб был витамин Е.... Короче, я до сих пор в шоке, ни о каком обезболивании даже близко речи не шло... А теперь у нас каждый попис со слезами((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, ужас..... вот этого я и боюсь! А я уж хотела к ней попробовать сходить, но теперь ни за что!!!!! Аришу жалко, этож теперь пока заживет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, да уж... может быть конечно это и лучше, чем гормоны... но для психики мамы очень болезненно...

она посоветовала в дальнейшем мазать оливковым маслом, чтобы в месте трения все было увлажнено и витами Е поступал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну вообще!!! Жалко ребенка.... (((

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, не зря про нее отзывы плохие тех, кто наблюдался у нее в центре, не врач, а садистка, как так с ребенком можно, ведь и мама при виде экзекуции, по другому и назвать трудно, может в обморок упасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, denisena, а "мама при виде экзекуции,..." может и в глаз дать :Laie_:за такое....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...