Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Fenix, я просто наорала на нее....а вообще в моем положении не то что в обморок, родить можно было... Ругаю теперь себя что вообще пошла к ней...

Аринка лежит, писать хочет и терпит бедняжка((( может хоть во сне не так больно будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

denisena, ужас какой, я бы точно ее чем-нить ударила!!!

мы завтра хотим доехать до маугли после 17... если будете хорошо себя чувствовать ,может придете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, блин, мы прививку сегодня еще сделали, а завтра после пяти там наверно деток много будет...посмотрим завтра на свое самочувствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, не ругай себя, ты ж хотела помочь дочуше, кто мог знать действия врача. И почему они( врачуги) не предупреждают, что будут предпринимать, не разъясняют, что можно сделать так или этак, а мама пусть сама решает, что лучше. И после этого говорят, чтобы женщины, следя за своим здоровьем, ходили к гинекологам раз в полгода, ага, щщаз, побежали. Поэтому в основном и ходим, когда приспичит, из-за таких врачей. Ариночка, выздоравливай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, какой ужас...изверги а не врачи...Бедная малышка(((

Лесюня-котюня, denisena, а "мама при виде экзекуции,..." может и в глаз дать :Laie_:за такое....

 

Полностью поддерживаю!!!

Лесюня-котюня, да блин врачи считают нас недалекими ничего не понимающими(((

А несмотря на это мы то на этом форуме уж точно лучше любого Гинеколога с образованием знаем по гинекологии)) Да и в педиатрии наверно побольше некоторых...

 

Я вот тут Таю водила к психологу на консультацию, так психолог посчитала, что у меня педагогическое образование...Общались почти на равных мы с ней-она не поняла зачем мы приходили))) Сейчас слава Богу вся инфа в открытом доступе-было бы желание изучать...

 

*мама ежонка*, мы хотим ехать в июне на 3 недели-тоже пока жары нет...Пока с окончательным вариантом не определились...Но ищем частный пансионат с кухней и детской кроваткой рядом с санаторием "Маяк"...Я уже писала, что мне нужен санаторий помимо отдыха...

 

А насчет сервиса я тоже переживала-поэтому в том году и не поехали...А ездили в Белоруссию-остались очень довольны...И главное все было для ребенка, а значит и нервы мамы спокойны...Посмотрим как на море будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, а какую прививку? а то наш "врач" молчит вообще про прививки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, ревакцинацию АКДС ну и полиомелит соответственно. ее нужно делать через год после третьей вакцины АКДС, но у нас затянулось немного из за болезней.

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, так все дело в том, что мы до осмотра обсудили с ней все препараты, которымимы до этого лечились... я хотела предупредить, чтобы она в ручную ничего не делала, но у меня даже мысли не возникло, что это можно было сделать вот так... за 3 секунды. Эх, ноь бы пережить, к завтрому уже чуток подзатянуться должно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ездили в Белоруссию-остались очень довольны...И главное все было для ребенка, а значит и нервы мамы спокойны...Посмотрим как на море будет...

напомни, пожалуйста в какой вы ездили санаторий

denisena, ну как Ариша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего настроения! Состоявшиеся и будущие мамочки, подскажите пожалуйста: мне 19 марта идти на первый скрининк в диагностический центр, передо мной стал вопрос: узи бесплатное, но может лично доктору денежку дать, как вы думаете повлияет это на что-либо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shkarapetka, ни на что... сразу готовься к огромной очереди, 5-минутному узи и скорее всего хамскому отношению...

 

*мама ежонка*, не очень... ночь нормально прошла, а вот день... ребенок у меня сегодня целый час терпел... показывает, что хочет писать, от горшка ор дикий... никакие способы не помогали, пока уже не нагрела воды (спасибо коммунальщикам, горячую воду отключили как всегда вовремя), не посадила ее в тазик и не отвлекла... Теперь боюсь, как бы мы горшок на тазик не сменили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Пусть поскорее все у вас заживет! У меня частенько цистит бывает, поэтому представляю каково это, а тем более ребенку... Лен, а масло оливковое обычное или кипяченое нужно, чтобы мазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, на водяной бане сказала 10 минут подержать... сама вот думаю, какое покупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Господи какой ужас...вот идешь к врачу чтобы решить проблему, а он создает новую проблему ребенку...не дай бог еще и от горшка откажется((( Пусть все у вас пройдет скорее!! Бедная Ариша(((

*мама ежонка*, мы ездили в Бобруйск в отель Турист, а рядом санаторий им. Ленина...Мы жили в отеле, процедуры всякие делали в санатории-там 50 метров между ними...Там детскую кроватку дают бесплатно и вообще проживание намного комфортнее, чем в санатории...

Вот сайт

Ссылки скрыты.

 

Блин линеечка что-то моя тупит(((

А нам то сегодня 2 годика!!!! УРА_УРА!! Люблю свою малышку!!!!

 

shkarapetka, скрининг в диагностическом хорошо кровь сдать бесплатно...Но ждать результат 2 недели...А вот на узи ужас очереди...И само узи никакое(( Я просидела 2 часа спина уже отваливалась, а ничего нового там мне не сказали...Лучше где-нибудь платно сделать узи...И фото там не дают((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, ПОЗДРАВЛЯЕМ ТАЕЧКУ))) Всего вам самого хорошего, девчонки !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, поздравляем Таю с двухлетием!!! Желаем расти крепкой и здоровой, счастливой и красивой, умной и везучей!!!!

e68d0bb8ab5e.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Двухлетней ТАЕ в День Рожденья

Желаю радости и песен,

И жизни сладкой, как варенье,

День ото дня всё интересней.

Здоровья крепкого, веселья;

Хороших книжек и подружек,

Конфет, игрушек, каруселей –

Всего-всего, что в жизни нужно!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, ооо!!!!!!!!!! с 2 годиками вас!!!!!!!!!!!!!растите здоровыми,умными,счастливыми!!!!слушайтесь маму и папу)))

shkarapetka, ну не обязательно на хамское отношение можно нарваться)))я вот с сыном ездила в20 с чем то недель.так оч понравилась узистка...канешно быстро но при это успелось почувствоваться что отношение довольно хорошее)))за 5 минут пару добрых слов мне успела сказать)))))

да и вообще,сколько раз я была в диагностическом на узи(где то раз 5 на вагинальном до Б и 2 или 3 наверное раза уже будучи Б) хамства со стороны узистов не наблюдала вообще))))

а ну очереди это да...кстати, по понедельникам и вторникам там кстати бывали огромные)))а вот если я попадала приезжать в среду четверг то было вполне нормлаьно))а то я однажды попала на очередь от дверей коридора в котором вход в кассы)))кароч 30минт это мягко сказано было))))

а еще стоишь-стоишь в очереди а потом бац-а талонв нету))))идите спрашивайте у врача примут ли-ну всегда принимали, так что если стоишь и слышиш что талона на узи нету проще сразу идти к кабинету и спрашивать-они примут.сделают а потом уже оплатишь))))ну во всяком случае так было2 года назад)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena,привет нас тоже синхии замучили, периодически сращиваются, овестин надо мазать постоянно ,а я этого не хочу. вам врач сказала вит.е смазывать, а как? на ночь каждый день? вместо оливк. масла я думаю можно купить масло в аптеке с вит е

 

shkarapetka, да я пришла помню, легла, она все там посмотрела и я попросила ее фото мне дать она отказала, я тут же ей сунула деньгу в руку, я за ранее из кошелька достала,прежде чем войти в кабинет, так она тут же мне фото распечатала, да еще манитор повернула ко мне и все показала. сунула ей ок.300р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, поздравляю!!! Счастья, здоровья, всего самого доброго!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, после купания, я вот тоже не хотела гормонами постоянно кроху пичкать... Но лучше б Овестин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не знаешь на сколько долго все это будет проходить? мне кажется теперь до переходного возраста, не дай бог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки...я думала синихеи раз разорвал и все(((у нас у девочки в декабрятах были у дочки они вроде один раз ток ходили и что то я не помню чтобы она жаловалась на какие то там мучения у дочки после этой процедуры....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не после самой процедуры у нас все норм было, нам пластиковым ножичком резали, я больше испугалась, а Арине врачи не понравились,плакала. а вот по истечении времени,периодически слипается, я постоянно проверяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас то возраст уже сознательный просто.... Она к горшку подходит и уже боится, что больно будет... Год назад такого бы не было конечно...

 

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, как же время летит... С днем рождения вас, малыши!!!! Крепкого здоровья, счастья, пусть у маленького солнышка все сложится отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в диагностическом попросила фото и даже денег хотела дать, но у меня не взяли, сделали просто так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...