Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

shkarapetka, на скрининг в диагностическом теперь можно записаться по телефону регистратуры, без записи могут и не принять, если талонов на нужный вам день не будет. Я приезжала утром к 8,30 и очередь была не больше 5 человек. И в тот же день надо будет кровь сдать.

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, поздравляю и вас и доченьку!!!! Растити малышка счастливой, красивой и здоровой!

denisena, пусть Аришенька поправляется скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

девочки, внашей теме прибавление!!!!!!!

Смотрела сегодня свою табличку подруг, а там...

солнца лучик //, родила 4 марта девочку!!!!!!

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ras4.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! В девченочьем полку прибыло!!! Солнца лучик// Поздравляю от всей души!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнца лучик //, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а мы все ДР отмечаем-уже 3 дня)) Все прошло просто супер!! Ездили в Маугли с Таюшиными подружками-все в восторге! Но не обошлось и без приколов-мы заказали торт в Журавлях...Причем я принесла фото торта который мне понравился из Инета и конкретно спросила могут ли они такое сделать...Хотели торт с Машей и Медведем-вроде бы ничего сложного...Меня заверили, что Машу и Медведя они делали много раз и все будет сделано в лучшем виде-забрали образец и сказали что сделают также))) Сейчас выложу на ваш суд что должно было быть и что было в итоге...ДР получился очень веселым-гости долго угорали над "Машей и Медведем", потому что они больше похожи на Бегемота и странную девушку))))

Образец

Ссылки скрыты.

Наш торт в итоге

 

И кстати цена у них указана как за мастичный торт, но по факту мастичные только украшения, да и то не все))) Вобщем может эта инфа будет полезна тем, у кого ДР только предстоят...Заказывая торт в Журавлях, можно получить смешной сюрприз)))

Изменено пользователем Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ прикольный ))))) медведь еще ничего так, а Маша это нечто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, да, торт нечто, ШЕДЕВР!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, я так же на крестины заказывала..... кстати из ихнего же каталога.... сказали будет один в один... торт забирал свекр... когда увидела - упала.... и было далеко не смешно(((( намека на заказанный торт НЕ БЫЛО, но уж ругаться не пошла... не видела смысла....

 

солнца лучик //, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!! ЗДОРОВЬЯ, СКОРЕЙШЕГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, зато поржали)))) я честно говоря, изначально журавлям не особо доверяла... Уникальные торты делают люди, больные этим, которые тратят на мастику кучу времени, а не тетки, штампующие что то одно, побыстрее бы домой уйти...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, вот вот мне тоже было не до смеха, но гости ржали от души...Тоже ругаться не пошли-уже не было ни времени, ни возможности-на пороге были гости и уже отмечали ДР...Они наверно на это и расчитывают(((

denisena, полностью согласна...теперь убедилась на собственном примере...Просто меня ввел в заблуждение их каталог...там прямо торты из мастики и тд..И убеждают хорошо, что сделаем все что хотите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, про торт.... хорошо, что сказала про журавли! Мне сейчас актуально!

КаИра, представляешь только сегодня новогодний костюм получила! Он нам дико мал, штаны как шорты и рукава по локоть, размер 80. Неужели китай весь так маломерит, я в шоке!

 

Еще у меня засада с ДР Матвея!

Получается 18 человек вместе с нами. У нас 2 комнаты, в зале диван и стенка, посреди поставим стол-книжку, но за нее все не влезут!!! Еще половину стол-книжки поставим, тогда войдут, но с трудом!!! И гостей то не выкинешь, все нужные:

2 бабушки, 2 деда, 1 прабабка = 5

крестная, крестный+жена (один он никуда не ходит!!)

2 мои сестры: 1 сестра, 2-я сестра + муж + 2 ее детей (одному из детей 18 лет, второму - 13)

фотограф (лучший друг мужа) + жена

ВОТ ЧТО ДЕЛАТЬ????? КАК ВСЕХ УМЕСТИТЬ?

Сказала по совету крестной, чтобы сестра одна приходила, а дети и муж мол потом в другой день. Она я думаю не поняла, предложила мне совсем не прийти. А без нее конкурс не получится, она же тетя!

Еще можно попробовать выкинуть жену фотографа, но вдруг тоже не поймут и обидятся.....

Короче засада полная!! Что посоветуете???

Я даже еще торт не заказала! Не знаю то ли 3-го праздновать, то ли на выходных.....

 

Денисена написала, что прадновала ДР дочи 3 дня - и у меня родилась мысль: разбить народ на несколько дней!

С одной стороны это геморой - стол все время накрывать придется и готовиться к гостям, с другой - не будет давки, т.к. если поставить полтора стол-книжки, то негде будет ходить!!!! И фотограф будет не актуален.

 

Но охота конечно со всеми малыша пофоткать....

ПОМОГИТЕ!!!!

 

Еще у нас похоже 5-й зуб будет, т.к. бабушку укусил десной за палец и заплакал, и сейчас спать положила - спит и стонет.., как не вовремя! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, мне кажется делить тоже не вариант... приглашай всех кого хочется. в принципе 18 чел это еще не много. стулья одолжи у соседей, например... в тесноте да не в обиде, как говорится.

 

У нас зубы тоже продолжают лезть, теперь боковые...

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, а я не стала бы столько народа дома собирать ни за что... Это и тебе напряги и ребенку стресс... Праздник то для вас, а не для гостей должен быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, у меня на ДР детей собирается 13 человек))из них 5 детей-2 бабушки,дед,прабабушка,сестра с семьей(то есть 4 человка),сын мужа, и нас 4.

зачем вам фотограф?сами непофоткаетесь?так, у нас у сестры тоже много всяких друзей-кресных,поэтому родня собирается вместе а друзья-кресные приходят потом(это про детские и не детские ДРы).может и вам так?кресных соберите отдельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, у нас было 20 чел.2 стол-книжки, все вместились. из родных хотела не приглашать теток, но обиделись бы, все-таки 1 ГОДИК. т.к в кафе праздновать не так уж и дешево, то приходится выкарабкиваться. но все прошло на ура и доча вела себя отлично

 

солнца лучик // поздравляем с таким счастьем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, у нас как-то так само получается что празднуем несколько дней...Вначале таюшины подружки с мамами, потом родственники и крестные...А у вас раз все родственники и друзья то наверно нет варианта кого-то не пригласить...Обидятся ведь...Один раз можно и потерпеть...ну или в кафе организовывать...А про фото, то во время застолья это уже не фото...Надо фоткаться в другой обстановке, когда ребенок спокоен-с утра в ДР, или в другой день...А когда гости соберутся -уже получатся несколько общих фото, и с каждым фото, но на мой взгляд во время застолья нормальны фото сделать не получиться...Может вам друга мужа пофоткать позвать вас в ДР, а отметить в выходные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приглашали 13 чел, а пришли только 9. Т.к. многие болели в тот период. Получился какой то недопраздник - конкурсы не с кем было проводить, общение тоже не сложилось, с бабушками это либо сплетни либо советы, учили нас жизни :) в основном. В след.году буду больше людей приглашать.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас хорошее общение получается))я и собираю чтобы поговорить))не знаю что мы обсуждаем-но получается хорошо))но я без конкурсов)))снчала садимся за стол-елим пьем,потом дети уходят играть-че им за столом сидеть)носятся а мы трындим,потом к концу чай с тортиком и свечка))

мне каждый раз говорят не заморачиваться с едой но я каждый раз заморачиваюсь))

вот с Игоревым 1 годиком не получилось ДР-все приходили по отдельности,всем вместе не получилосьтак даже фток нету почти...оч жалею что так получилось,больше такого не сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, а я не стала бы столько народа дома собирать ни за что... Это и тебе напряги и ребенку стресс... Праздник то для вас, а не для гостей должен быть

а что же мне их всех послать? ))))) или сказать что праздновать не будем?

Кафе я не хочу, т.к. ребенок маленький еще, тащить его куда-то с тортом вместе, нет, это для меня совсем не вариант.

{Рыся}, фотографа хочу, но он чел нормальный, когда скажут тогда и придет, я просто сообразить не могу кого когда....

 

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, да, наверное фотографа в ДР + родню, а крестных можно и в выходные.

фоткать за столом не буду, вне стола конечно.

КаИра, у нас точно все придут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, я обычно делю бабушек отдельно, друзей и крестных- отдельно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, вот вариант такой правильный-обычно родственикам есть что родственное обсудить, друзьям не оч интересно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ой я всегда много фоткаю...я помешана на фотографии...И все оформляю в фотокниги)) На меня все говорят, что я папарацци, но потом смотрят фото и говорят спасибо, что так много воспоминаний))) Фото должно быть обязательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, ну так самим можно фоткать))хотя когда семейные посиделки нормально не сфоткаешь))))я фотокниги ленюсь как то...и не пробывала никогда-я на НГ заказываю в нетпринте-там в новогоднюю ночь большие скидки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем вам за поздравления!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Родилось наше счастье, назвали Елизаветой!! :applause::love::kiss2: Похожи мы на папу)) папа очень горд))) :yes:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнца лучик //, поздравляю с наисчастливейшим днем в вашей семейной жизни! Пусть Лизонька растет умницей-красавицей и радует маму и папу( представляю, как папа будет баловать дочурку)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...