Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

солнца лучик //, я очень очень за вас рада!!! Счастья вам, малыши!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

denisena, ой!слушай!ток заметила что вы такие большие уже!!!!!!!!!!!!офигеть!туда-сюда и рожать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ага) я уже на низком старте))) сумки собираю потихоньку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, ой и правда с неделькой!!...скоро то апрель уже...У тебя все девчонки апрельские...просто здорово!! ты второго тоже в Бежице будешь рожать?

 

Девочки вопросик у вас Брянские мамочки работают?? я второй день зайти не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, да, в Бежице, уже съездила к доктору...

И я на мамочек зайти не могу, может какие ремонтные работы на сайте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнца лучик //, ПОЗДРАВЛЯЮ, ЗАЙЧИКИ))) А мы вернулись с отдыха...там солнце и море...а здесь, блин, ЗИМА!!!! Вапще(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, вы с малышкой ездили? как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, да уж весна к нам не торопиться((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, вы с малышкой ездили? как все прошло?

Да, ездили с Лизой. Отлично отдохнули :class: Единственное, это утомительно добираться, сначала 4-5 часов в машине до Москвы, а потом часов 5 в самолете...но больше меня машина напрягала, так как Лизка сейчас отказывается сидеть так долго в автокресле. А там кайф конечно, в отеле брали только завтраки, а все остальное готовили в номере, так как брали апартаменты с кухней. Погода чудесная, отель достойный и обслуживание на уровне, не то что в прошлом году в Египте) Мы в этот отель уже второй раз приезжали, первый раз я ездила на 6 месяце Б с мужем.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что-то тихо тут у нас :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Наверно всех снегом засыпало :D :D :D :D :D Ну как вам такая ВЕСНА...похлеще зимы будет Мы сегодня пытались попасть в поликлинику -живем минут 15 от нее, а добирались 1,5 часа...Зато очередей нет, никого нет...Тех кто смог туда добраться единицы :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, это точно, засыпало. Вчера на ц. рынке, в Мельнице и Тимошках народу было мало, и я , увидев, что творится на улице, не удержалась и купила себе резиновые сапоги, хотя раньше не горела желанием совершать такую покупку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, а че вы в понедельник? заболели?

Мы сегодня хотели в Бежицу съездить... доехали от 100% до Тимашков и решили не испытывать судьбу дальше))) А муж вчера весь день спускался на улицу, соседям выехать помогал, скорую даже выталкивали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж))погода шепчет)но мне нравится))дети мои в снегу купаются-валяются-капают)))довольные как слоны)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, не мы Манту сделали в пятницу-и именно в понедельник надо проверять...да и кровь у нас талон на понедельник был... А насчет мужа то мой вчера тоже много кому помогал-мы вчера даже лопату купили-машину свою вначале откопали, а потом за день много кому помогли...Да и возле подъезда в нас занесло конкретно по колено, а дворники вообще не чистят, пришлось самим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, а я вчера от подъезда отгребла детской лопаточкой)))))а все равно надо было чем то заниматься ну я Светину лопатку экспроприировала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

По ошибке заказала 2 одинаковых набора бодиков, фирма Некст.

100 % хлопок

рост 86-92

может кто-то меня выручит, разиню :confusion: ? Может подойдет кому-то?

Цена 749 руб. - 4 шт.

post-102226-0-37318200-1364296998.jpg

Изменено пользователем Оленька11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, красота)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, угу :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие девочки.

я уже отчаилась искать Svetta-Smurfetta,мот кто-то что-то про нее слышал,уже больше месяца не появляется на сайте.очень за нее переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gribo4ek, привет. Да уж, что-то она давно не заходит. Я лежала с ней в январе в больничке в соседней палате, спрошу у своих соседок, может с ней кто-нить в соц. сетях общается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gribo4ek, привет. Да уж, что-то она давно не заходит. Я лежала с ней в январе в больничке в соседней палате, спрошу у своих соседок, может с ней кто-нить в соц. сетях общается.

ой,спроси ,дорогая.

а как она выглядит.я просто и в одноклассниках есть и в контакте,мот там поискать,но я ее фамилии не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знаю никакой личной инфы о ней кроме имени Света:). Так что боюсь в одноклассниках найдется не одна тысяча Свет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну когда я ввожу в поисковик Света Брянск 1983-никого:(

 

ты то хоть внешне ее знаешь,а я то нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мож она не в брянске родилась или дату рождения не писала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мож она не в брянске родилась или дату рождения не писала...

мда,вот пипец:)скоро в "Жди меня" буду писать.рожать ей еще рано,раньше исправно на сайте была даже из больницы.странное что-то творится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...