Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Lusia-best, поздравляю с долгожданной Б!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Sl@sten@, Ой спасибо! Но еще у врача не была так что просто держите кулочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником желаю всего самого наилучшего исполнения всех желаний!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, Держу за тебя кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я так рада за тебя!!!!!!! :):):):):)ТТТ.

Всех с праздником, пусть наши мечты сбудуться!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки!!! :grin: принимайте в свои ряды...Я из Брянска, уже больше года наблюдаюсь в центре...пока безрезультатно... :this: ведет Груздова...не может ничего найти...всё , слава Богу, в порядке, но Б почему-то не наступает.. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa78, приветик!

ну что совсем совсем ничего? и гормоны в норме и трубы проходимы и О своя, эндометрий в норме, инфекции? а мужской фактор? может психологическое "бесплодие"???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa78, Привет!!!! :wave: :wave: :wave: А сама Груздова что тебе по этому поводу говорит? если всё хорошо, значит расслабься и в своё время он придёт!! А ты чё нить пьёшь из препаратов? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa78, приветик!

ну что совсем совсем ничего? и гормоны в норме и трубы проходимы и О своя, эндометрий в норме, инфекции? а мужской фактор? может психологическое "бесплодие"???

приветики!!! все ОК...хоть в космос... :D только вот на него и грешить осталось... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле на психологическое бесплодие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa78, Привет!!!! :wave: :wave: :wave: А сама Груздова что тебе по этому поводу говорит? если всё хорошо, значит расслабься и в своё время он придёт!! А ты чё нить пьёшь из препаратов? :)

приветик!! Груздова говорит: Ну, и почему вы не беременеете??? А расслабиться уже никак не получается уже 3 года походов по врачам и больницам...Сейчас вот назначила мне метаболическую терапию...там одни витамины в 1-й половине цикла одни, во 2-й другие ...кому-нить назначали ее??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa78, Я ни разу не слышала по такую терапию :blink: В любом случае желаю что бы от неё был толк!!! Lusia-best, Куда пропала то? Была на приёме у врача? Поздравлять когда можно :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо на добром слове..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,lisa78,я у груздовой тоже наблюдалась, он также не знала почему я не Б и ЗБ 2 раза было, я от нее ушла к МИШАКИНОЙ, она нашла антиспермальные антитела от которых не Б, и антифосфолипиды от которых было ЗБ, это повышенная свертываемость крови(как то так).и к мишакиной легче записаться и все объяснит популярно и изучит твои анализы скурпулезно, так, что я ей довольно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,lisa78,я у груздовой тоже наблюдалась, он также не знала почему я не Б и ЗБ 2 раза было, я от нее ушла к МИШАКИНОЙ, она нашла антиспермальные антитела от которых не Б, и антифосфолипиды от которых было ЗБ, это повышенная свертываемость крови(как то так).и к мишакиной легче записаться и все объяснит популярно и изучит твои анализы скурпулезно, так, что я ей довольно

уже который раз собираюсь ее сменить...думаю, ну вот последний разок посмотрю...и буду менять врача.. :wacko: а она как чувствует, сразу предлагает еще один метод...и девчонки в очереди дифирамбы ей поют...не знаю... :confused: как поступить...а с антиспермальными у нас слава Богу все ОК..у нас одна проблема только у меня отриц...резус, а у мужа положительный...но на зачатие это не влияет, только на вынашиваемость.. :Crazy: вот так вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, девочки. я новенькая.наблюдаюсь у дубовой т.м.с декабря 2009.посмотрела она на кресле меня,посмотрела снимок(в 2007 была трубная беременность, трубу спасти не удалось,снимок проходимости оставшейся трубы).отправила на узи(извеков ставит спайки в трубе) мужа на спермограмму(все хорошо).лечение:3 цикла ДЖЕЗ,поливитамины, тампоны с лидазой.08.03 начались М после всего этого лечения.прописывает: 2-14 д.ц.фолиевая,5-9 клостилбегит. вот почитала я этот чудный сайт и куча вопросов у меня появилась(зачем стимулировать клостиком, фоликулометрию почему мы не делали, почему об эндике моем молчок- 5мм на 13 д.ц.).накипело в общем. пошла в медси к лелюк н.в. делать фоликулометрию первое узи 5 д.ц. хорошее, завтра второе узи.

как человек дубовая мне очень нравится, как о докторе отзывы хорошие, сама я начинаю разочаровываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!!! :D добро пожаловать в наши ряды..к сожалению никого посоветовать не могу, сама наблюдаюсь у Груздовой...подумываю уйти от нее...отзывы о всех врачах неоднозначные...может не менять шило на мыло..удачного узи.. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки...вот решила и я к вам присоединиться))) 3 года не могу забеременеть - бесплодие II неясного генеза :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, Изощренность!! добро пожаловать...а ты где наблюдаешься??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдалась у Дубовой в областной, а сейчас в центре планирования у Шульги О.А. Вот только анализы сдала...надеюсь там разберутся в чём причина :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдалась у Дубовой в областной, а сейчас в центре планирования у Шульги О.А. Вот только анализы сдала...надеюсь там разберутся в чём причина :beg:

Говорят, что Шульга очень хорошо делает стимуляцию и в целом по ней очень положительные отзывы...удачи вам ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки, если проблемы с гормонами советую г-эндокринолога Розина Льва Моисеевича!!!! очень хороший врач!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!!! :D добро пожаловать в наши ряды..удачного узи.. :wave:

пришла с узи.радостная.фолик созревает в левом яичнике, именно там, где надо.сегодня 11д.ц., а он уже 18.5мм,вот только эндик всего 5,5 но лелюк говорит, что он еще подрастет до О..теперь на узи во вторник на 16д.ц смотреть желтое тело.девочки,держите за меня кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдалась у Дубовой в областной, а сейчас в центре планирования у Шульги О.А. Вот только анализы сдала...надеюсь там разберутся в чём причина :beg:

Говорят, что Шульга очень хорошо делает стимуляцию и в целом по ней очень положительные отзывы...удачи вам ..

Спасибо) удача мне не помешает, а то я замучилась уже по врачам ходить, а они только руками разводят, вроде всё нормально..и гормоны, и трубы проходимы, и фолликулы созревают и Овуля есть и у мужа всё говорят хорошо, но Б почему-то не наступает :cray: Ладно, надежда умирает последней...Вам девочки всем удачи желаю, чтобы всё получилось и все наконец-то запузатились!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня у Шульги, делали узи- кисты рассосались!!! Ура !!! :yahoo: :yahoo: Продолжаю планирование! :good: :good: :good: Изощренность, t.a.x.o, :wave: :wave: :wave: Скорейшего запузачивания в наших рядах! :dance:

Изощренность, ну как тебе Шульга нравится? Мне после Романенко она очень нравится(небо и земля).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...