Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Оленька11, бодики красота просто...жалко на мальчика...А так мы как раз 86 сейчас носим...дюймовочки мы)))

Gribo4ek, katisha032, и правда странно...Ну может она увидит что мы тут ее ищем и отзовется...у нее же двойня...я думаю, что все хорошо, просто может времени все меньше у нее... А в больнице как раз много свободного времени....

 

Девочки кто что слышал про хомяков-повторюшек? может у кого-то есть уже? вот думаю заказать или нет? вот такие например

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Девочки, всем привет!

По ошибке заказала 2 одинаковых набора бодиков, фирма Некст.

100 % хлопок

рост 86-92

может кто-то меня выручит, разиню :confusion: ? Может подойдет кому-то?

Цена 749 руб. - 4 шт.

Я! :)

отложи, я у тебя их заберу...

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, ок! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Подскажите, кто-нибудь делал биозавивку на волосы, действительно ли она щадящая по сравнению с обычной химией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, у меня подруга делала))) волосы как пакля все равно...потом года три отращивала свою длину, даже до сих пор до конца не отрастила....пожалела очень, до этого у нее были красивые прямые, блестящие волосы, после завивки потеряли блеск и структуру....и, мне кажется, что до сих пор первоначальный вид не приняли...если хорошие волосы, то лучше не портите, если плохие, то тем более, имхо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, у меня длинные( по пояс), но тонкие волосы. Просто уже надоело делать пучки, хвосты, волосы все равно от этого сечься начинают, да и из прически вылезают, а лакировать постоянно не хочется. С распущенными только в безветренную погоду нормуль, чуть подул-все путается, на голове- ведьма на метле. Хочу стрижку короткую, и для объема - попробовать био.

Изменено пользователем Лесюня-котюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки опять с вопросом про стоматологию, коронки кто нибудь ставил, или ваши знакомые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стрижку короткую, и для объема - попробовать био.

Если будет короткая, то объема можно добиться и без био, Можно постричь "лесенкой" и визуально будет объем, а можно поднимать при сушке круглой расческой и тоже будет объем, я иногда на бигуди-липучки волосы поднимаю, это очень быстро и объем держится долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, лесенку не хочется, у подруги тоже волосы тонкие, но она делала каскад на средние волосы, мне не нравится. Я вообще хочу радикально поменять прическу, попробую начать с боба, как у Леры Кудрявцевой, а био хотела на совсем короткую, все-таки волосы очень мягкие и шелковистые, укладка без лака не держится, если только после ночи с косичками. Если бы химия так не портила волосы, я сделала бы на всю длину волос- это для меня был бы идеальный вариант( эх, мячты-мячты).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала БИО на длинные волосы, но у меня волосы не тонкие, волосы не испортила ни капельки, вот только взялось на длинные слабо. И кудри получались только после мытья, я делала муссом как "мокрую", а сухие выглядели без изменений - ровные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала БИО, когда была студенткой несколько раз. Волосы не испортились ни капельки, хотя они у меня очень плохие (жидкие и тонкие), мне нравилось. А вот всякие лесенки не добавляют особого объема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, а ты делала на длинные или короткие волосы? Если не секрет, в каком салоне-парикмахерской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тогда волосы были чуть ниже плеч. А делала мне подруга парикмахер на дому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки! Подскажите,кто рожал в Бежице,платно. Какие расценки сейчас там и посоветуйте врача,с которым «не страшно»рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cool Huska, я рожала у Шевченко-всем довольна...Но это было 2 года назад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Шевченко это женщина или мужчина?

 

Девочки,есть отзывы о Рыбникове?моя Г все его советует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Шевченко это женщина или мужчина?

 

Девочки,есть отзывы о Рыбникове?моя Г все его советует.

Привет! женщина - Елена Степановна вроде.

Смотри на форуме Брянских мамочек и папочек есть раздел с отзывами о роддомах. Про рыбникова вроде бы хорошо отзываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cool Huska, и я у Шевченко рожала, завтра еду к ней же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, уже завтра???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите о Шевченко. Сколко стоит у ней рожать? И как к ней попасть? Прочитала форумы,много о ней пишут.... Очень буду признательна......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, ага, у меня кесарево плановое, рубец еще свежий с прошлых родов

 

Cool Huska, к ней попасть только по знакомству, наверно. К ней сейчас очень многие просятся и она часто отказывает. Про цену я вообще не любою писать, она ничего конкретно никогда не озвучивает, всегда говорит что роды у нас бесплатные, а там уж, как посчитаете нужным отблагодарить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Леночка, удачи вам с малышкой! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, ой, пусть все пройдет хорошо! :kulachki: 1 апреля не захотела дату родов? ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, еще все может быть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, ну, дай Бог! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...