Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Leka32, точно! надо так и сделать, что ж я сама не догадалась, я ж пока не была здесь прописана, тоже так ходила)))

katisha032, ага, я тоже сомневалась, думаю отправили домой делать

СёПаСьКа, а ты платила после операции врачу, ну типа благодарности?

Изощренность, закон есть, но вот даже при постановке на учет при Б не по прописке могут не взять, я вот живу в Бежице, а когда вставала на учет рассматривала вариант Советской ЖК, но мне подруга сказала, что возьмут на учет только, если врач конкретный захочет, а так не обязаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

СёПаСьКа, а ты платила после операции врачу, ну типа благодарности?

Скажу так - это было не обязательно, никто об этом даже речи не завел - ни анестезиолог, ни оперировавший врач, ни мед.персонал. Я благодарила исключительно за то, что у меня была отдельная палата (3 места), но из 14 дней 11 я лежала одна (а 3 дня со мной лежала беременная девушка на сохранении, с которой до сих пор общаемся), мне никто не храпел, не мешал, не раздражал разговорами. Благодарила совсем не большими деньгами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, закон есть, но вот даже при постановке на учет при Б не по прописке могут не взять, я вот живу в Бежице, а когда вставала на учет рассматривала вариант Советской ЖК, но мне подруга сказала, что возьмут на учет только, если врач конкретный захочет, а так не обязаны

Могут-не могут...есть закон, который они обязаны соблюдать всегда, а не в зависимости от ситуации...

вот что нашла:

По Российскому законодательству и приказу Министерства здравоохранения беременная женщина имеет право бесплатно наблюдаться в любой женской консультации, находящейся в любом населенном пункте нашей страны, вне зависимости от ее прописки (регистрации), гражданства и полиса ОМС.

Единая система обязательного медицинского страхования признает действительными все полиса ОМС (вне зависимости от того, где полис был выдан). Самое главное, чтобы он не был просрочен (если он временный). То есть независимо от того, где вы зарегистрированы, вы имеете право бесплатно встать на учет в женскую консультацию по месту фактического проживания.

Отказ врача или другого представителя женской консультации поставить вас на учет по беременности незаконен!

Необходимые процедуры для постановки на учёт

Для постановки на учет вам необходимо написать заявление на имя заведующей женской консультацией (или главного врача поликлиники) и предоставить полис ОМС. При его отсутствии вам окажут только экстренную медицинскую помощь.Если вам отказали в постановке на учет на общих основаниях, можно смело обращаться с жалобой в вышестоящую организацию (Министерство здравоохранения).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, дело в том что в данном случае эта операция является плановой, а не срочной, к тому же местные врачи от нее не отказываются. Да, закон есть, но его реализация несколько отличается от того, как нам хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в полисе отметку о прикреплении к поликлинике не ставят, но в Бежице в поликлинике приходилось два раза писать заявление на имя главврача, чтобы быть прикрепленной именно здесь, а не по месту жительства( хотя расстояние между двумя учреждениями 10 мин. езды). А еще страховые компании забирали медкарты на проверку на месяц-полтора, а если людям на операцию понадобится, а там вся история болезни, короче, дурдом. Или, например, меня устраивает участковый терапевт, а в отношении сдачи анализов возникают вопросы, вот как тут сделать выбор поликлиники?

Изменено пользователем Лесюня-котюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ,девочки,законы в россии не понятно зачем пишут-у нас каждый себе закон-что хочу то и ворочу(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:JC_goody: девочки, только что в контакте прочитала, наша Лена denisena сегодня стала мамой во второй раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леночка, поздравляем!!! Здоровья вам с малышкой, побыстрее восстановится и молочка побольше!

images?q=tbn:ANd9GcQgJlMk624gxSAI8pdP8GYk-jNimS-zj9Il_lP77Zy9H3GPuVgQ4g

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! Леночка, ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя!!! Скорее восстанавливайся и наслаждайся материнством в квадрате))))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena,поздравляю вас!!! Здоровья, радости и молочка вкусного-превкусного!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА-УРА!!!! Леночка поздравляю от всей души!!! Вкусного молочка, спокойных ночей и чтобы девочки росли подружками и радовали маму!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, девочки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, поздравляем!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, denisena, от всего сердца поздравляю с рождением доченьки.Теперь вы вдвойне будете счастливее. Растите здоровенькими....

 

девочки, подскажите, как лучше поступить. Моя мама живет в области. Ей нужно удалить полип и миому, у себя в городе она делать операцию не хочет, не доверяет тамошним врачам. Может ли она по полису бесплатно сделать операцию в Брянске? И что ей для этого нужно?

Нужно просто платно сходить на прием к гинекологу.Отправят на узи и поставят на очередь. На всякий случай скажет что проживает сейчас в Брянске. Я так поступала и в лор-отделение, и в хирургию, и в гинекологию. Проблем вообще не было, никогда в операциях и госпитализации не отказывали. Они то понимают там все, как у нас в районах лечат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, поздравляем с рождением малышки! Пусть дочушенька растет здоровенькой и радует родителей и сестренку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, как назвали маленькую принцессу? с Аришей похожи они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, клаааааассс. поздравляем вас с рождением малышки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, с маленькой Аришей просто одно лицо))) имя еще придумываем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, я работала в системе здравоохранения , мед карта является собственность лечебного учереждения , но если она себе сильно понадобится, страховая компания всегда идет на уступки(отдадут тебе или врачи страховой сделают выписку) , тк они заинтересованы в своих застрахованных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, с маленькой Аришей просто одно лицо))) имя еще придумываем)

ну, придумывайте уже быстрее...что такое ребенок без имени....и интереснооо)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро... если что простите за рекламу не знала куда ее написать....

 

ВНИМАНИЕ!!!!!!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!

ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИЙ В БРЯНСКЕ И ДЯТЬКОВО.

 

10х15

Матовая бумага от 101 шт - 2,5 руб.

До 100 шт - 3 руб.

Глянцевая бумага от 101 шт - 3 руб.

До 100 шт - 3,5 руб.

 

13х18 - 10 руб.

15х20 - 12 руб.

21х30 - 18 руб.

 

Печать на холсте - 60 руб.

Ксерокс - 2 руб.

Печать документов - от 2 руб.

Печать на дисках от 20 руб

 

ЗАКАЗ МОЖНО СДЕЛАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ :

по телефону 8-952-968-93-81

Ссылки скрыты.

а так же по почте

и на одноклассниках

 

А так же Для Дятьково: г. Дятьково, ул. Ленина 185, ТЦ "Радуга", 2 этаж Отдел "ремонт сотовых телефонов"

Режим работы : Пн-Пт с 09-00 до 17-00

 

репост очень приветствуется и поощряется)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, все забываю написать про ортопеда, ты раньше спрашивала. Мы Хохлова О.З. вызываем на дом. Он хирург-ортопед. По мне очень хороший врач....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga weselaja, говорят Хохлов умер((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, сама в шоке, но такие слухи... у него был рак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла к нему на страницу, вроде никаких комментов подобных нет. и посещение стоит в 15 часов, но это конечно ни о чем пока не говорит........ :(

 

Erafiya, а где в Брянске их забирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...