Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Спасибо за ответы.В платных центрах, как я понимаю, не имею права дать такое направление. Это как по женскому бесплодию, направление может дать только участковый гинеколог.А по мужскому должен дать участковый уролог.Може кто посоветует урогога-анндролога в Брянске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Мне без проблем дали справки уч.терапевт и онколог, единственное, я сказала, что в справке должно быть написано- нет противопоказаний к беременности и стимуляции. Терапевт даже давала направление на УЗИ внутр. органов, и записала в справке мои болячки, хожу к ней каждые 3 месяца за направлением на анализы ВИЧ, гепатиты. К онкологу ходила со снимком УЗИ груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, я опоздала, но тоже поздравляю от всей души с днем рождения доченьки!!! ЗДОРОВЬЯ вам и много-много радостных минуток!!!

 

КаИра, врачи в поликлиниках не отстали, не надо их недооценивать, те еще жуки))) отдать-направить пациента к другому врачу - это просто подписаться в собственной дисквалификации. Вот так

 

наташа и кешка, это проблема в нашем городе. Вроде я слышала, что Капустин (вроде так) нормальный врач уролог, он в областной. А вы попробуйте поговорить со своим гинекологом, может он вас (семейную пару) направит в ЦПС. Вам же главное направление иметь. На крайняк, вам придется идти к заведующему и объяснять ему, что вы не можете далее продолжать неэффективное лечение, ну тут со скандалом 100%.

 

Изощренность, поздравляю. Легкой Б!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташа и кешка, привет!! знаю очень хорошего уролога-андролога Ромбах Ю.Г., работает в гор. больнице №1, еще сейчас стал принимать в новой ЖК в Бежице, как уролог (ну там новое здание и некоторых специалистов добавили). очень грамотный, постоянно ездит на конференции, знает о последних достижениях медицинской науки...Вобщем советую очень...Могу дать телефон...

 

КаИра, а насчет врачей согласна с МашаП...а помню как я будучи Б пыталась добиться направления в лазерный центр БКДЦ от местного окулиста...Это что-то...Вытрепали все нервы, затаскали по приемам, и если бы точно не знала, что я имею на это право и другим давали, то точно бы не добилась...А все потому, что врачи ОЧЕНЬ не любят признавать, что помочь не могут, или что-то не так делают и пациент недоволен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

со мной сегодня приключилась история - объезжая пробку я поехала через стройку и дворы в 5-ом мкр... еле успела затормозить - передо мной сидел маленький маленький котенок.... я вышла, отнесла его на травку, подальше от дороги, пошла к машине, а он побежал за мной, жалобно мяукая... я опять отнесла... он опять побежал за мной... сердце сжалось, киска больная - простужена.... отвезла его к ветеринару (как раз в 5-ом веткабинет есть и врача я знаю уже "тысчу" лет), киску- девочку подлечили, но и нужно продолжить лечение, я взяла ее себе до выздоровления, но не могу оставить навсегда, так как есть 3 кошки и собака,....

Может кто-то сможет взять себе киску после лечения, или знакомые есть... оплачу стерилизацию, если нужно

 

может кто подумает- "делать ей нехрен" и т.д., но я не смогла пройти мимо, когда есть шанс спасти чью-то маленькую жизнь .....

 

PS. при этом я прекрасно понимаю ,что ВСЕМ помочь я не смогу, но все таки.... может кто откликнится ....

Изменено пользователем Fenix
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, ой, Ань, аж сердце сжалось((( но взять некуда(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, в том и дело, что был бы он здоров и чуть больше, я бы просто отнесла на травку и все, а она (девочка 1 мес) болеет ринотрахеитом.... я НЕ МОГЛА ее кинуть, вылечу, найдем новый дом и будет всем "щастье")))

Не первый раз такое со мной)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташа и кешка, Ромбах Ю.Г. хороший врач, присоединяюсь к совету Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, какая ты молодец... я тоже не могу пройти мимо маленьких котят и собачат, раньше всегда домой таскала, выхаживала, а потом к кому-нибудь пристраивала, щас чего-то на моем пути животные редко встречаются...или я не внимательная и прохожу мимо...не знаю. Взять к сожалению не могу...дома уже есть кошка...дом только строим...и то, там уже трое пригретых кота шныряют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. Спасибо за советы!После праздников буду думать в каком направлении двигаться дальше, или продолжать выбивать направление у своего участкового уролога, или попробовать другого.Этот сказал сдать спермограмму на посев, хотя муж её уже сдавал говорит во дворах по Фокина, ну я думала, что это во втором корпусе,ан нет,в ЦПС тоже не принимают, в медэспрессе нет, вообщем теперь опять иди на приём и узнавай, что он имел в виду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сходили в умчата. Отличный центр, я вообще оч.довольна, как все прошло... Занятия совершенно другого плана чем были в Сфере.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

КаИра, поздравляю...главное чтобы ребенку нравилось-тогда и толк будет...

 

А у нас всю семью скосил ротовирус....Жуткая зараза...Вначале у меня, потом у Таи, но гораздо тяжелее...рвота была 15 часов, потом понос, темпа...бедная моя малышка совсем никакая уже была-хочет пить а не может-все назад(((( Сегодня правда получше-уже кушаем рисовую кашу, но все равно еще неделю на жесткой диете(((

Изменено пользователем Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, ужас какой... выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, поправляйтесь!

Девочки, а развивающие центры Сёма, Умчата с какого возраста?

И еще такой вопрос, в областной детской с новорожденными разрешают мамам лежать? У меня подруга из Дятьково родила во вторник доченьку, а у ребенка внутриутробная пневмония, на реанемобиле забрали в областную. Подруга еще лежит в роддоме, звонит в детскую больницу, а там толком ничего не говорят, трубку бросают. В понедельник подругу выпишут поедет в Брянск, очень переживает, что ей не разрешат с ребенком лежать, она ее только в родзале и видела(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, Выздоравливайте поскорее! И никогда не предугадаешь ведь, где подцепишь эту гадость. Особенно маленьким деткам очень тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, КаИра, спасибо большое!

*мама ежонка*, лежат конечно с мамами...Ну точнее пока ребенок в реанимации то наверно мама только приходит...А когда в палате то конечно с мамой уже...У меня у знакомой была ситуация, что родился мальчик с отверстием в диафрагме и сам дышать не мог- забрали в областную из родзала, оперировали на 1 сутки жизни, она потом из роддома выписалась и с ним в областной лежала еще месяц точно...Она говорила там по 3 человека в палате (ну 3 ребенка+ 3 мамы)....

 

Лесюня-котюня, и вам спасибо!! это точно не знаю даже где подцепили...но плохо то что резко сразу ни с чего такой ужас....а у нас еще и ночью началось...Ох я про себя уже и не помню-лечу дочу усиленно...

 

А развивайки все с 9 мес...Но на мой взгляд там с 9 мес делать нечего-ну только для мамы развлечение....Мы пошли в 1,2-уже дочка понимала и ей самой понравилось...В основном с нами начинали ходить с 1,2-1,3...Но были иногда и 9 месячные детки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, я вам очень сочувствую, это отвратительная вещь, особенно для ребенка. Скорейшего вам выздоровления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, поправляйтесь!

Девочки, а развивающие центры Сёма, Умчата с какого возраста?

с 9 месяцев, но это очень рано. С 1,2 -1.5 года самое то. Т.к. уже уверенно ходит ребенок и многое понимает...

У нас тогда на занятии в Умчатах все детишки были одного возраста, как мы. +-1 месяц. А сразу после нас пошла группа детей уже постарше. Младше детей я там не видела.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, жуткие вещи какие то... Очень жаль малышку...

 

А у меня настюшка от Аринки вирус цеплянула... Три дня с температурой были, даже скорую вызывала в воскресенье, т.к. темпа поднялась, а чем сбивать непонятно.... Но уже вроде поправляемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, ужас какой...Такая малышечка а уже темпа...держитесь, лечитесь....Ох как же плохо когда детки болеют....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, у нас был ротовирус,4 дня была диарея и рвота только без темпы даже в инфекционке лежали, правда один день, нас там поили, поили и еще раз поили, каждые 2 часа приносили по стакану: смекту, регидрон, биолакт, вода,это все за 2 часа выпивать , через час все заново приносят, при рвоте поить ложкой или из шприца и на след. день почти все проходит. это дрянь такая ужасная

Изменено пользователем лунтик 26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, бедненькие, это ужасно когда дети болеют. Выздоравливайте быстренько.

 

denisena,  такая масюся и уже заболела... Так, а ну оставить все болячки, будьте всегда здоровенькие и веселые.

 

А мы в Киеве тусим) поехали с мужем и Лизуном, уже 4-й день здесь, завтра домой...сегодня гуляли по Крещатику... Лизун танцевала под музыку так, что можно было деньги зарабатывать))) веселила народ как могла, мы животы со смеху надрывали)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, да я знаю что поить надо...но я против больниц...так что поим дома...Хотя сейчас уже лучше конечно...А лечение всегда стандартное-просто надо ждать пока организм сам справиться и поить...тяжело смотреть на своего ребенка когда ему так плохо...

Изощренность, Лизочка умница...может будет актрисой!! у нее и внешность для этого что надо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину Воскрес!!! Всех с праздником девочки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...