Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Fenix, оооооооооо у вас еще и ДР сегодня!!! Поздравляю Агушу и тебя от всей души!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, поздравляю доченьку с днем рождения!!

dr_020.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, с днем рождения Агушу и маму!

1248949352_6.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ)))))!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, с 2 годиками вас!!!!!!!!!!

ой,прям у вас тут ДР за ДРом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix,  Агушеньку с 2-х годовасием))) счастья малышке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Fenix,сднем рождения доченьки)пусть радует родителей,счастья и здоровья :flower: ))))

denisena,спасибо огромное,что подсказала церковь,все остались очень довольны)))))действительно церковь маленькая,батюшка приятный,сам обряд понравился,как-то живенько))малыш совсем не плакал,мы крестились 4 мая(муж ездил договаривался),приехали к 11,а там куличи на улице светят)),народа не смотря на праздник мало,можно сказать вообще ни кого,без всяких собеседований с крестными,но больше всего мне понравилось,что у них нет таксы определенной,как во всех храмах в Брянске,просто стоит ящик для пожертвований и можно оставить столько сколько сам считаешь нужным,свечи тоже не продаются,можно брать бесплатно и записочки поминальные просто все лежит нужно-бери,короче говоря мы все остались ооочень довольны и сыночек наш теперь крещеный,теперь у него есть день ангела))16 октября))))погода тоже не подвела,ездили в лес шашлыки жарили,а малыш спал в колясочке на свежем воздухе)))) :heart: .Мы были осенью в кафедральном,что на цирке,у друзей малыша крестили,так вообще не понравилось,крестят там в библиотеке,потолок низкий,крестили сразу 10 деток,комнатка маленькая,народа набилось,не где было стоять, и дышать не чем,сам обряд долгий,много очень молитв читали,дети,кто плакал,кто спал,в общем не понравилось.

Ссылки скрыты.

Даже и не верится,что сыночку уже завтра 4 месяца))))))такое счастье)))))

Изменено пользователем Олеся 32
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся 32, малышок лапочка!! Поздравляю с крещением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся 32, ПОЗДРАВЛЯЕМ С КРЕСТИНАМИ :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся 32, поздравляю вас с крестинами!!! Так рада что у вас все замечательно прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся 32, поздравляю!!! Какие вы еще маленькие))) малыш прелесть, такой красавчик! :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пож., каким должен быть примерно текст в заключении от Г ЖК для ЦПС о том, что у меня нет противопоказаний для беременности. Боюсь, что напишет неправильно, она так взбеленилась, когда писала мне направление, что я теперь и на кресло боюсь у нее.

 

наташа и кешка, может тебе пригодится, у нас нет в поликлинике талонов к эндокринологу, и я ходила в диагностику, так мне дали выписку. Доктор была в курсе, что нужно для Центра ПС. И печати поставили, и карточку она мне на руки отдала на всякий случай. Вот. Так что имей в виду, что вам главное выбить направление и желательно скопировать карточку или хотя бы анализы и диагнозы в вашей поликлинике, у вас же уже длинная история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, на сколько я помню, когда мне давала Г направление для ЦПС, в ЖК есть бланки специальные, они их и заполняют и анализы туда вписывают. Там определенного текста не было, просто диагнозы мои и анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, моя гиня писала на бланке старого образца Путевка для Диагностического центра, просто зачеркнула БОЛДЦ(лечебно-диагностический центр) и написала центр планирования. У знакомой в другой поликлинике гиня писала на другом бланке. Моя понаписала столько всего в направлении( все результаты анализов от общего крови до ИППП и ТОРЧ, диагнозы, и т.д. и т.п.), что в регистратуре удивились- это кто ж такой врач, все до мелочи расписал? Насчет противопоказаний- ничего не написано. Написаны жалобы на отсутствие Б в течение такого-то времени и диагнозы. В центре сказали взять заключение от маммолога (мастопатия груди) и терапевта о том, что нет противопоказаний к стимуляции и вынашиванию беременности. Терапевт в заключении написал мои диагнозы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня (точнее у мужа) есть на руках карточка со всеми анализами, но с диагностического, а к участковому урологу мы с мужем только первый раз пришли и заикнулись про направление в ЦПС (т.к. муж лечится безрезультатно уже год в диагностическом)ну и уролог на меня глаза округлил, типа ничего про это не знаю

 

не пойму как отвечать определённому человеку? подскажите кто-нибудь :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташа и кешка, зачастую такая ситуация. Узнайте у вашего уролога в диагностике, может он дать. Понимаешь, выходит, что это замкнутый круг, врачи в ЖК и поликлиниках не хотят отдавать своих пациентов в ЦПС. Тут либо канючить, вплоть до "подарочка" , либо скандалить.

 

Лесюня-котюня, СПАСИБО. Прикольно)) терапевт у меня спросил, что надо))) и написал здорова. Пока мне только эндокринолог дал полноценное заключение. Но я еще не все анализы сделала (сахар остался). Честно, мне не ясно почему терапевт пишет про стимуляцию, надо будет уточнять, у меня нет такого. А то придется опять идти. А на основании каких данных разрешают или нет стимуляцию?

 

*мама ежонка*, СПАСИБО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташа и кешка, Может просто внаглую сказать, что были в центре на консультации у уролога, и он вам сказал, что чтобы там наблюдаться , лечиться и становиться на бесплатную квоту ЭКО( это для красного словца можно прибавить), нужно направление от участкового уролога. А если есть на руках анализы и диагнозы из диагностического, показать.

МашаП, Посмотрела сейчас заключение от терапевта, там написано только, что противопоказаний к вынашиванию беременности нет, а про стимуляцию- у маммолога(онколога).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех поздравляю с Великим Праздником-Днем Победы!!!!

Ссылки скрыты.

 

Олеся 32, с крестинами!! сыночек просто очарователен!! а торт бесподобный...где заказывали?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас с праздником Великой Победы!!!! Пусть мы, наши детки и внуки только в книжках читают про "войну" и никогда не забывают подвиг наших дедов и прадедов, пусть небо всегда будет мирным, а солнце светит ярко!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Может вы в курсе,ваша землячка Света-Смурфетта,кто что-нибудь слышал о ней ?Она двоих ждала,второго на УЗИ только в 16 недель увидели.Переживаю.как она.Напишите,если что знаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))))),спасибо большое,за поздравления))))так приятно,рада,что вы есть)))))вы самые лучшие :heart: ))))))

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ,от тортика все остались в восторге))),это мама моя привезла из Климово,там и заказывала,я честно говоря не думала,что там кто-то такой красотой занимается)фигурки правда ни кто не рискнул кушать)всем жалко было,в холодильнике неделю пролежали,муж из интереса все попробовал,погрыз),только малышика не смог,говорит жалко,прям настоящий маленький ребеночек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, привет, я до 64 страницы прочитала форум. Напиши,пож, результат и лечение. У меня неоднородный эндометрий (оч.тонкий и толстый, но не толще допустимых норм). Наблюдаюсь у Мишакиной, на прием после завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...