Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ,  а у нас брали и у Ариши и у Насти, хотя у меня группа +

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

вот и мне кажется что у нас на резус не берут если у матери положительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, странно...у нас в роддоме ни у кого + не брали...Может после КС берут??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, у меня тоже КС и резус +, у дочки кровь не брали и не знаю какой у нее резус и группа крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, тоже странно..на группу крови берут всем деткам..Нам педиатр в роддоме всем сообщала на 2 сутки группу крови, а мамочкам с "- " еще и резус ребенка...Просто наверно тебе не сказали...Ты посмотри в карточке -там вклеена справка из роддома, которую давали при выписке-там точно указана группа крови....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас группу крови ребенка определяют прямо в родзале сразу же после родов-я своих сразу знала. прямо педиатор стояла рядом и "по тарелочке гадала")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне может и говорили группу, но я не помню) Нужно порыться поискать, может написано где- нибудь.

 

А я сегодня сходила на УзИ и послушала сердечко, а то мне как-то уже не по себе становилось, так как никаких признаков Б я не ощущаю) Так что все у нас хорошо, растем...мне кажется, что будет пацан...посмотрим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Занимаюсь набором деток в лагерь. Знаю, что у вас в основном детки маленькие, но может знакомым понадобиться информация.

Приглашаем деток в детский оздоровительный лагерь на базе детского клуба Факел.

С 3 июня по 27 июня 2013 года.

В программе лагеря: бассейн, планетарий, боулинг, кинотеатр, посещение парка им А.К. Толстого - катание на аттракционах, поход, занятие-релаксация в сенсорной комнате, экскурсии, Ботанический сад, музей истории Брянской милиции, Противопожарный центр, детское караоке, мастер-класс по твистингу (научим детей крутить игрушки из воздушных шаров), детская дискотека, а также веселая зарядка,увлекательные конкурсы, эстафеты, поиски клада, 3-х разовое питание.

Возраст детей: 8-14 лет.

Режим работы лагеря:ежедневно 8,30-14,30 (кроме субботы и воскресения), без дневного сна.

МЫ ждем вас по адресу: ул 3-го Июля дом 14.

От вас: заявление, медицинская справка,копия свидетельства о рождении, договор.

Изменено пользователем Июлианна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, да вот в том-то и дело, спрашивала у нашего педиатра, она сказала у вас в выписке не указано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Девочки,есть тут кто рожал у Хандожко О.Н.? Как она вам?особенно интересует как она делает КС .

 

Девочки,привет. Кто нить рожал у врача Хандожко О.Н.?

 

Ой,я думала не отправилось сообщение . Сорри))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cool Huska, у меня подруга в том году у нее рожала сама...ну она к ней просто попала бесплатно так сказать, договаривалась с другим, но роды ночью начались и попала к Хандожко...вобщем она ей "никак"-ничего хорошего и ничего плохого...

*мама ежонка*, что за врачи...обязаны же брать всем....а может и взяли но забыли записать...что за безответственность...Но можно и самим узнать....просто это ж из вены...Но в Инвитро деткам берут "бабочками"-очень аккуратно и следов не остается...Еще потом витаминку или наклейку дают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ,спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cool Huska,я рожала ЕР у нее. С ней договаривался мой врач, который вел мою беременность. Могу тоже самое сказать, что Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ . Зато она единственная согласилась приехать, если роды неурочно начнутся. Остальные готовы были принять только в свой рабочий день. А вообще, если сравнивать с первыми родами в областном, то хуже было в бежицком. По поводу группы крови и резуса. Мне старшей в областном не говорили и в выписке нет. Как будем сдавать из вены кровь по делу, заодно и узнаем. А маленькой сразу в родзале сказали. Это в бежице.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,а мне ее хвалили. И стелит так сказать ,она мягко. Я два раза уже у нее была и швы она мне снимала. Так все подкликатному,тюти пути. Хотелось бы в родах видеть рядом врача(ведь за деньги роды!!!!!!!!!),а не акушерок,а врач так,забегала б иногда. Ещё проблемы с ШМ,открытием,боюсь чтоб зря меня не намучали,а если чо то прокесарили бы...

 

raduga weselaja,спасибо за ответ. Если не секрет как давно вы у нее рожали и по цене сколько? Цену нам никто не объявил. Муж говорит 5–7тыщ наверное хватит?или это мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,а мне ее хвалили. И стелит так сказать ,она мягко. Я два раза уже у нее была и швы она мне снимала. Так все подкликатному,тюти пути. Хотелось бы в родах видеть рядом врача(ведь за деньги роды!!!!!!!!!),а не акушерок,а врач так,забегала б иногда. Ещё проблемы с ШМ,открытием,боюсь чтоб зря меня не намучали,а если чо то прокесарили бы...

 

raduga weselaja,спасибо за ответ. Если не секрет как давно вы у нее рожали и по цене сколько? Цену нам никто не объявил. Муж говорит 5–7тыщ наверное хватит?или это мало?

Рожала в начале января. Проблемы и получились, что областной был закрыт, а в бежицком мой врач сначала договаривался с каким-то заведующим. Но роды начались раньше, а у него отпуск, да и новогодние праздники. Никому не надо. Я думаю, все будет хорошо, не переживай. Мне мой врач говорил, что она хороший специалист. Его мнению я доверяю. Просто я к ней попала уже считай рожала, а ее первый раз видела. Сама может не доверяла. ей. Цену она не называет, при выписке в конверте отдашь. Я платила чуть больше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в бежецком кажись ЕР стоят 8 по стандарту))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,неукого реально спрасить про этот стандарт! Альбина и братец ее,мне как то сказали по 15 тыщ берут....о как! Если ЕР по 8000 ,скок тогда КС?

 

Ой,неукого реально спрасить про этот стандарт! Альбина и братец ее,мне как то сказали по 15 тыщ берут....о как! Если ЕР по 8000 ,скок тогда КС?

 

Понятное дело за ранее бабосы никто не берет,но я как на прием к ней приходила то пакет давала,то деньги. Если все хорошо пройдет для меня,а главное для ребенка,никаких денег не жалко!!! Первого я у Эманова рожала,так там мужик без комплексов,сразу цену и озвучил.хош соглашайся,хош нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cool Huska, КС дороже .

девочки,а в брянске вообще бесплатно рожают?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся} рожают. У меня за последний год две знакомые рожали в Бежицком роддоме - ни копейки врачу не давали, там сумку выпить-закусить приносили в знак благодарности и все.

 

Ой,неукого реально спрасить про этот стандарт! Альбина и братец ее,мне как то сказали по 15 тыщ берут....о как! Если ЕР по 8000 ,скок тогда КС?

 

Ой,неукого реально спрасить про этот стандарт! Альбина и братец ее,мне как то сказали по 15 тыщ берут....о как! Если ЕР по 8000 ,скок тогда КС?

 

Понятное дело за ранее бабосы никто не берет,но я как на прием к ней приходила то пакет давала,то деньги. Если все хорошо пройдет для меня,а главное для ребенка,никаких денег не жалко!!! Первого я у Эманова рожала,так там мужик без комплексов,сразу цену и озвучил.хош соглашайся,хош нет

Я тоже слышала сумму в 15 т за КС. Но по факту многие кладут меньше. А в областном 10-15 это обычные ЕР. КС уже около 20 и больше.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала сумму в 15 т за КС. Но по факту многие кладут меньше. А в областном 10-15 это обычные ЕР. КС уже около 20 и больше.

офигеть просто можно.ну у нас в городе мало кто договаривается. традиционно приносят пакет на выпискуя после СВетиных родов давала конфертик заведующей с 3 тыс-ну потому что она намучилась с моим кровотечением и оч много сделала чтобы было все ок(ну точнее давала моя мать со словами-мы еще вернемся...накаркала быстрое возвращение))).а так когда Игоря родила сказала мужу чтобы сразу привез пакет акушерке-ну смене...но я там готова была многое отдать что так быстро,такого слоника и без разрезов и проблем родила))))ну и на выписку небольшой привозил.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы в родах видеть рядом врача(ведь за деньги роды!!!!!!!!!),а не акушерок,а врач так,забегала б иногда.

Может я ошибаюсь, но мне кажется редко какой врач будет рядом с тобой сидеть. У меня так вообще все (90% работы) сделала акушерка (надеюсь, врач с ней поделилась)... так я слышала что некоторые договаривались не с врачом а именно с акушеркой - ну когда ЕР. А если показано кесорево - тут уж понятное дело - только с врачом надо.

 

{Рыся} а у нас очень многие договариваются. Я в роддоме пока лежала - без договоренности попадали единицы. Но отношение ко всем было хорошее!!! Я не заметила никакой разницы. Правда я договаривалась не только за роды - моя врач меня до родов несколько недель наблюдала параллельно с ЖК - еженедельно КТГ, узи, даже лекарства назначала, анализы комментировала и т.д. Короче я не жалею потраченных денег.

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала сумму в 15 т за КС. Но по факту многие кладут меньше. А в областном 10-15 это обычные ЕР. КС уже около 20 и больше.

я в областном за КС платила меньше 10т.,притом врач меня наблюдала с 25 недели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...цены блещут!!! Девочки,а как думаете,кесарево по желанию они тоже без проблем делают?или все жа запердон с этим. Хотца знать. Канкретных показаний к КС у меня нет. Но с шейкой проблем дофига. В первых родах порвали мне ее нафик,потом прижигание эрозии,потом шов (ицн),раскрытие наверное плохое будит. Что после кс мучиться,что с шейкой мучить будут. Чего то так боязно,капец. за ребзя переживаю,чтоб ненатрудили...

 

Говорят в областном ваще цены и врачи зажрались. А бежицу хвалят,даже бесплатники..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По желанию КС не делют, за очень редким исключением.

 

Говорят в областном ваще цены и врачи зажрались. А бежицу хвалят,даже бесплатники..

В областном всегда было дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, про цены мне кажется тут все так условно и индивидуально...конечно есть суммы, которые у всех на устах, но мне кажется кто сколько может и считает нужным, тот столько и дает врачу в качестве благодарности, у меня многие знакомые и бесплатно рожали, а по наблюдениям отношение врачей ко всем одинаковое, некогда им с каждой сюсюкаться, только если это не хорошие знакомые и родственники. Вот у меня одна подружка родила бесплатно ЕР, другая 5 тысч отдала за ЭКС, третья 15 000 руб. за КС, четвертая за КС чисто символически отблагодарила анестезиолога и врача. Конечно есть врачи, которые и сами озвучивают цены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...