Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, правильно им сказали. От полиомиелита прививают живой вакциной и ребенок становится опасен для непривитых деток

 

Изощренность, здорово!!! Мы тоже сейчас анализы сдаем и пойдем привыкать по тихоньку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

denisena,  я думала вы до 3-х лет не планируете сад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно,если они прививают живой вакциной то почему у нас(не знаю как у вас) не в изолированном помещении с отдельным входом-ведь выходя из прививочного кабинета мы идем через непривитых детей-ведь в день здорового ре(когда у нас прививки делают)и месячные дети сидят там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, насколько я помню заразными детки становятся не сразу, а через несколько дней, после того как вирус активизируется в организме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, ясно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет. Кто знает,Инвитро в бежице работает в воскресенье?кровь нужно сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cool Huska, С 7.30 ДО 20.00 СУББОТА И ВОСКРЕСЕНЬЕ: С 7.30 ДО 15.00 в поиске же можно всегда посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cool Huska, да с недавнего времени работают и в воскресенье они....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злат@, Надеющаяся, девочки здравствуйте!!!подскажите кто где делала инсеминацию? у Щегловой кто нибудь делала в Глинищево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам пожаловаться... решила попробовать сходить к Ершовой на консультацию из серии "как быть дальше", показала, рассказала всю историю болезни, узи, диагнозы... Сказала мне худей, пей дюф и сиофор и будет тебе Щастье. Я говорю на фиг дюф, если нет овули вообще? может, стимульнемся чем посерьезнее (клост не берет) и/или инсеминацию сделаем? нет, говорит, сама сможешь... сколько еще мочь-то уже 5 лет планирую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СеПаСьКа, сейчас лето, не знаю как сейчас, раньше у них отделение ЭКО на лето закрывалось, т.е. все шли в отпуска. По поводу советов "тебе поправиться надо" или "худей" - я не верю, списывают все на вес, когда никаких идей больше нет и надо хоть что-то посоветовать. Хотя в очень крайних случаях может и влияет. в остальных случаях гораздо важнее чтобы вес был стабильный.

Вообще зря ты пошла именно к Ершовой. Она пришла в центр планирования недавно (после ухода Щегловой в 12 году). До этого Ершова работала оперирующим хирургом в 4 больнице. Не я конечно верю в чудеса, но тут явно врядли... говорили что когда она только пришла, ни узи ни стимуляции не умела делать... и в вопросах бесплодия была полный ноль, хотя похвалить себя оч любила....

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам пожаловаться... решила попробовать сходить к Ершовой на консультацию из серии "как быть дальше", показала, рассказала всю историю болезни, узи, диагнозы... Сказала мне худей, пей дюф и сиофор и будет тебе Щастье. Я говорю на фиг дюф, если нет овули вообще? может, стимульнемся чем посерьезнее (клост не берет) и/или инсеминацию сделаем? нет, говорит, сама сможешь... сколько еще мочь-то уже 5 лет планирую?

у меня тоже нет овуляции ! за последние 3 месяца набрала 6 кг , посоветовали похудеть , сказали ; " жирная курица яиц не несет" вот такие у нас врачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, про отпуска не в курсе, сегодня прием Ершова вела.

shinda, ужас ваще, я б им показала курицу, если бы мне так сказали!!! капец, хамство просто!

КаИра, вот я все чаще и думаю к Щегловой ехать в Глинищево и платить деньги, может хоть сдвинется с мертвой точки что-нить... а то ваще болото какое-то - все графики тупо ановоляторные, ни фига не вызревает, а она мне - дюф пей с 11 дня цикла и до месячных! какой на фиг дюф? он ведь овулю вроде подавляет, а она с 11 дня цикла, как назло что-ли делает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, да Дюф подавляет Овулю...мне тоже в период планирования некоторые особо умные врачи назначали с 16 дня цикла, хотя у меня О поздняя, а находидись и с 11 дня назначали-я никогда не пила...Бред полнейший...

Держись...что за врачи такие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно медкомиссию перед садом в Медси пройти? жуть как не охота в очередях в поликлинике стоять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем мы комиссию в детсад проходим в медси, стоит эта программа 1790 руб. туда входят все специалисты и анализы. Сегодня прошли невролога, лора, хирурга-ортопеда, сдали ОАК...остались стоматолог, офтальмолог и педиатр и анализы кала, мочи и соскоб. Щас пройдем медкомиссию и потопаем в сад сдаваться....переживаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Может кто в курсе, когда в Брянск привезут мощи Матроны? Так хочу сходить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, я бы тоже сходила...а что собираются привозить??? не слышала...

Изощренность, здорово, что быстро...вы прямо в июне идете сдаваться??? расскажи потом как оно....я не раньше сентября планирую...и то уже места себе не нахожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, здорово, что быстро...вы прямо в июне идете сдаваться??? расскажи потом как оно....я не раньше сентября планирую...и то уже места себе не нахожу...

да, сделаем мед.карту и вперед. Я думаю же мы сначала будем приходить на пару часов и дальше по нарастающей, короче ничего не знаю, сказали сделать карту и приходить, там и обсудим думаю все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, я не знаю собираются или нет - в инете не нашла инфы. Но каждый год привозят, должны же и в этом году привезти.

 

Девочки, пожалуйста, если кто узнает, что привезли Матронушку в Брянск, напишите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, в том году по моему не привозили ее мощи и в позатом тоже....последний раз насколько я помню привозили в апреле 2010 года...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в апреле 2010 привозили... мы ходили к ней...в сентябре я заБ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и я ходила. в апреле... и в августе заБ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix,  и я ходила)) за день до лапоры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ходила тогда и заб через 2 мес)))) Поэтому и даты точно помню))) Видите как девченки-всем Матронушка помогает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...