Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Я тоже ходила, мне тоже очень помогла тогда Матронушка. Кстати, чудеса она творит воистину!!!Даже если и не попросишь: была большая очередь, мы пошли с вечера в ночь, у меня схватило спину, думала не выстою или на след. день не встану, но я достояла и спина моя на завтра вообще перестала болеть. Хотя должна была еще больше разболеться, так как все ж прохладно было. Теперь вот тоже сходить бы, чтоб помогла заб))) я в это очень верю. Вот и вам всем помогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Девочки всех с праздником!!!

А у нас еще и пополнение в рядах малышей!!! http://www.babyplan.ru/otvety/_/my-rodilis-r27076

 

Cool Huska поздравляем с доченькой!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cool Huska поздравляю от всей души!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Класс! Только успели обсудить размеры благодарности и уже родились!)))

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cool Huska поздравляю !!!!!!

f2ba1da14954c987d50342f44f4b.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь своими фотками с парада колясок, очень уж интересно! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, а мы в этом году не попали на парад....были в Бежице... Но фото есть уже в Инете...победители вроде бы коляска в виде венецианской гондолы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, да, уже есть статьи в инете, но там фоток почти нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, вконтакте есть уже...

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cool Huska, ПОЗДРАВЛЯЮ !

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cool Huska с Рождением Доченьки!!!!!!!!!!!Здоровья!Счастья!и всего самого наилучшего всей вашей семье!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cool Huska, поздравляю с дочуркой!!! Здоровья вам, девчушки.

 

Девочки, посоветуйте, нужно ли мне вести график БТ (базальная температура). врач об этом ничего не говорит. Может вы вели, и это очень полезное дело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, Я вела несколько циклов, чтобы определиться с О, так у меня и получалось, что по графику, что по УЗИ О была на 16-7 ДЦ, потом перестала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, график БТ (базальная температура) удобен, когда нерегулярные циклы и не регулярная О, у меня, например, циклы варьировались от 30 дней до 6 месяцев! Вот мне было удобно отследить когда и что там у меня. Ну и во второй фазе, когда начинаешь выискивать признаки наступившей Б, БТ тоже многое может подсказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня долгое время своей овуляции не было, поэтому графики мне были без особой надобности (одна температура весь цикл). А во время стимуляции принимаешь гормоны, тоже не совсем показательна температура. УЗИ надежнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, веди обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

график БТ (базальная температура) -это то, с чего удобно начинать-да,хотя бы знать есть О или нету. по нему видно что с гормонами(ну понятно что не точно-ну хоть приблизительно видно).в общем полезная вещь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем вам. Начну со след.цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Записалась на ГСГ (гистеросальпингография) к Дубовой в областную. Подскажите, обезболивание заранее оговаривается или входит в стоимость процедуры? И нужно ли какое-нибудь обезболивающее выпить перед ГСГ? И ехать в больницу на голодный желудок или как? С собой взять анализы, простынь, носки, прокладку, может, что упустила?

Изменено пользователем Лесюня-котюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, обезболивание заранее оговаривается или входит в стоимость процедуры?

Какое к черту обезболивание)))) Ну, выпей дома таблетку какую-нибудь. Я когда шла мне вообще ничего не сказали про эту процедуру, было больно, но выжила)))) На счет желудка, то думаю без разницы, но и наедаться не нужно, полнота желудка, наверное никак не влияет на результат, но вдруг тошнить будет после.... С собой да, простынь,носки, прокладка и анализы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, обезболивание- в смысле, укол баралгина или еще какой.

Изменено пользователем Лесюня-котюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, считаю ГСГ (гистеросальпингография) абсолютно бессмысленной тратой времени, денег и здоровья! Более чем в 50 % результаты ошибочны, это уже ни для кого не секрет, зачем ее врачи назначают, сами же знают о неинформативности процедуры?

У меня были ошибочные результаты, а я после ГСГ пол-года лечилась, травила себя не нужными таблетками, а на лапаре оказалось, что трубы идеально проходимы, ну и на фик, спрашивается, были все эти пляски с бубном? А нервничала сколько, а переживала, что теперь все - только ЭКО с такими трубами.., да ну...даже вспоминать не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, обезболивание- в смысле, укол баралгина или еще какой.

Я дома делала укол баралгина, но все-равно было больно. Баралгин это тот же аналгин (состав одинаковый), так что довольно устаревшее лекарство.... надо что-нибудь сильнее. И то что на вас действует. На меня например кетанов не действует, хотя говорят, что он довольно сильный.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, я имею ввиду, что это не оговаривается и в стоимость не входит....по крайней мере у меня так было....меня даже не предупредили, чтобы я дома хоть что-нибудь выпила, пришла счастливая, а потом отходила полчаса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, я договаривалась с врачем и меня обезболивали баралгином, но он на меня почему то не действует, только голова какая то глумная от него...А сама я читала форумы и пила обезболивающие 2 раза до ГСГ (гистеросальпингография) (дома и в больнице), НО все равно больно было...А рассказывать никто из врачей ничего и не будет...Им то по барабану-надо самой спрашивать, что входит в стоимость и что делать до процедуры....И еще тут на форуме целая тема есть про ГСГ-очень хорошая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, так что же делать тогда? как проверить проходимость труб? Вот например еще более не информативен аспират, так как делается забор пробы "вслепую". Но он все же без наркоза. Ран

 

Лапару делать без показаний никто не будет. Вопрос: что делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...