Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девочки, напишите, пож, как связаться с Хондожко и как ее ИО. Я может до отпуска успею с ней поговорить, а после все и сделаю. А то ж не подкованная приду к Мишакиной и бдет она меня гонять месяц. Может и трубы будут в норме, но надо предусмотреть все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Девочки, напишите, пож, как связаться с Хондожко и как ее ИО.

Светлана Васильевна она, а телефон есть на официальном сайте 4 городской больницы, я так ее нашла, договорилась приехать с историей болезни и результатами узи и уже лично просила об операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с Дмитраковым как связаться)))??? кто-нить может подсказать

Блин, хочу поставить себе задачи и действовать.

Кстати, а после ГСГ (гистеросальпингография) (ее делают на 19-22 дц) надо пить какие таблы и свечи? И через сколько разрешают при надобности делать лапару?

 

'СёПаСьКа' :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, всем нам желаю также прийти к Г с 5ю(читайте до конца)))): Приходит девушка к гинекологу и интересуется: - Как сделать, чтоб детей не было? Он ей говорит: — Ну… много есть способов: спирали, таблетки, @#$%&ы, свечи, а после сорока пяти - вообще предохраняться не нужно, мол, климакс… Проходит время... Однажды, в кабинет к этому врачу вваливается женщина, с кучей детей. Врач в шоке: — Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили??? А женщина ему: — Хрень у вас тут, а не консультация! Вот, знакомьтесь: это Валька — выпала спиралька, это Антон — порвался г#ндон, это Светка — не растворилась таблетка, это Венечка — бракованная свечечка, а это Серёжа --- мать его ети, который после сорока пяти !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, тоже смотри телефоны на сайте, ой, я, кажется, ничего после ГСГ (гистеросальпингография) не пила, но планировать разрешили только на следующий цикл (рентген).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, с контактами тоже не могу помочь, я просто приехала в больницу с направлением и легла, договаривалась с ним Щеглова.

По остальным вопросам, тоже, уже ниче не помню...

Написала в личку.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Овуляции нет, скажите как принимать клостилбегит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, а врач как назначил? Я пила с 5 по 9 дц, на 10 дц и на 16 - узи контроль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите в областной клизмят перед гсг?

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, мне каежтся перед ГСГ (гистеросальпингография) вообще не клизмят..зачем? это ж не роды...

shinda, мне назначали с 5 по 9 дц, но дозу врач выбирает...и конечно контроль узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, мне каежтся перед ГСГ вообще не клизмят..зачем? это ж не роды...

делала в ЖД больнице ГСГ (гистеросальпингография) и там делают перед этой процедурой клизму, только не понятно зачем :sorry: ...

shinda, пила с 5 по 9 ДЦ, начинала с половинки таблетки, на следующий цикл дозу увеличивали еще на пол таблетки и так 3 цикла. Ну и УЗИ обязательно и укол ХГЧ в определенный момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, мне каежтся перед ГСГ вообще не клизмят..зачем? это ж не роды...

shinda, мне назначали с 5 по 9 дц, но дозу врач выбирает...и конечно контроль узи...

Я в нете как-то прочитала, что клизмят.... Так инфу собираю, чтоб неожиданностей не было! А зачем всех девочек в 8.30 собирают, почему каждая в свое время не приходит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем всех девочек в 8.30 собирают, почему каждая в свое время не приходит?

Потому что совок((( все приходят к одному времени, занимают очередь и тупо ждут....

Но ждать долго не придется, т.к. и сама процедура занимает минуты, и на раздевание круче чем в армии, дают секунд 5... так что одевайся полегче ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, это точно, на меня аж прикрикнули, типа что ты там ковыряешься, а я, как назло, еще больше разнервничалась, короче, очень грубо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по сколько человек на ГСГ (гистеросальпингография) записывают? Завтра еду проходить процедуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, так, хватит задавать вопросы - сама себя уже накручиваешь! давай отдыхай и не думай о процедуре, все пройдет, даже не заметишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, так, хватит задавать вопросы - сама себя уже накручиваешь! давай отдыхай и не думай о процедуре, все пройдет, даже не заметишь!

Ага не заметишь. У меня аж скулы сводит, как подумаю, что больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, а рожать ты как собралась? ну-ка соберись, девочки писали же - не всем больно, для многих вполне терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожать- благое дело, лялечка это прям приятно должно быть, а тут блин колхоз "Красный лапоть", грубо и без разговоров

 

а вообще мне аж 14 июня, буду пытаться расслабиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не накручиваю, только перед кабинетом сердце начнет стучать, у меня всегда так, хоть к терапевту, хоть на экзамен. А о боли мне лучше заранее знать и морально быть готовой, аспират вполне сносно прошел. я была готова к ноющей боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожать- благое дело, лялечка это прям приятно должно быть

Я тоже так думала)))))

если сравнивать с родами, то ГСГ (гистеросальпингография) это вообще не больно((

 

КаИра, это точно, на меня аж прикрикнули, типа что ты там ковыряешься, а я, как назло, еще больше разнервничалась, короче, очень грубо.

Аналогично. Еще и холодное время года было, пока снимешь все...

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо делать-то, на улице тепло, одену купальник и....одно движение руки и готово)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, конфеткаа, я ГСГ (гистеросальпингография) делала в горбольнице №1-не грубо, больно конечно, но мне врач сразу через 10 сек сказала, что результата хороший и вся боль тут же забылась...Я с врачом все решала как мне удобно-когда будем делать в какой день и когда мне прийти...И ждать не пришлось практически...

КаИра, а у меня на удивление вся боль от родов забылась настолько, что вообще кажется что рожать не больно...Да и врачи на меня удивлялись-наверно у меня болевой порог низкий..А вот боль от ГСГ до сих пор помню...Хотя конечно их не стоит сравнивать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, я наоборот, но на ГСГ (гистеросальпингография) я шла с очень хорошим настроем, не боялась ничего, верила, что этим шагом я ближе к своей мечте, поэтому готова вынести любую боль. Так же и на лапару шла - не боялась. А на родах я конкретно струсила.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...