Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Приветы :Hello:

Вот мы сегодня ходили первый раз в сад..

вроде без плача и истерик, но она даже понять ничего не успела...я ее привела, сначала она стояла со мной при входе в группу смотрела на детей, потом воспитатель взяла ее на руки, она было начала сопротивляться, но потом опять стала на детей глазеть, я в это время закрыла дверь и тихонечко ушла...сначала звала "мама", но не плакала, я в окошко посмотрела, вроде стоит вместе с детьми и воспитателем что-то рассматривает.... Я в машину села и как зареву).

Через 2 часа пришла забирать, в окошко смотрю, не плачет, стоит в кучке детишек(человек 5-6), но когда меня увидела, как заплачет и бегом на руки. Воспитатель сказала. что плакала, но сначала все плачут...ох, я сама не своя...не знаю как завтра будет, чувствую хуже чем сегодня, так как поймет куда ее опять ведут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Изощренность, что воспитатель еще сказал? она играла с детками? как себя вела в целом?

Ты ей объясняй, куда вы едите на какое время ты уходишь и что ты ее обязательно заберешь в конкретное время! т.е. ребенок должен знать, что его не просто куда-то отдали, а отдали поиграть с детками, но мамочка скоро придет и вы поедите в...(ее любимое место)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, завтра будет однозначно хуже и это нормально! Так что запасись терпением и валерьянкой! Самое главное от тебя ребенок должен чувствовать уверенность, что все хорошо и садик- это здорово. Я месяца два своей уже рассказываю, как хорошо деткам в садике. Эту неделю ходим на прогулки к деткам, если все нормально, то со следующей пойдем в группу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, Воспитатель сказала, что она плохо идет на контакт, но она у меня такая девочка, ей нужно время чтобы присмотреться к людям ее окружающим. В основном стояла и смотрела на всех, плакала сначала....Когда забирала, то с улицы смотрела в окно...они там в кучке толпились, воспитаталка им чего-то рассказывала и показывала, моя вроде смотрела с интересом, я когда зашла она меня сразу не заметила, а сидела на коврике с детьми чем-то занималась ,НО когда увидела, что я пришла как заплачет и бегом ко мне....кстати остальные дети тоже))) а один там у них 1,5 годовалый малыш, тоже ко мне руки тянет и плачет....так мне их жалко всех стало....

 

Изощренность, завтра будет однозначно хуже и это нормально! Так что запасись терпением и валерьянкой!

Валерьянки кстати нужно купить, у меня за сегодня нервы на пределе, плачу каждые полчаса как вспомню....Лизу спрашиваю "пойдешь завтра к деткам", говорит "да", там хз, но думаю завтра истерики не избежать :dash_kolob_girl::molitva:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ну ничего, мне кажется не так все плохо, как ты думаешь. Знаю деток, которые гораздо хуже переносили первые дни в садике. Сначала, конечно, тяжело вам обеим, но постепенно привыкнет и Лиза и ты.

Контакт с детками наладит, как по мне, так это даже хорошо, что не сразу она вступает в коммуникации, а присматривается. Главное, сама не показывай девочке, что так сильно переживаешь, что плачешь, а то и она переймет эту нервозность по отношению к садику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, держись!)) это только начало! ты главное при ней не плачь... ой, я пока себе даже представить не могу, как ребенка куда-то водить без меня... у меня точно маменькин сынок будет!))

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,&nbsp это нормальная реакция! Бывает и хуже, когда ревут без остановки в саду...

Почитай кстати на мамочках статьи про адаптацию, мне очень понравились.

А валерьянку купи))) она тебе теперь долго нужна будет, я последние месяцы Б на валерьянке была())

 

 

Изощренность, моя кстати тоже долго присматривается, я поэтому и побоялась так сразу отдавать незнакомой тете...

 

СёПаСьКа, как у тебя дела? К Хондожко не ездила больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Лен, а валерьянка это настойка или в таблах? Я просто никогда ее не пила))) И сколько пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, а зачем? лапара мне ничем не помогла, в июле год уже будет, месячных нет по 90 дней, овуляция не восстановилась, стимулироваться без ИИ не хочу, боюсь истощения Я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, в таблетках, по одной три раза в день

 

СёПаСьКа, я че то упустила, что ты лапору уже сделала... У меня до лапоры М вообще не было без таблеток... Как то года два не пила ничего, два года их и не было (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, в таблетках, по одной три раза в день

спасибо) не много это 3 раза в день ? пойду куплю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до лапоры М вообще не было без таблеток... Как то года два не пила ничего, два года их и не было

грустно это все, вот что я скажу... и дальнейших шагов я не вижу, вернее я вижу, а мой гинеколог в ЦПС не предпринимает! Опять мне клост подсунула (5 стимуляция) на йух он мне нужен? Записалась к Ершовой, думаю, может чего путного скажет, ага - дюф с 11 дня цикла :dash_kolob_girl: я ей - а может в протокол? я даже не про ЭКО, я хочу ИИ сделать, стимулировать О нормальными препаратами, под контролем узи, а она мне мол, сама сможешь... а что сможешь? 6 год пошел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, Вот мне тоже операция особо не помогла, циклы так и остались длинными, но вот когда стала пить травы, овуляция была и еще какая! Я на 3й цикл забеременела. А после лапароскопии на тот момент прошло уже 2.5 года!!! Ты не хочешь травы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, не поверишь, но в этом цикле начала пить шалфей в первую фазу, а вот что буду пить во вторую (если она все-таки будет) еще не решила :sorry: пока читаю про достинекс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, мне шалфей не подошел, он при СПКЯ редко подходит кому-то. Я пила боровую матку весь цикл и в первой фазе траву петров крест-она мне очень хорошо овуляцию стимулировала, был шикарный ЯБ и хороший эндометрий.

пока читаю про достинекс

у тебя с пролактином проблемы? Изменено пользователем *мама ежонка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, я об этой траве впервые слышу, ушла читать про Петров крест, а боровую матку весь цикл? она вроде во 2 фазу пьется (могу ошибаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, я как-то тут писала.что обращалась к травнице (не путать со знахаркой). она лечит разные заболевания травами. собирает у нас и переписывается с другими людьми из Сибири. они ей высылают. Вот она мне и посоветовала пить настойку боровая матка (травка такая)">БМ весь цикл. а в первой фазе петров крест, я тоже тогда про эту траву первый раз услышала, искала в инете информацию, но почти ничего не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, так она тебе ее и продала или в аптеке нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, боровую матку в аптеке покупала, а петров крест у нее, в аптеке не встречала

Изменено пользователем *мама ежонка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинь, вот цитата про петров крест "В частности, его используют для регулирования овуляции яйцеклетки, стимуляции ее оплодотворения и мышечного тонуса матки, т.е. для лечения бесплодия", а нигде о нем не слышно... :sorry: боровая матка, красная щетка, шалфей - еще как-то на слуху, а тут прям прямые показания к приему и нигде не говорят об этом... :think1:

 

*мама ежонка*, а после родов у тебя как с циклом дела? вторую лялечку не планируете? это я подвожу к тому, что может у тебя он остался, так я куплю, как клост в мою 1 стимуляцию :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, ну вот видишь, я сама не понимаю, почему он не так популярен в рядах планирующих, как боровая матка (травка такая)">БМ и КЩ к примеру.

 

*мама ежонка*, а после родов у тебя как с циклом дела? вторую лялечку не планируете? это я подвожу к тому, что может у тебя он остался, так я куплю, как клост в мою 1 стимуляцию

у меня еще после родов М ни разу не было, но у на ГВ, так что пока нет и не надо. А когда начнуться М, тогда и буду думать о планировании, но собиралась опять ехать к этой женщине за травами. У меня остались все травы, но вот сомневаюсь в их сроке годности. Если хочешь отдам тебе их бесплатно, но лучше тебе бы свежие купить у той женщины.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, тогда не постесняюсь попросить у тебя ее номер телефона, 19 буду в Брянске, как раз в первой половине дня свободна, заехала бы к ней, а потом с корешками да вершками в арбитраж :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, напишу тебе в личку через пару минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, читаю о нем, но информации крайне мало и трава в качестве БАДов (в упаковке) не выпускается, только вот так у травниц продается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, обязательно скажи ребенку когда ты ее заберешь!!!по-тихому не надо уходит-она подумает что ты ее кидаешь. объясняй- что она пойдет поиграется с детками,погуляет и ты за ней придешь. то есть обязательно проговори все действия которые она совершит!!!!моя Света тоже не оч контактный ребенок-привыкла. у детей самый большой страх что их не заберут.дай ей с собой игрушку из дома какую-нить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...