Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Я ездила в мед.центр МирА. Искала по отзывам тут на сайте. Консультация стоила около 1.5 тыр. Мне очень понравилось, целый час был посвящен только нашей паре, врач проанализировала все наши анализы, жалобы, задала очень много вопросов начиная от начала половой жизни каждого из нас и т.д. сделала узи. Причем никаких очередей, прием строго по записи. Потом мы уже вернулись в Брянск, а нам звонили еще из этой клиники, спрашивали как дела у нас... Все предельно вежливо. В Брянске о таком уровне отношений клиники и пациента можно только помечтать...

Да, дествительно! А сколько раз вы съездили? что-то новое узнали? Вобщем, помогли чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Да, дествительно! А сколько раз вы съездили? что-то новое узнали? Вобщем, помогли чем?

Один. Да. именно там на узи увидели параовариальную кисту. Это такие кисты, которые находятся вне матки, труб, и яичников, просто гуляют снаружи, но прикреплены тоненькими ножками к какому-нить органу. В Брянске у меня эту кисту не видели, хотя узи делала оч. много раз. А там вот врач посмотрела и сразу увидела. Из-за этой кисты меня нельзя было стимулировать, а так в моей ситуации мне предложили бы стимуляцию и ИИ или ЭКО, готовы были взять в протокол хоть со след. цикла. Кисты подтвердились на лапаре (их оказалось 2 шт).

А по поводу не регулярности цикла (т.к. гормоны в норме при этом отсутствовала овуляция) мне там посоветовали сделать рентген головы, но я побоялась...

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один. Да. именно там на узи увидели параовариальную кисту. Это такие кисты, которые находятся вне матки, труб, и яичников, просто гуляют снаружи, но прикреплены тоненькими ножками к какому-нить органу. В Брянске у меня эту кисту не видели, хотя узи делала оч. много раз. А там вот врач посмотрела и сразу увидела. Из-за этой кисты меня нельзя было стимулировать, а так в моей ситуации мне предложили бы стимуляцию и ИИ или ЭКО, готовы были взять в протокол хоть со след. цикла. Кисты подтвердились на лапаре (их оказалось 2 шт).

А по поводу не регулярности цикла (т.к. гормоны в норме при этом отсутствовала овуляция) мне там посоветовали сделать рентген головы, но я побоялась...

Гипофиз, наверное? мне тоже что-то подобное предлагали. Н у меня клаустрофобия, я МРТ не смогу сделать, боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Мрт делала трижды, в принципе страшного там ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, а если наркоз попросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет,спасайте!!!малышу 5 мес.я попала в больницу с острым аппендицитом,ребенок был на гв,от смесей отказывался,похудел,в больнице сцеживалась,вернулась домой через 4 дня,лактацию наладила,только когда из больницы пришла у ребенка уже был насморк,причем сильный,может сквозняком протянула,х.з.теперь,в общем со вторника лечила сопли,в четверг днем на теле появилась сыпь мелкая,но к вечеру прошла,ночью поднялась температура38,38,5,39,свечи практически не сбивают,даю нурофен сироп,но ночью не сбивается по 2 часа после лекарства,в пят.приходила пед.назначила антибиотики,я не даю-боюсь,ставлю свечи генферон,но от всего лечения пока вообще нет ни каких успехов,температура зашкаливает,немного красноватое было горлышко,сопли уже почти прошли.девочки,помню вы вызывали на дом врачей платно,поделитесь,пожалуйста,не знаю что и делать.ни анализов ни чего не назначали,выписали антибиотик и все(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся 32, ничего себе((( насчет врача не знаю. но можно сдать анализ мочи и самим отвезти в любую лабораторию, например, в Инвитро. мы собирали в мочеприемник специальный, который продается в аптеке, крепится между ножек, как пописает - переливаешь в баночку и везешь. Скорее вам поправиться!

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свечи генферон

АБ давать побоялась а генфрон прям трава безопасная...иммуномодулятор-хрень убивающая свой иммунитет.

сыпь может была аллергией? или потничка?ща же жарко?ну сдай мочу, но если завтра тт не спадет я бы начала давать АБ(или хотя бы не было положительной тендеции-то есть 3 тт это нормально...оч редко бывает что и 4 дня при вируснике может быть тт, но все таки стоит ориентироваться на 3 дня-если дальше не снижается тт сама-то можно говорить об АБ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся 32, ибупрофен хорошо нам сбивал температуру... назначал нам его "платный доктор". и никаких антибиотиков...

я тоже против всяких иммуномодуляторов!!!!! пусть сам организм справляется, вырабатывает иммунитет!!!!

Выздоравливайте!!!

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, ну ибупрофен это тот же нурофен ток без добавок(как раз в нурофене действующее вещество ибупрофен)...я все забываю купить его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам вот ибупрофен (Нурофен) не помогает, тока парацетомол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Кто нибудь знает как попасть на прием к Полтавцевой Т.В., может кто ее номер телефона знает,оооооооочень надо,все мои врачи к которым я ходила ушли в отпуск(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свет в оконце, контактов ее нет, к сожалению, но если дело срочное, может прямо в стационар к ней придти, попросить на посту ее позвать и объяснить что случилось, думаю поймет, она хороший человек и врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Звягиной наблюдался кто-нибудь в ЖК Советского р-на?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Кто нибудь знает как попасть на прием к Полтавцевой Т.В., может кто ее номер телефона знает,оооооооочень надо,все мои врачи к которым я ходила ушли в отпуск(((((((((((

57-06-46 она уже должна выйти из отпуска , лучше ехать в обеденное время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Звягиной наблюдался кто-нибудь в ЖК Советского р-на?

Я у нее на учете по беременности стояла, наблюдалась. Первый раз, когда к ней пришла, она мне буквально вынесла мозг, мол у нее очень много беременных, и хотела прикрепить меня к другому врачу, я настояла, что хочу остаться у нее. Потом общались нормально, в целом приятные впечатления остались. Хотя надо сказать, что она временами была уж слишком придирчива к анализам и перестраховщица, что раздражало.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, Ясно, завтра иду к ней становиться на учет. У нее есть очереди? Просто в прошлую Б я у Ильющенка наблюдалась, так она всегда говорила к какому времени приходить и в очередях я не стояла ни разу.

Если она такая придирчивая, то от моих анализов она будет вообще в шоке))) У меня с почками проблемки...Ильющенко та уже привыкла, а вот Звягина будет меня небось постоянно в стационар пихать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, как вы в сад пошли после выходных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, хорошо пошли, чуть плакала с утра, днем я забирала была довольна как слон, но с утра многие хнычут. Сегодня муж отвел не плакала, хотя днем воспеталка сказала, что поплакала немного, но из-за других детей, так как сегодня много кто рыдал. Сегодня оставили ее на обед и как я думала она ничегошеньки не съела, кусок хлеба и чуть макарон из тарелки поклевала, но она дома только около 9 позавтракала, а обед у них уже 11-30 был, я думаю она не успела проголадаться. и еще я дома ей готовлю супы-пюре(у меня и муж их очень любит), а в саду обычные и она их отказывается есть, так какн е может понять толи есть ей, толи пить...может отдельно жижку похлебать. хотя твердую пищу она жует отлично. Короче теперь основная проблема с питанием и еще я в предвкушении дневного сна)) пока на сон не оставляли...

Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, к Звягиной почти всегда была очередь. Иногда во весь коридор. Она записывала на определенный день, время любое, беременные и небеременные - все в одной очереди. даже если талон возьмешь - время, указанное на талоне, значения не имеет никакого... но если ты сможешь с ней лично договориться, то она своих и без очереди принимает, сама вызывает.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почти всегда была очередь

вот неужели врач не может по-нормальному распределить всех чтобы этого не было-не понимаю.

вот мне нра у моей Г в ЖК-у нее сначала идут Б а потом остальные-вот прием утром и она беременных предупреждает-приходите лучше пораньше-желательно к 8, она за час прогоняет все Б а потом уже идут по талонам люди, и если подходит беременная то ее без очереди пропускают(если много беременных то через одного-один по талону один Б)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот неужели врач не может по-нормальному распределить всех чтобы этого не было-не понимаю.

Вот поэтому у Ильющенко мне было очень удобно...у нее все расписано, каждый приходит к своему времени, не любит чтобы опаздывали,так как опять очередь образовывается...кто-то приходит к 9-15, а кто-то к 9-30 и т.д., максимум 5 мин. ждешь. Надеюсь с ней договориться, так как нет у меня времени стоять в очередях, ребенка особо не с кем оставлять. Только если в промежуток в котором она в саду, это с 9 до 12 дня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, будучи беременной Игорем я уже не так часто посещала ЖК)))помню было надо ходить каждые 2 недели уже,я приходила недели через 4)))ну а что-оставить не скем было Свету типа)) да и не горела желанием идти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот неужели врач не может по-нормальному распределить всех чтобы этого не было-не понимаю.

Это точно! Все ведь от врача зависит, ведь очередь сама редко когда пропустит беременную...

Но может быть сейчас и у нее уже по другому, я помню, было несколько раз при мне выходила медсестра и спрашивала, есть ли беременные, и говорила, что сейчас пусть заходят беременные. В таком случае очередь не препятствовала и я по быстрому проходила. Но это было ну несколько раз за все время, в основном сидела ждала...

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...