Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Олеся 32, как вы себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Встала я на учет к Звягиной сегодня, мне она понравилась...адекватная и приятная женщина, общаться с человеком в удовольствие без всяких там закидонов. В общем я довольна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, поздравляю)) я тоже где то с 13 недель встала на учет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, спасибо) слушай, а ты Звягину благородила после родов( в денежном плане) и вообще в течении Б. Просто я к Ильющенко вечно с подарками ходила, просто праздники были постоянно в прошлую Б))) А как она к этому относится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, не знаю, я не благодарила и подарки не дарила. Мне кажется, все любят подарки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девы!посоветуйте хорошего врача)клинику)—стоматолога! Желательно в бежице. Лечила в Лучшем,напротив бума,мне не понра...молодые девы,практикантки прям казалось)))и пломба как то не айс поставила,зуб беспокоил потом ещё и зазубрины были,ходила туда снова полировать. В вита денте у петуховой лечила,блин,обдираловка одна,и сама врач мне не понра... Где,вы девочки зубы лечите?так чтоб цена+врач=качество!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cool Huska, я лечу в Ларисе в районе автовокзала, муж мой долго сопротивлялся туда идти, но после того, как сходил и вылечил один зуб, переделал там все свои пломбы

 

Ну вот и мы пошли в сад... Пока тьфу тьфу, я думала что будет хуже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы пошли в сад... Пока тьфу тьфу, я думала что будет хуже

Ну рассказывай))) когда пошли? как? делись вобщем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ну у нас все очень медленно) неделю мы ходили с бабушкой на прогулки, привыкали к воспитателю, в среду я ее забрала с прогулки и мы вместе пошли в группу на обед, в четверг она уже с утра была в группе с бабушкой, после прогулки снова я пошла с ней на обед. А в пятницу уже я отвела с утра и оставила, пришла только к обеду. Уходя, сказала что мне нужно купить книжку, т.к. Мы все книги в саду перечитали, вроде согласилась... В общем, когда я пришла, мой ребенок сидел возле воспитателя и они вместе читали книги остальным детям. Увидела меня, радостная подбежала, обняла и.... взяла книжку и убежала в группу))) естественно потом стала мне таскать игрухи, требовать чтоб я рядом сидела, но в принципе нормально. Воспитательница сказала, что несколько раз хныкала, но не критично. Я вообще ожидала, что буду своего ребенка в истерике забирать.

Чтобы было в сад желание идти мы туда отнесли слюнявчики с животными, которые ждут нас кушать. В шкафчике у нас там живет мишка, который ждет Арину по утрам. Ну и вообще дома у нас все разговоры про сад, как там весело и здорово деткам.а вчера после сада мы устраивали праздник - ходили с бабушкой в кафе)))

 

Короче, стараюсь как могу))) потому как у меня помимо Арины еще и проблема-свекровь которая очень против сада, мы с ней месяца три воевали, чтоб ребенок в сад пошел))) так что нам по любому нужно бабулю убедить, что ребенку в саду хорошо)))

 

А вообще я вот прям вижу изменения в дочке, пока тьфу тьфу в лучшую сторону...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, а вы кушаете в саду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cool Huska, я лечила в Лучшем в советском напротив остановки "1 школа". Мне понравилось, и врачи не молодые. До этого лечила в стоматологической поликлинике на полтиннике, там хоть и бесплатно, но обезболивания фактически нет, делают какой-то укол, который не действует. Последний раз я пришла со своим лекарством - доктор отказался его делать, сделал свое - которое ничего не обезболило, считай наживую ставил мне мышьяк, потом зуб еще пару дней болел, на третий день я пошла в Лучший и там его долечила, абсолютно без боли. Еще писали на др форуме что Тест хороший кабинет. Еще тут можешь почитать

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, да, но в основном хлеб и компот )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, а, ну мы тоже так) Суп не ест категорически, на второе может чуть макарон съесть и котлету, но в основном наша еда в саду это хлеб) я ее забираю и она вечно с куском хлеба в руках)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, но вообще она ложку хватает.просто в саду все горячее а мы дома только холодное едим... Если я или воспитатель с ложки кормила, то рот открывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,мамулечки)не зря я боялась антибиотик давать,у нас на него оказалась аллергия(((прислушалась к нашей бывалой маме-Рысе и перестава давать генферон и т.к. и на 3 день не было ни какой динамики,а к вечеру еще и голосок стал сиплым и дала флемоксин солютаб,в понед.начался понос температура спала,а во вторник наш сынок от сыпи был похож на помидор,я чуть дождалась утра,даже не стала вызывать врача,сами повезли в поликлинику ,нам отменили антибиотик и назначили супрастин и на след.день все прошло.вот только теперь не понятно на что аллергия-на сам антибиотик или на ароматизаторы,которые в него добавлены.сопли только остались.вот теперь переживаю,ведь только 2,5 дня антибиотик давала,не вернется к нам болезнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,подскажите,что с малышом моим.мы полностью на гв,прикорм еще не вводила,как из больницы вернулась,молока было мало давала 2 груди в одно кормление,теперь постоянно просит 2 грудь.потом болел,сейчас уже четвертую ночь просыпается кушать каждый час,я уже как зомби,практически не сплю,у меня впечатление что я всю ночь сижу,сегодня не выдержала взяла к нам в кровать,лежа кормились,но все равно каждый час,может не наедается,так днем выдерживает 3-4 часа нормально,а вот ночью прям не возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся 32, потерпи немножко-может правда молочка мало, обычно за 4-7 дней всё налаживается!ты вторую грудь давай только когда первая совсем пустая. что взяла к себе молодец-хоть придремишь когда. у меня тоже были моменты еды каждый час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся 32, может он так стресс переживает из за того что ты в больнице была? А вообще периоды то разные у деток, у нас тоже был момент, когда Арина всю ночь на сисе висела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто сталкивался? Едем в Крым, берем с собой моего двоюродного братишку. Доверенность сделали. Его мама умерла под фамилией второго мужа, вопрос в том, нужно ли брать оригиналы всех документов, т.к. там, где делали доверенность, нам сказали, что оригинал только свид. о рождении( парню 16 лет), ост. документы можно копии с нотариально заверенной печатью ( свид-во о заключении брака и изменении фамилии матери и свид-во о смерти матери). А то на вокзале сказали, что все документы должны быть оригиналы.

Изменено пользователем Лесюня-котюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Лесюня-котюня'

Приветик, возьмите оригиналы, а то могут высадить из поезда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу на время отключения горячей воды уехать куда нибудь в санаторий в области с детками и мамой. кто нибудь был в Жуковском санатории или в Снежке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, в Снежке не в сезон отдыхала мама по бесплатной путевке, и подруга в мае-июне тоже по бесплатной.

Возраст отдыхающих больше старший, чем средний, вроде дети тоже по путевкам отдыхают. Маме нравится, а подруге (43 года) было бы скучно, если бы она одна поехала ( была с подругой). Кормят на любителя, по словам мамы- на убой, по словам подруги- так себе, много, но не очень вкусно, еда больше диетическая и сильно недосолена. По-моему, там есть кинотеатр. Номера обычные- маленькие, на 2 номера( каждый на 2 человека) общая прихожая, душ, туалет. Люксы по словам подруги не очень отличаются по качеству мебели, и смысла переплачивать нет. Вообще хвалят белорусские санатории. Честно, за деньги ( не по льготам) я бы в Снежку не поехала. Маме тамошнее лечение помогает ( суставы, спина).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, а Затишье под Клинцами не рассматриваете? много хороших отзывов слышала, хотя сама не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, рассматривала, но далековато от Брянска, хотела чтоб к нам папа приезжал...

 

блин, сегодня в саду ребенка от меня чуть ли не отрывали... истерику закатила... переживаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, не переживай-все прооходят такие стадии. жалко их канешно, но чаще всего дети в течении 3 минут успокаиваются. Свету тоже от меня отрывали бывало-просто методист подходила(когда видела что прощание наше затягивается) и забирала ее. мы с Игорем успевали спустится и послушать 2 минуты вопли и все-успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...