Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Fenix,

спасибо большое за отзыв. собираюсь пойти к ней на лапору, страшно очень....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

О, Пресвятяая Дева Гваделупская!!! :grin:

Вернулась С ГСГ (гистеросальпингография), в областной делала.

Трубы на всем протяжении проходимы,жидкость свободно определяется в брюшной полости. :yahoo:

Не больно,все быстро, врачи внимательные.

 

Вот только матка смещена влево и повернута к низу.Кто знает, это плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

90x60x90, кажется при этом надо просто выбирать позу для ПА, читала, что людям позу обычно совету Г, чтобы сперма попадала лучше куда надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. Рада,что нашла вас. Интересно было прочитать ваши мнения. Спасибо за инфу о центре планирования. Сделала вывод,что правильно туда не пошла. Сколько же вы тратите времени и нервов,бедняжки. Я сама наблюдалась у Шульги. Она тогда еще работала в 4. Но она мне очень нравилась. Сейчас я нашла 'своего'доктора в областной. Собственно и надеюсь после 2 неудачных беременностей все будет хорошо у меня. Удачи вам всем,здоровья и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, обследуюсь в центре планирования у мишакиной. на сколько сильно хочу ребеночка, на столько сильно боюсь что это все повториться, ладно будем надеяться на лучшее. желаю тебе что бы все было ОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Здраввстуйте девочки!!!!!!! Я наконец то нашла свой форум...Я тоже из Брянска. Живу в Бежице...Планируем уже 1.5 года... Но у нас как оказалось и у меня и у мужа проблемы... :cray: Так что не так все просто и со своим малышом наверно встретимся не скоро...У меня в частности завышены все мужские гормоны, хрониченский воспалительный процесс...Так что планирую делать ГСГ (гистеросальпингография)... Как то не посебе перед этой процедурой...Скажите кто нибудь делал ГСГ в Больнице №1? Кто там хорошие врачи? Я у Юрченко наблюдаюсь-вроде толковая доктор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хожу на осмотр к Ковалевой Н.Н. в 1 гор.Больницу в Бежице, она для меня самая-самая, делает осмотр, даже не замечаешь, аккуратно, и вообще относится ко всем с пониманием, может есть к ней тоже ходит? .

 

У меня подруга тоже к ней ходит-говорит хорошая врач...Но она только начала обследоваться...А я к Юрченко хожу тоже туда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто-нибудь знает о таких врачах: Хандожко из 4-й больницы и Юрченко из 1-й? Если кто-нибудь сталкивался, отпишитесь пожалуйста.

Я наблюдаюсь у Юрченко-мне ее посоветовали как очень опытного врача и при этом оперирующего хирурга=))) Пока довольна...она все обследование проводит планомерно...все по очерели-гормоны, трубы , потом стимуляция будет(у меня овули нет :( )...Так что готовлюсь у нее ГСГ (гистеросальпингография) делать на след. неделе....А тебе ее для чего рекомендовали?пиши если вопросы будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky,

Мне просто сказали, что доктор хороший. Но я все таки решила идти на лапору к Хандожке, завтра на прием...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Пресвятяая Дева Гваделупская!!! :grin:

Вернулась С ГСГ, в областной делала.

Трубы на всем протяжении проходимы,жидкость свободно определяется в брюшной полости. :yahoo:

Не больно,все быстро, врачи внимательные.

 

Вот только матка смещена влево и повернута к низу.Кто знает, это плохо?

Поздравляю тебя с хорошими результатами :good: у меня тоже матка смещена,но это не страшно. для этого врач советует позу в которой более вероятнее все получится. желаю тебе удачи в этом цикле :giverose: а вот у меня был пролёт (лучше б залет)этот цикл на клостиле... :rolleyes: ЖЕЛАЮ НАМ УДАЧИ :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня М начались. сижу на работе, а мне :cry: вот и думаю, что дальше делать? руки совсем опустились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

t.a.x.o Не переживай!!!!!! Все у нас получиться...на меня тоже иногда нападает, но отчаиваться нельзя...Стресс вреден для планирующих :giverose: Будем и мы еще пузатиками...Надо в это верить :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky, А Юрченко, кто? Скажи мне ИО Юрченко. А то я там в основном знаю по ИО всех, а не по фамилии :pardon: Но мне сестра говорит, что если не к Ковалевой, то она отвела бы меня к Белодеду, ну, а на операцию к Федоровой (правда она на экстренных ща вроде). Но я ж упертая :banghead: , за Ковалеву руками и ногами держусь. Только она мне пока внушает доверие и спокойствие. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

t.a.x.o, все будет хорошо!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку, мои дорогие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баська Юрченко зовут Оксана Борисовна.... А про Федорову я тоже слышала, но к ней действительно лучше на операцию...Вот про Ковалеву мне тоже много хорошего говорят...Но у меня так получилось что отвелиу Юрченко....скоро собираюсь к ней на ГСГ (гистеросальпингография) ...посомтрим как сделает...напишу тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже месяц , как я собираю все анализы для центра планирования.Ещё не все.

Скоро закончится срок некоторых из них и все по кругу.Бред.По нескольку раз за месяц узи( ведь надо делать в разные дни цикла),ГСГ (гистеросальпингография) рентген-опять же облучение.Вреднятина( от слова ВРЕДНО.)

Ещё не знаю результаты гормонов, спермограммы мужа и т.д.

Бюрократия...

Сама то побегаю, а вот мужа приведи, вечно занят, и не то, чтобы против.

:sorry: Айм сорри...за небольшое отступление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я сделала ГСГ (гистеросальпингография)!!! И УРА - трубы ПРОХОДИМЫ!!!!!!!!!!! Сказали только матка маленковата. А какая она должна быть у не рожавшей, да девочки?!!! :scratch: Скажу ещё что мне было очень больно на ГСГ и сто раз пожалела, что не пошла в областную делать. В ЖД больнице какой-то дурдом твориться, положили меня в 8.00, а выписали и отдали снимки только в 16.00 :bad: Я думала с ума сойду за это время!!!

90x60x90, а в областной тебе как нибудь обезболивали? Уж очень положительные у тебя воспоминания))))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё девочки забыла сказать, что привезли мощи Матроны в Брянск!!!! Я сегодня ехала в больницу и видела как народ к ней стоит с цветочками и телевидение снимало! И очень я расстроилась, что не было у меня с собой платка на голову, а то бы я обязательно отстояла очередь! Интересно на сколько дней привезли её мощи я сама не из Брянска, живу в Дятьково, мне в четверг в больницу ехать, может ещё не увезут, хотелось бы очень попасть туда! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, Напиши как съездила к Матронушке, как всё было! Я в твоём блоге написала записочку! Спасибо за заботу!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, утро доброе! Солнца лучик, поздравляю. по поводу мощей смотрела вчера брянские новости.сказали, что мощи до конца недели привезли и поскольку верующих много обещали даже ночью двери храма не закрывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнца лучик, девочки, я была ночью около 00,30.... храм был открыт, почти никого не было!!!! я не стояла ни минуты, просто подошла, приложилась к мощам... передала записочки, помолилась... Я думаю, что еще мало кто знал об этом... я планирую еще раз сходить этой ночью - записочки девочек с сайта еще передать, но думаю народу будет гораздо больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky, Ааа, Оксана Борисовна :) слышала о ней, если не секрет напиши тут или в личку скок она с тебя берет? А то много чего слышала о ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже много раз была у мощей Матроны. И только один раз в Брянске, остальные в Москве. Какая же огромная разница :wacko: Вот, кажется, в ноябре привозили в Брянск, перед НГ. Отстояли в очереди с 15 часов, зашли только к 12 ночи, и главное как ... запустили нас парни в церковь и сказали выстроиться и не мешать проходить им, когда зашли мимо очереди проходил батюшка и со словами "где ваши цветы, давайте сейчас, чтобы потом очередь не задерживать", вырывал их прям из рук. Я свои цветы спрятала, чтоб самой положить, но не тут то было, когда подошла другой батюшка забрал и передал все третьему, который стоял по другую сторону мощей, в итоге мне отдали мой же цветок назад. А, да, еще когда стояли в очереди уже внутри церкви, заиграл мобильник у того батюшки, кто собирал цветы ходил и он ответил, да так громко орал, а как ток закончил говорить, повернулся и на одних женщин как начал орать, вы что тут пришли трещать или поклоняться. В общем, ужасное впечатление осталось, и у матушки моей тоже. Мы с ней в Москве были, там все гораздо лучше, никто не вырывает цветы, свсе сами кладут к мощам, а на выходе дают уже обрезанные цветы, без стебельков. Дают время, чтобы попросить у Матроны, когда преклоняешься, за руки не дергают. Там же и водички набрать можно. Но это еще не все, моя бабушка ходила в первый день как привезли рано утром, так она слышала, как батюшки делили деньги из пожертвований и орали друг на друга, она и сказала, что покупайте цветы, но не деньгами, т.к. до Матроны они явно не дойдут. Вот такие вот впечатления о привозе мощей Матроны в Брянск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баська Оксана борисовна берет по 500руб...Я вот думаю не дороговато ли :scratch: у меня подруга Ковалевой где то по 300 руб платит...А что тебе еще говорили про нее? Напиши плизззз (можно в личку)!!!А то щас к ней на ГСГ (гистеросальпингография) идти и как то страшновато...

 

солнца лучик Я тоже слышала про мощи Матроны и собираюсь идти в выходные.А вообще они пробудут до 12.00 воскресенья. Я была и когда в ноябре привозили-впечатления тоже не очень, все очень быстро и как то скомкано, НО Матронушка меня услышала. Она всегда слышит и помогает, вот теперь хочу поехать в Москву к ней. И еще кстати с прошлой недели в Дятьковском районе в с. Любохну в церковь привезли икону с частицей мощей Матушки Матроны и она теперь там будет постоянно храниться. Так что теперь можно и туда к ней ездить :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...