Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девочки, а где в Брянске лучше сдать мазки на инфекции методом ПЦР?

я сдавала в Медси, там врач Соболева, очень аккуратно берет.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

КаИра, спасибо, я че-то подумала, что там не берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати, сегодня я была у психолога в цпс. Я то думала зачем)) Оооо, это тонкий пробивон твоих намерений и возможностей.

В смысле ... что там было? Мне казалось психолог нужен чтобы помогать планирующим справляться со всякими страхами и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Мне в Бежице в Инвитро нравится. СЭС не советую, взяли так, что чуть вверх со стула не улетела от боли, муж дня три ходил, чертыхался, еще и хламидии несуществующие нашли.

 

КаИра, не, психолог выясняет, насколько ты хочешь и готова стать матерью, перед Эко обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, не, психолог выясняет, насколько ты хочешь и готова стать матерью, перед Эко обязательно.

Вот я тоже так подумала, что психолог и нарколог нужны для ЭКО, но не для лапары. В этом случае хоть как-то оправдывается посещение этих специалистов, тем более двумя супругами.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, проходила бесплатно по записи в ЦПС. Я не знаю хороший или нет психолог. Как сказать, если для меня это была плановая беседа. У меня не было реальной потребности в этом враче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, отказывали ли в ЭКО после психолога, и что должно быть сверхординарного, чтобы его не пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, ого-го. 500руб за бумажку.

СЭЗ - А где вы переделывали анализ? Вроде вот тут девочки писали, что там и дешевле и веры в результат больше.

 

Девочки, согласна частично по поводу консультации психолога перед ЭКО. Но вот я сходила туда и точно вам говорю, что бестолково потраченное время. Это мое субъективное мнение. Считаю, что в центре должны предлагать консультацию, каждый сам понимает нужно ему это или нет.

 

КаИра, беседа (для меня просто ни о чем!!! подчеркиваю, это мое восприятие);

вопросы: в чем выражается моя готовность стать матерью, готова ли я сделать несколько попыток ЭКО, рассматривали мы вопрос об усыновлении. Бред, так как еще нет оснований говорить о ЭКО и тем более об усыновлении. Мой вывод: на данном этапе(подготовка к лапаре) считаю беседа с психологом вредна для психики женщины. Это я такая - сходила и забыла, а с кем-то может и психоз случиться после таких разговоров.

 

Вот относительно Передельской, пока ничего не могу сказать. Благодарю вас за отзывы :flower:

 

Лесюня-котюня, вряд ли откажут. Если только истерика случится или нахамить там, то выпишут небось валерианы))) и перенесут по срокам.

 

КаИра, кстати, о страхах. Ты права, психолог нужен парам или людям справляться со страхами А когда мне не с чем к нему идти, то смысл меня обязывать. Получается для галочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, ого-го. 500руб за бумажку.

СЭЗ - А где вы переделывали анализ? Вроде вот тут девочки писали, что там и дешевле и веры в результат больше.

 

Девочки, согласна частично по поводу консультации психолога перед ЭКО. Но вот я сходила туда и точно вам говорю, что бестолково потраченное время. Это мое субъективное мнение. Считаю, что в центре должны предлагать консультацию, каждый сам понимает нужно ему это или нет.

 

КаИра, беседа (для меня просто ни о чем!!! подчеркиваю, это мое восприятие);

вопросы: в чем выражается моя готовность стать матерью, готова ли я сделать несколько попыток ЭКО, рассматривали мы вопрос об усыновлении. Бред, так как еще нет оснований говорить о ЭКО и тем более об усыновлении. Мой вывод: на данном этапе(подготовка к лапаре) считаю беседа с психологом вредна для психики женщины. Это я такая - сходила и забыла, а с кем-то может и психоз случиться после таких разговоров.

 

Вот относительно Передельской, пока ничего не могу сказать. Благодарю вас за отзывы :flower:

 

Лесюня-котюня, вряд ли откажут. Если только истерика случится или нахамить там, то выпишут небось валерианы))) и перенесут по срокам.

 

КаИра, кстати, о страхах. Ты права, психолог нужен парам или людям справляться со страхами А когда мне не с чем к нему идти, то смысл меня обязывать. Получается для галочки.

я в сэс не была, но очень многим там находят несуществующий хламидиоз. В инете прочитала отзывы. я лучше дороже в инвитро сдам или в пульсе (но там надо биоматериал принести). Кстати, если кому поможет, нам с мужем в центре спида токсоплазмоз нашли в острой форме, через 3 недели опять в острой. денег нам никто не вернул плюс время потраченное. в инвитро отрицательно. полный бардак!

 

вобщем, прежде чем идти куда-либо, надо перекопать интернет и прочитать кучу отзывов, чтоб не попасть в историю. Очень много инфы даже здесь на форуме. Так что, девочки, спасибо, что вы есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в сэс не была, но очень многим там находят несуществующий хламидиоз.

мне один врач говорил уролог, правда это давно было, что в СЭС самые точные анализы, если уже нашли, то это есть сто пудов, скорее в другом месте будет не точный результат. Кстати, тогда я тоже сдавала анализы в СЭС и у меня че-то там нашли и мне этот врач прописал охеренное лечение, а обратилась я к нему, что у меня спонтанно повышалась температура до 39 и держалась неделю и почки тянули. В итоге позже у меня нашли опухоль на мочевом пузыре, мешковидный мочеточник, что и привело в итоге к хроническому пиелонефриту, уретрогидронефрозу, пластике и пересадке мочеточника....хорошо хоть почку не удалили. Вот те блин и уролог...я помню он мне тогда даже УЗИ не предложил, но зато в СЭС направил, дебилойд. Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нда, вот это бардак... а я раньше так же думала, что в СЭС самые точные анализы, и сдавала там очень давно. Но тогда еще ни Инвитро ни других частных центров у нас не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, согласна! Спасибо таким форумам! Можно пообщаться и из первых уст услышать отзывы. :friend:

Изощренность, тоже не могу не согласиться. Врачи доверяют СЭС. Направляют туда анализы сдавать. Я на своей памяти только туда и хожу. :sorry: Слушай, какие ужасы ты написала... Надеюсь, сейчас нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, тоже не могу не согласиться. Врачи доверяют СЭС. Направляют туда анализы сдавать. Я на своей памяти только туда и хожу. Слушай, какие ужасы ты написала... Надеюсь, сейчас нормально?

Ну, после операций...последнюю мне делали в НИИ Урологии в Москве по квоте, сейчас более-менее...т.е. почка на месте, правда работает процентов на 40, ну и пиелонефрит и гидронефроз это пожизненные мои диагнозы. :sorry: Вот и сейчас, опять Б и гоняют меня с этими анализами мочи, видите ли плохие они у меня, а откуда им хорошим взяться) Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, желаю здоровья тебе и малышику :kiss2: . Держитесь, пусть гоняют (что делать?), тем более с такими проблемами... Лучше под контролем держать! Закупайся баночками... :Crazy: пущай ЗАКОПАЮТСЯ в анализах... :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, спасибо) во, хорошо, что про банки мне напомнила)))) а то кончились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, спасибо) во, хорошо, что про банки мне напомнила)))) а то кончились)

тогда всю семью срочно заставляй кушать детские пюрешки в баночках... ну,а если серьезно, то здоровья тебе и малышу! Чего только женщины не выносят в своей жизни. У меня знакомая вообще с одной почкой выносила несмотря на истерики врачей. вот больше всего не люблю когда врачи паникуют. Я и сама себя накручу, нет бы поддержать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, пусть все у тебя будет хорошо!!! Будь здорова сама и детки.

Я тоже слышала от врачей положительные отзывы о СЭЗ.

Кстати, подозреваю, что Пульс пользуется услугами наших местных лабораторий, может не всегда, но бывает. А если учесть разницу в цене (хоть бы и с СЭЗ), то очень выгодно))))

Девочки, справка от психиатра 300руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, Машечка, прости, пожалуйста, но сокращение СЭС (СанЭпидемСтанция), ты просто пишешь СЭЗ, глаз режет мне. Извини, пожалуйста, еще раз... Просто вдруг еще где писать будешь...

И вопрос: ты на права не училась? если училась, то как давно? там обязательно прохождение этих специалистов и справка действительна несколько месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я в Инвитро сдавала...мне понравилось...

 

Про СЭС то тоже сдавала там-результаты были достоверные, но медсестры там были старенькие бабули, а у меня плохие вены....а потом пробирку со своей кровью в лабораторию нести...бррррр...я уж лучше в Инвитро схожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, Машечка, прости, пожалуйста, но сокращение СЭС (СанЭпидемСтанция), ты просто пишешь СЭЗ, глаз режет мне. Извини, пожалуйста, еще раз... Просто вдруг еще где писать будешь...

И вопрос: ты на права не училась? если училась, то как давно? там обязательно прохождение этих специалистов и справка действительна несколько месяцев.

Тоже хотела про "СЭЗ" написать))) но стеснялась) глаз действительно режет...

 

Я когда сдавала на права этих специалистов нужно было обязательно проходить, думаю сейчас тоже.

 

Спасибо девуси за пожелания....прорвемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что у нас сайтом Брянские мамочки??? вообще не могу туда попасть уже неделю наверно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, они месяц назад написали что переезжают на новый сервер и два дня не будут работать... Вот никак не переедут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что у нас сайтом Брянские мамочки??? вообще не могу туда попасть уже неделю наверно((((

Официальная версия - переезд на новый сервер.

Пока вы были в отпуске, там произошел небольшой срач между администрацией (Еленой) и пользователями, срач был частично связан с СП, в итоге договорились до того, что организаторам дали несколько дней чтобы закрыть все свои закупки тут и раздела СП на сайте больше не будет.

А потом сайт перестал работать.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я к чему спросила про права. Если справка еще действительна, но ее предъявить и все. Так же стоит заключение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ой а ты уже наверно кругленькая))) глянула на линеечку, вот уж правда чужие дети быстро растут)))

 

Девочки, мы с воскресенья должны в салынь ехать на две недели (доверилась я вашим отзывам))) а у нас прикол... Какая то чокнутая мамашка оказывается целую неделю водила ребенка с ветрянкой в сад, в нашу группу...болезнь была с легкой форме и воспитатель ее обнаружил только в пятницу, когда переоодевала девочку, увидела под майкой несколько прыщиков... Вот о чем родители думают, а? Короче группа на карантине теперь и мы сидим ждем на стреме заболеем-не заболеем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...