Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

ловлю!!! хочу похвастаться, я сегодня видела дельфина, так близко к пляжу подплыл! обожаю их!!!

 

ой, опять через не то место сообщение написала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Девочки, у кого получится, чихайте)))) чтоб у нас была заразная атмосфера))) чтоб мы - все кто ждет своего малыша - запузачивались!!!

Позже еще начихаю)))) А потом палку эстафетную отдам тому, кто успеет первый)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Июлианна,  Слушай, ты не поверишь, я весь нет перекопала, найти эту поездку из Брянска. только заказ целого автобуса. я хочу поехать. только не знаю как быть. мне насчет лапары надо обсудить с врачом, потом готова сказать. скорее поеду, чем нет. скинь, плиз телефон. насчет вещей, я в церковь отдаю. новые в детский дом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, класс!! Девчонки, будем дежурить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Подскажите пожалуйста к кому можно стать на учет в ЖК 4. Сейчас предлагают к Антипченко, Ветошко и Капитановой. К кому лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milana2610 я стояла на учете у Звягиной, ни у кого из перечисленных не была. Слышала про Капитанову, что она часто выходит из кабинета и много трындит по телефону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Подскажите пожалуйста к кому можно стать на учет в ЖК 4. Сейчас предлагают к Антипченко, Ветошко и Капитановой. К кому лучше?

Я ни одну не знаю...Сейчас у Звягиной, в прошлую Б была у Ильющенко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни одну не знаю...Сейчас у Звягиной, в прошлую Б была у Ильющенко.

Спасибо, девочки за ответы! Уже все отзывы перерыла, нигде никаких мнений, да встречаются отрицательные и про Капитанову и про Антипченко. У Звягиной сейчас очень много беременных, она вообще никак не берет. Не знаю что делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milana2610, я у меньшиковой была, остальных не знаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milana2610, Ветошко ОТВРАТ полный. Хамка. Я к ней пришла на прием, вышла, хлопнув дверью, не став даже беседовать и тем более раздеваться. Просто взяла и ушла. Такая гадина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milana2610, Ветошко ОТВРАТ полный. Хамка.

Такое чувство, что про себя прочитала :Crazy: У меня такая же фамилия :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ха ха... Прикольно :malicious: .

Знаю я семью одну с такой фамилией... Но к врачу она отношения не имеет. :girl_hospital:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю я семью одну с такой фамилией...

Не нашу? :D :D :D Не?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, потому что там нет девочки Лизоньки такой чудесной)) :love: Да и фото я твои в первый раз в глаза видела. :yes: Поэтому - точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет)) я слышала что узиста Арутуняна очень хвалят, хочу к нему попасть на узи, скажите может кто знает где он сейчас работает??

а еще лучше его номер телефона, что бы я могла с ним созвониться и договориться, сами понимаете, беременная)) эта же такая капризная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenka88, Арутюнян это в бежицком роддоме узист...телефон могу в личку кинуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, ой я была бы тебе очень благодарна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никому не назначали флемоксин салютаб деткам? У меня Лизун заболела...темпа 39,1, думаю продуло ее на природе, ветер был сильный, да и похолодало....врач сказал, что ангина...я горло посмотрела..красное и с белым налетом, у нее самой спрашиваю, говорит горло не болит...но темпа высокая и сбивается тяжело, еще кашель проступает....запустить страшно, тем более если и правда ангина...вот думаю стоит все таки АБ этот пропить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, нам назначали, когда было Марине 5 месяцев и было подозрение на отит, пропили курс - 7 дней и вместе с антибиотиком пили аципол для кишечника ( у нас правда отит все же тогда не подтвердился)

 

Поправляйтесь!

Изменено пользователем *мама ежонка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, мне самой его назначали...антибиотик последнего поколения...хороший вроде...но если ангина то страшно не дать, хотя я против антибиотиков у детей...При ангине кстати кашля не бывает вроде бы..может проконсультироваться у другого врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, у меня когда ангина, то сначала жутко болит горло, а кашель потом уже начинается, когда горло перестает, а тут она сразу кашляет, но горло краснючее, сама смотрела(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, как Лиза сегодня? АБ даешь все-таки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, даю АБ, температура еще к вечеру поднимается, но уже лучше...правда с утра ее вырвало одной желчью, так как есть ничего не хочет. Меня смущает одно, что у нее не болит горло...ну, если бы это была ангина...это же больно, сама страдаю этой дрянью...слюну проглотить не можешь, а она нормально...спрашиваю болит ли горлышко, говорит нет....только темпа, красное горло и кашель немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, выздоравливайте!!!!! независимо от диагноза!!!!! И вообще всем деткам НЕ БОЛЕТЬ!!!!

 

не хочу нагонять жути, но и молчать не могу... вы слышали, что у нас произошло в бежице?

3-х месячный ребенок умер, после отказа в госпитализации в больнице, так как осмотр ничего страшного не показал............... :girl_cray:

Изменено пользователем Fenix
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, Я тоже сегодня про это слышала, жуть конечно. ... страшно за детей(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...