Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Fenix, ага, мне муж говорил про это...ужас((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Fenix, ужас какой...я не слышала...это в какой ему больнице отказали???? что ж за врачи такие...

Изощренность, что то кажется мне что это не ангина...но все равно выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, в новостях говорят - в бежице, точнее не знаю... но скорая вроде как всегда везет в инфекционку.......

 

Пусть наши детки не болеют, а мы с вами никогда не потеряем бдительность.... !!!!!

 

 

Девочки, я вроде начинаю созревать на второго)))))))

Муж настаивает - НАДО! а мне и так хорошо :confusion: ленивая я и эгоистичная (эт не я придумала, а моя мама), но причины, по которым "не хочется", действительно, чисто эгоистичные. :confusion: :confusion: :confusion:

Доченька практически самостоятельная барышня... папа много ею занимается.... такому папе, честно сказать, и троих родить можно, тьфутьфутьфу........

Мне нужна поддержка и помощь - мне нужно помочь "захотеть второго".... мне нужно капать на мозги, а то никогда не решусь))))))))))))

Изменено пользователем Fenix
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, я думала вы уже стараетесь вовсю, а ты еще даже не решилась))) приезжай в гости, посмотришь на общение моих девчонок и сразу решишься)

 

Изощренность, мы пили флемоксин в 8 мес. Выздоравливайте!

 

Про малыша я тоже читала... Это очень страшно, вообще в этом году что то много новостей в Брянске о гибели маленьких деток(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, у меня пока перерыв - сбой цикла - лечим....

я как бы готова, а как бы -мне так сейчас хорошо (говорит эгоист), у меня много свободного времени, которое я трачу чисто на себя :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

 

а про брянск - было видео "хорошее" в одноклассниках - "Бог устал нас любить", может видели?

 

за приглашение - спасибо, наверное, мне это нужно, чтоб окончательно понять, что "мне нужен второй"!))))))))

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, а у меня все наоборот. Я созрела для второго, но во-первых вижу, что врядли получится без вмешательств, т.к. овули своей нет. А как представлю, что мне придется опять бегать на УЗИ-мониторинг, пить таблетки, колоть уколы и т.д, - так сразу желание и пропадает. Если бы так все получилось, я бы не против... Да и муж еще не настроен на второго, это во-вторых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, хочешь я тебя буду накручивать))) каждый день писать в личку буду. Блин, давай стране второго!!!!!!!!!!! Это сейчас тебе хочется тратить время на себя, а вот через 10 лет, ты будешь сожалеть, если не родишь. А муж будет с горечью смотреть на чужих детей!

 

Девочки, не болеть вашим деткам!!!

 

Изощренность, скорейшего выздоровления Лизоньке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, пока не забеременеешь не решишься)) сама такая...поэтому просто прекратила предохраняться, а когда заБ была в немного в шоке, но сейчас уже все нормально))) это здорово, что нас будет больше)

Спасибо за пожелания, Лизе уже лучше))

Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, да, скорее всего так и будет.... но у меня пока есть "отмазка" , принимаю ок, цикл восстанавливаю.... мой врач вообще считает, что женщина должна жить без М... родила, откормила, заБ снова... и так всю жизнь.... в этом ее смысл))))))

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой врач вообще считает, что женщина должна жить без М... родила, откормила, заБ снова... и так всю жизнь.... в этом ее смысл))))))

это смысл жизни скотины(в смысле животного), а человек он все же хомо сапиенс и помимо животных инстинктов ему еще и разум дан....ну, может твою врач природа и обделила))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, это он с долей иронии говорит)))) и он - мужчина)))))))) конечно - он умный доктор, но все равно, до конца ему всё это не понять))))) сделаем ему "скидку"))))))))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix,  а, мужчина)) тады прощаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, ну вот "стране второго" не хочу, и первого не отдам))))) эт не страна, а сборище воров....

а вообще, нужно положиться на судьбу, наверное, пусть будет как будет............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Яна,мне в Раздолье подарили брянские мамки календарь, там на одной страничке девочка Лиза(Кукла) твоя? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, ее))) а на другой-девочка Арина))) это моя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, понимаю что поздно уже, но у Светы была ангина-я не давала АБ. при чем совсем недавно была-наверное в июне.налет конечно был страшный на горле (ну у нас не ангина была а тонзилит-то есть на дужках налёт...ну в общем считай что таже ангина). тоже тт пёрла...но я как и всегда ждала 3 дня-тт спала.

Fenix, иди уж за вторым))со вторым проще чем с первым))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, я тоже хочу на календарь)))))))))))))))))))))) что для этого нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, ия хочу на календарь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, а ты была на клубных мероприятиях в Казачем хуторе в Раздолье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, нет, на этих не была. Год назад мы на День семьи выступали на Кургане.

 

Про календарь. На сайте Брянские мамочки и папочки проводили конкурс детской фотографии, победители попали в календарь) мы заняли втрое место, а Кукла-Лизочка, кажется, приз зрительских симпатий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Яна,мне в Раздолье подарили брянские мамки календарь, там на одной страничке девочка Лиза(Кукла) твоя? )

угу, это моя))))

 

Изощренность, понимаю что поздно уже, но у Светы была ангина-я не давала АБ. при чем совсем недавно была-наверное в июне.налет конечно был страшный на горле (ну у нас не ангина была а тонзилит-то есть на дужках налёт...ну в общем считай что таже ангина). тоже тт пёрла...но я как и всегда ждала 3 дня-тт спала.

я вот тоже теперь уверена что у нас не ангина, но АБ уже пропили((( Обыкновенный ОРВИ или ОРЗ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, это я написала как крылатую фразу))) В смысле, я так хочу карапуза, что мне приятно, когда у кого-то появляется ребенок. А твой врач возможно прав, я читала подобные выводы гинекологов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, :sorry::flower:

 

denisena, а где посмотреть результат? на сайте есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вернулись сегодня из Гурзуфа. И сразу в центр. Мишакина посмотрела снимки, сказала, что с такими трубами по 10 раз в год беременеть можно, на УЗИ увидела хороший эндометрий и желтое тело, назначила утрожестан до М. Если в этом цикле Б не будет, в сентябре нас ждет ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, поздравляю :class: Хоть бы получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...