Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

ДЕВОЧКИ а вообще то напишите пожалуйста кто просил у Матронушки и кому помогло (или у знакомых)? Очень хочется надеяться что она нас всех видит и поможет :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

90x60x90, Ты абсолютно права-собирать анализы это просто пытка...Да еще и мужа лечить-сама через это прошла... А мужики лечиться не хотят-вообще какой то ужассссс :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky, Я в свое время перед лапорой очень боялась и ездила к ней 3 раза, просила, чтоб прошло легко, да и вообще, чтоб наркоз хорошо перенесла и проснулась. Так, я считаю, что она мне очень помогла. Я так переживала и плакала даже ночами перед самой лапорой, а за день перед операцией, как рукой сняло, ни волнения, ничего, даже мысли не было, за сутки как раз в больницу положили, так ко мне все в палате подходили и спрашивали до самого сна, все ли со мной хорошо, что-то я слишком спокойная. В итоге все как на собаке, тьфу-тьфу, зажило. Уверена, это все она. Правда стыдно, никак не заеду поблагодарить ее. А знакомая просила дитя, после нескольких лет попыток, в итоге через месяц после Матроны, сбылось, теперь она уже мама. Вот так вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я осенью тоже ходила к Матроне. Как раз получилось через 2 недели после выскабливания по поводу замершей.

Было очень тяжело на душе. Поэтому и стояла 15 ч. в очереди. Но я так и не попала. Началась страшная давка. Было очень страшно. И знаете,было так стыдно перед Матроной за поведение людей. Ничего святого. Надеюсь,сегодня получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ. сегодня ездила в центр планирования и увидела, что люди толпились у церкви и я вспомнила, что привезли мощи матроны, я съездила в центр, потом по своим делам и заехала,все таки, к матроне. осенью не ездила, т.к. говорили, что очень много народу, а я еще не отошла от Москвы, ездили туда к матроне,(не знала, что к нам должны привезти). на этот раз решила сходить, думаю, если очередь большая, то не буду стоять, оказалось не так уж и много народу, да и двигались очень быстро, т.ч. я попала к ней сегодня всего лишь за час и очень довольна, тем более, что сегодня еще и благовещение. все таки думаю матронушка мне поможет, дай бог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я новенькая. Только вступила на путь планирования, пока не получается :sorry: Наблюдаюсь в женской консультации на камвольном у врача Куликовой, теперь вот у Хохловой. Девчата, кто наблюдается у Светланы Афанасьевны? Напишите пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka 86, я тоже наблюдаюсь у Хохловой и Куликовой. Откликнись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я сделала ГСГ!!! И УРА - трубы ПРОХОДИМЫ!!!!!!!!!!! Сказали только матка маленковата. А какая она должна быть у не рожавшей, да девочки?!!! :scratch: Скажу ещё что мне было очень больно на ГСГ и сто раз пожалела, что не пошла в областную делать. В ЖД больнице какой-то дурдом твориться, положили меня в 8.00, а выписали и отдали снимки только в 16.00 :bad: Я думала с ума сойду за это время!!!

90x60x90, а в областной тебе как нибудь обезболивали? Уж очень положительные у тебя воспоминания))))) :pardon:

Ну что ,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :grin: :D :good:

Ты знаешь, я записалась на ГСГ (гистеросальпингография) и в ж/д и в областную, не знаю, интуиция что ли,...но я сразу знала что пойду в областную,хоть и дороже, и конвеером все проходят.Может настроилась на процедуру(пока не попробуешь-не узнаешь), пошла первой-не люблю тянуть...

А скорее всего болевой порог низкий-пару раз тянущие боли, совсем чуть.МНЕ НЕ БЫЛО БОЛЬНО.Перед этим я выпила кеторол-я всегда его пью как обезбаливающее и все.А на столе я не знаю, мне кажется не обезбаливали, единственное, почувсвовала как укольчик-но это ,нав, врач в шейку входила.

А ты что-нибудь пила?Другим девчонкам было больно в ж/д?

Всем удачи в этой процедуре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

90x60x90, Мне укольчик в шейку не делалаи, за три дня пила ношпу и валерьяновку и вставляла свечи Гексикон. Слава Богу пошла первой, если бы я услашала как кричала другая девочка после меня, я бы сбежала от туда))))))))

Ducky, моя подружка не могла забеременеть ина Новый год поехала к Матроне в Москву , как раз на эти дни выпадала овулька и она просила , чтобы в этот раз помогла ей забеременеть, и всё у неё получилось в этом же цикле!!!!! Сейчас у неё уже 14 недель , ТТТ!!!!! Кстати привезла она мне в подарок икону Иерусалимской божьей Матери , там сказали , что нужно такую иконку дома иметь бесплодным парам.

Девочки я тоже осенью в Брянске была у Матронушки, но мне очень хочется попасть к ней в Москву , это моя мечта. Недавно от церкви ездил автобус(экскурсия) в Москву к мощам, стоило это в районе 2000 рублей, но к сожалению на тот момент у меня не было лишних денег и я не смогла поехать :cray: Ноя обязательно съезжу к ней, а так проезжая мимо той церкви в Брянске я всегда читаю ей молитву, надеюсь она нас всех слышит, девочки!!!!!!!!!

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя ижливающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наша люттыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Исуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получившее благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога, Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь. :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибки на отзывы :giverose: Пишите еще...очень радостно узнать что Матронушка нас слышит и помогает нам :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнца лучик, ого 2000 руб. экскурсия, на автобусе, по мне так дороговато.

 

Своим ходом, на поезде дешевее будет, особенно, если проходящими (примерно 600руб в одну сторону), но это и лежа, и сидя, и в туалет без проблем. А с вокзала сразу на метро (26руб) и до ст. Таганская, а там либо пешком 20 минут или на троллейбусе (28руб). Плюс цветочки на Киевском вокзале можно купить Матроне, на порядок дешевле, чем в Брянске или около монастыря. Билеты обратно всегда есть, и не привязаны к автобусу, все можно обойти и ко всему преклониться. Только девочки, знайте, если есть возможность, то лучше ехать в будни (народа поменьше и очереди соответственно), в выходные если прийти в 6-7 утра, то простоишь часа 3-4, а если позже, то еще больше, со всей России едут (Вот мой пример, приехали в выходной к 11 утра, а преклонились только около 8 часов вечера, вот так вот). А если кому интересны подробности как доехать и что по чем,пишите, отвечу. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баська, Спасибо!! Если соберусь поехать, то обязательно у тебя всё порасспрашиваю! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была у Матроны, 40 мин стояла да входа в церковь и 30 мин в церкви, было бы быстрее, просто с детьми без очереди пускают.Прикладываешься к мощам, прикладываешь цветок-все очень быстро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички и я завтра собралась к Матроне. Мне завтра на узи ехать заодно у туда заеду, завтра считтается рабочий день, надеюсь народу будет не много!!! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!! Ну вот и я прошла через эту "прекрасную" процедуру - ГСГ (гистеросальпингография) :Crazy: Скажу честно приятного мало, но по времени быстро. Меня хорошо обезболивали, но все равно ОЧЕНЬ больно :swoon: Как хорошо что все позади и результаты хорошие :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky, поздравляю! :giverose:

А зачем тебе ее назначали? Что у тебя было не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky, ПОЗДРАВЛЯЮ с хорошим результатом!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Мы прям вместе в этом месяце проходим эту экзекуцию))))) Что теперь в планах? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баська мне назначали чтоб проверить трубы потому что было воспаление, а овуляции у меня нету. Такч то перед стимуляцией решили делать ГСГ (гистеросальпингография), чтоб зря организм не травить...

солнца лучик У меня теперь стимуляция в планах... А у тебя что? тебе зачем ГСГ делали? тоже воспаление было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky, Воспаления не было, но были инфекции, которые мы пролечили. А я даже и не знаю что у нас с врачом в планах, вернее я знаю что у неё в планах стимуляция, но я в ближайшее время не хочу стимулироваться, хочу дать отдохнуть организму. Сдам в следующем цикле все гормоны, а там посмотрим, чего мне ещё надо)))))) Удачи тебе в твоей стимуляции!!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, вот читаю стемуляция, планирование, у самой аж сердце щемит... у меня до лапоры овулька была нормальная, а после лапоры делаю ща бусерелин-депо, поэтому нахожусь ща в ИК и осталось еще 2 мес, и так боюсь, как дальше организм работать будет, как восстановится он после этих лекарств, долго ли ждать, что дальше... появится ли регулярная овулька и что покажет узи после этого курса :scratch: В общем, чем дальше, тем больше у меня начинает нарастать внутренний панический страх :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баська не паникуй...Я уверена что у тебя все будет хорошо и все восстановится :giverose: Вот у меня подруга после лапары 4 месяца колола Бусерелин, а как перестала то через месяц цикл восстановился, восстановилась и овуляция, и она забеременнела(хотя у нее диагноз эндометриоз ставили и всего 1 труба)-сейчас у нее 8 неделль...Так что все старания были не зря.... :thumbsup: Будем верить что и у тебя все получиться :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баська, не волнуйся, наладится у тебя цикл!!! зато сейчас пролечишь свою болячку и с новыми силами за // . Бояться не надо, всё у нас получится! Я узнавала))))))))))) Конечно в нашем деле нужны стальные нервы!!! ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky, солнца лучик, Спасибо, девочки! Согласна, нервы нужны титановые, но что-то сдавать часто стали они. :(

Ducky, Молодец, твоя подружка :) У меня тоже одна труба была спайками передавлена так, что даже после их иссечения остались рубцы. Но я надеюсь что после лечения все будет хорошо. Я то хочу сразу и большом количестве :Crazy: И мало того, что сама так хочу, так и мужа заразила этой идеей :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Я живу в Калужской области, но собираюсь рожать в Брянске.

Посоветуйте, плиз, где лучше. Не могу определиться в областной или в первом бежицком... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баська, все у тебя получиться....говорят что после ИК вероятность зачать двойню возрастает...Так что будем держать за тебя кулачки :amen:

@LterBaby тут все зависит от того как ты будешь рожать( сама или КС), если знакомства среди медиков и от суммы на которую расчитываешь. Просто в Бежице дешевле и там в основном рожают сами. А вот в областной дорого (чтобы было подешевле нужны хорошие связи, а так около 20 тыс.)и они специализируюся на плановых КС. Так то решать тебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...