Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

denisena, Лена, мы в ваших рядах))) У нас будет тоже вторая прЫнцесса!!! Мужики у нас ювелиры))))

Кстати, муж тоже очень хочет Настеньку))) А я ему говорю, не, Настя уже есть, а он говорит...ничего не знаю у меня нету))))

Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Изощренность, поздравляю с доченькой и с экватором!!!!!!

Изменено пользователем *мама ежонка*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, поздравляю с доченькой!!! Когда Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, спасибо девочки))) Комплиментов у меня теперь два будет))) На УЗИ правда расстроилась немного, но это просто я мужу хотела угодить с мальчиком, а так я больше девочек люблю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ой здорово здорово!!! Две доченьки это так круто!!! я уже представляю себе что они в будущем будут секретиками делиться, ногти красить друг другу, челки стричь))) И имя Настенька - клевое))) соглашайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет. Собираю сына в школу. Кто подскажит,где хороший ассортимент рюкзаков? Живем в бежице,были на рынке бежицком,в буме и в империи сумок. можно что-то купить,но не ах прямо. где в советском,может. И ещё,где открылся фирменный магазин э.краузе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите пожалуйста названия садов, где есть детки в группах младше 2 лет, все кто писал, очень нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, Я про все сады не знаю, но думаю во многих.... Мы живем в Советском р-не.. я вожу в Солнечный №80, подруга в Антошку (ее сын тоже раньше 2-х лет в сад пошел)...да я думаю во все с 1,6 лет берут, ну или во многие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, в Бежице (центр) ясли есть в Маяке(Березка), Светлячок (Московский)-это официально, в остальные сады -Радуга, Моржонок, голубые дорожки, Непоседы, Чебурашка, Василек, Колокольчик-до 2 лет берут по договоренности и неохотно, в основном с 2 лет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, спасибо! Если бы еще договориться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не пробовал музыкальный горшок для приучения? Подруга советует........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, у нас и с обычным в 1,7 получилось прекрасно, а вот у знакомых мальчика в 2,2 не знали как приучить...вообще не понимал что хотят от него...купили музыкальный и он тоже не помог...тут от ребенка зависит...а вообще врачи не рекомендуют...Ребенок должен понимать что горшок не игрушка и надо быстренько "сделать дела" и бежать играть с игрушками, а горшок должен привлекать как можно меньше внимания и использоваться как зубная щетка например только строго по назначению...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы знали, что в наш Кафедральный собор привезли в дар частицы мощей Петра и Февронии в июле этого года?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, дааааааааааааааааа!!! хочу туда съездить...Их подарили Собору-они там будут постоянно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! в дар из Мурома 5 июля этого года! Я вот бы на службу сходила, когда только она идет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не пробовал музыкальный горшок для приучения? Подруга советует.......

У нас такой, но я вытащила батарейки и пользуемся как обычным, потому как Лизка когда начинала писать, то он начинал пищать и она тут же с него вскакивала, чтобы посмотреть, что там поет и до конца не могла нормально сходить в туалет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого была розеола, подскажите температура спустя 3е суток должна постепенно снижаться или она резко падает? Я вот в замешательстве, мы с четверга с высокой ТТ до 39.5 сбивается плохо и не надолго, участковый врач поставила ОРВИ, по скорой ездили в инфекционку - там естественно предлагали положить, я отказалась, их врач назначил антибиотик, если спустя 3е суток температура не начнет падать. Вот у нас сегодня уже 3е суток прошло, а ТТ все еще высокая, больше симптомов нет. Правда десна припухшая, лезут 2 жевательных зуба, но разве могут только зубы такую высокую ТТ давать? Я вот не знаю, начинать антибиотик или нет, склоняюсь к розеоле, но вдруг не она и упущу что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, а кровь сдать вам не назначили? вообще розеолла может и дольше температуру держать(кажется до 5 днецй-в инете можно прочитать). ну подержи еще чуток, дай день-полдня четвертых суток-хотя это очень напряженн и страшно конечно так ждать когда тт такая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, анализы не предложили, если завтра без улучшений поедем сами сдадим анализы и врача еще вызову. да тяжело так ждать...

Изменено пользователем *мама ежонка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, вот понимаешь...ну ведь температура то может быть не только из-за розеол или вирусных инфекций(не только розеола протекает с высоченной температурой-вообще герпесные инфекции такие), но ведь может быть и цистит и пиелонифрит и тыды-то есть не обязательно вирусное.вообще при такой тт и неясном диагнозе должны давать сразу направление.а у нас врачам похер.понятно что у большинства всё таки это признак инфекции...но а вдруг не в большинство попасть...эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, главное успокойся...скорее всего розеола...Ведь ее вызывает вирус герпеса...У нас также было на зубы иммунитет снизился и активизировалась розеола...Это нормально...У нас темпа снижалась постепенно...на 4 день с утра 37,5, на пятый без темпы и сыпь по всему телу...

Насчет анализов то такую картину дает еще пиелонефрит, но анализы надо сдавать на 3-4 день...И Вообще если это почки то будут проблемы с пописами, или боль, а ты говоришь что симптомов больше нет...Я понимаю что ждать сложно, но мне кажется лучше подождать все же...спадет у вас темпа...Глвное антибиотик не давай....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, у нас у Арины практически все зубы с высокой темпов лезли... А общее состояние какое? Как она себя ведет?

Нам в прошлый раз высокую темпу стоматит дал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, похоже все ж это розеола, на спине появилась мелкая сыпь, пока не много. Надеюсь это не потничка от жары.

Тань, у нас у Арины практически все зубы с высокой темпов лезли... А общее состояние какое? Как она себя ведет?

вот у нас уже второй раз зубы и температура совпадает... А ведет себя нормально, если ТТ в районе 38, если 39, то с рук не слезает и хныкает.

Нам в прошлый раз высокую темпу стоматит дал..

а еще, сейчас мазала зубы холисалом и в уголке рта на слизистой обнаружила красное пятнышко помазала тоже холисалом, он тоже вроде бы помогает. Но я думаю она там себе содрала чем-то, т.к. все в рот тянет. А у Арины как стоматит проявлялся?

..И Вообще если это почки то будут проблемы с пописами, или боль, а ты говоришь что симптомов больше нет..

если завтра ТТ будет такая же и сыпи больше не станет - сдадим в инвитро мочу, чтобы успокоится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, она есть ничего не могла вообще, даже свой любимый кефир не пила. Десна все были очень опухшими и красными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, ну как сегодня Мариша??? у нас тоже во время розеолы на спине была мелкая сыпь а на лице, ногах и руках пятна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...