Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, сегодня сыпь уже почти везде, а на лице и шее пятна,температура уже 37,в общем получше уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

*мама ежонка*, ну слава Богу...значит точно розеола...страшная эта бяка конечно..одно радует что осложнений и последствий не дает..поправляйтесь скорее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, спасибо большое! Я вздохнула с облегчением, когда сыпь появилась, а то бабушки меня уже заклевали, что я антибиотики не даю. Да и сегодня все требовали, чтобы я врача вызвала - раз сыпь появилась, не верят они в розеолу, в их время дети не болели такой болезнью ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, как я тебя понимаю))) Меня тоже бабушки клевали...очень тяжело одной отстаивать своего ребенка...вообщето этим врачи должны заниматься, а не мы...Но они такой болезни и сейчас как будто не знают...Хотя детки ей всегда болели...Моя мама вообще говорила что не бывает розеолы, что я все придумала, а потом как сыпь появилась вообще скорую хотела)))) эххх тяжело брать болезни детей под свою ответственность и страшно когда темпа такая...у нас уже год прошел, а я все как сейчас помню...Но ты молодец что антибиотики не дала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх тяжело брать болезни детей под свою ответственность и страшно когда темпа такая...

да уж, оч тяжело((( но я вот грю-если бы я лечила как нам назначали за июль месяц я бы своим по разу проколола бы АБ, Света бы еще и пропила 3 аб а Игорь бы 2-ту трендец просто. а ведь всё прошло само без всяких аб.

нуда они типа говорят(врачи)-вот раньше типа аб не было, здоровее были потому что отсев слабых был большой...а я про себя и думаю-раньше и таких отхаркивающих не было, сосудосуживающи не было, жаропонижающих не было...

а про розеоллу-я грю, где были мои мозги когда Игорь ей болел-отсутствовал у меня инет и мать была под рукой, и с выпученными глазми-ребенок не справляется надо аб...а потом высыпала0аллергия...и только на 4 день меня доперло что это розеола-какая же я дура-до сих пор думаю так про себя. н в любом случае этот урок научил меня думать своей головой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто знает открыли или нет дельфинарий на линии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, пока нет... сами ждем)))))

 

Девочки ,ваше отношение к "реакции манту"? Делать или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, я в этом году Игорю написала отказ. ребенок аллергик, в сад не идем-ну её в малину)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, дельфинарий открывают 25 августа...цена билета 400-800руб, продавать билеты будут заранее...

Манту делали тк идем в сад, без нее не берут, но у нас аллергия на МАнту, высыпало не сильно но было...

{Рыся}, главное что ты понимаешь свои ошибки...я тоже корю себя за ошибки, но жизнь показывает что их не избежать...С розеолой я с ума сходила, было страшно очень, но АБ и не думала давать...Аллергикам АБ вообще в последнюю очередь давать надо...

Но у меня других ошибок полно...эхх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как то тут спрашивали насчет стоматолога, так вот в Лучшем Алевтина Николаевна (фамилию не знаю) очень хорошо делает пломбы. А теперь я к другому врачу попала, а она совсем иначе все делает, чуть-чуть получше чем в поликлинике. Так что все от врача зависит.

 

мама ежонка выздоравливайте и больше так не болейте.

 

{Рыся}, Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ не корите себя. Вы очень толковые и "продвинутые" мамочки, многим поучиться.. Просто если бы все только от нас зависело..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! посоветуйте, плиз, анестезиолога на лапароскопию, буду у дмитракова делать. я читала были некоторые из вас у него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, у меня в выписке записан Малолетний А.Ф. Вроде нормальный. Я с ним не договаривалась, только на операции познакомились. Я так думаю, что Дмитраков сам знает, с кем работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, там у них вроде неплохие анестезиологи, выписки под рукой нет, фамилии не помню, мужчина, единственное, что запомнилось, что он после операции каждый день заходил в палату справиться о моем самочувствии, даже когда мне стало значительно лучше, а потом до меня дошло - положила ему денежку в кармашек и визиты прекратились :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитраков знает, конечно, не сомневаюсь. Просто я очковать начала и хочется хотя бы это предусмотреть. начиталась, что у нас в городе. все ужасно! хотя этому врачу оч доверяю, даже не знаю почему. А сколько лежали? понятно, что у всех все разное.

 

конфеткаа, там у них вроде неплохие анестезиологи, выписки под рукой нет, фамилии не помню, мужчина, единственное, что запомнилось, что он после операции каждый день заходил в палату справиться о моем самочувствии, даже когда мне стало значительно лучше, а потом до меня дошло - положила ему денежку в кармашек и визиты прекратились :sorry:

а-а-а, значит надо попозже положить, чтоб заботился! шутка конечно. вообще не могу ни о чем думать, кроме операции! уже мужу мозг вынесла!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, спокойно! :malicious:

Старайся отвлекаться! Если хочется поговорить на тему лапары, лучше на форуме пообщайся с теми, кто уже делал. Тебе легче станет. Мужу эти ЖЕНСКИЕ подробности я считаю, ни к чему. Это мое мнение. В целом мой знал - что делают, но без подробностей. Я после операции поняла одно - эти нервы того не стоят. Заснула - проснулась, и на пятый день - ДО СВИДОС!! :Crazy: Самое ужасное для меня было - клизма :girl_hospital: . Наркоз мне понравился, я выспалась прекрасно :sorry: . Будешь потом смеяться в палате с девками. :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ему не рассказываю, хочу просто чтоб пожалел! а он как сухарик, такой черствый. Сам значит переживает. А в целом с тобой согласна! просто еще ПМС, надо пустырника выпить! сегодня был сложный день! воюю с комунальной службой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, ЖГУЧАЯ СМЕСЬ!

А коммунальные службы, это дааааааа...

41AvHvdMD=JscadJsJNJYcdZJYm1JadT4SabckdaTAjanadBGJRd0ndaBQhRdwdbpm5hpvd5D635lVdmG6LW5ndtu0c9BMrs.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да!!! клевая картинка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, а какие претензии к коммунальщикам, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*О Боже... Это страшное слово клизма!!! Меня так не пугает ничего...ни одна операция мне так не страшна, но клизма в больнице это что-то)))) я всегда сама чищу кишечник перед любой операцией, потом всегда сообщаю об этом и прошу не делать мне клизму, но меня никто не слушает))) вливают мне все равно воду... вода естественно и выливается в унитаз, так как чистить уже нечего) Блин, как мне избежать этой процедуры, хоть в этот раз(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, держись, милая! Мне, когда вливали, я ныла, держалась за живот, металась по этой всей клизменной, падала, вставала, лежала на кушетке одним боком, потом другим боком, у медсестры чуть припадок не случился, она орала, я щас буду колоть спазмолитик! КОЛОТЬ? КОЛОТЬ? Аххахха, ну давай хоть посмеемся над собой, что еще остается? ИМ НАДО, вдруг ты обманываешь? Потом врачи им бОшки поснесут. У нас в соседней палате одна МАДАМ умудрилась на лапару в трусах поехать! :hohot: Так медсестер обязали проверять отсутствие трусов :girl_nea:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, да какая-то тупая ситуация! сдох счетчик, мы не заметили. предпосылки для этого были больше года назад! так сверкнуло все, прям синим светом озарило, "выпивший" электрик. поменял выключатели, а счетчик остался нерабочим, заметили сейчас! насчитали около 20тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, нифигасе, считали по среднему значению за весь год?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*,  ржу не могу)))) КОЛОТЬ? КОЛОТЬ?)))) Блин, я готова им на Библии поклясться, что я уже без Г ))) не верят))) их я тоже понимаю, рассказывали как на операционном столе иной раз дела обстоят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, у тебя, наверное, запорчики периодически... Медсестра говорила, что всем, у кого запоры, больно делать клизму... Я отношусь к этому числу... :) Эхэх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...