Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

СёПаСьКа, именно так и будет "в саду мест нет", если конечно льгота есть то другое дело...И к ребенку отношение тоже может меняться, конечно многое зависит и от воспитателя-насколько хорош он как человек....у нас одна есть так она все выслужиться перед заведующей старается и к детям относиться по принципу что и сколько дали родители((( А в одном из садов Бежицы в этом году случился недобор детей, при том что детки стоят в очереди с 2009 года...так сама заведующая потом обзванивала всех кого сама же послала и готова была взять, но все равно за деньги хоть и за меньшие)))) Таких очень много к сожалению...

 

*Денуся*, конечно все получиться...главное верить и идти к намеченнной цели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Дали нам 1 месяц, чтобы мы полностью отучились от памперсов и сами стали есть ложкой! Мне смешно! Я боюсь от памперсов отучать сейчас, т.к. полы холодные ппц! Ковер же убирать придется, а пол ледяной.

Вам тогда будут нужны теплые штанцы (флисовые или махровые, с начесом и т.п.) И теплые носочки. И нужно их много... Чтобы каждый раз как описается, сразу переодевать. Стирки конечно... у нас машинка работает почти круглосуточно))

Мы не убирали палас, раз в неделю выдраиваю его моющим пылесосом с ванишем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, гыыы))) стирка))) а представь, сколько мы с Рысей стираем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, уже немного)))у меня вообще не оч пачкаются. еще Игорь может подсвинячить,а Света в сад неделю может проходить в одой кофте без пятна)))

много стирки когда Игорь про горшок не знал-я своих достаточно рано начинала старатсья дома без пампа держать-ну не рано)))ну вот в полтора годая Игорю снила нафиг точно-даже пораньше,в полтора он начал писать сам...ну со Светой на перегонки))но подписныть штаны может и щас-заигрывается))я стираю детские вещи где-то 2 раза в неделю получается набирается у меня стирка))

 

я в том году вешала вещи летом сушится за балкон. надо мной же живут...ну и у них кароч с белья льется просто(видать в ручную они чтоли стирают), и стирают 2-3 раза в день...мне как то бабка высказывает-высохло убирай-я грю,как вы сказали. потом как то говорит-у меня 5 человек семья!я грю-и дальше что,у меня 4 и двое детей.ну и в общем теперь я сушу дома(осенью быстрее высыхает, да и перила погнулись весной от снега)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже редко стираю...горы описаных колготок у нас никогда не было, просто когда мы начали приучаться к горшку она уже могла контролировать мочеиспускание, а до того в памперсах были. Хорошо у нас время похода в сад приходилось на лето....нужно было одни трусики менять..и то она писалась только на дневном сне....я забирала домой в стирку одну пеленку и одни трусы в первое время. Да и не грязнуля она у меня, чуть что, то сразу ей нужно одежду поменять на новую. Малая родится будет в пампах...короче стирать не много, но я каждый день благодарна людям придумавшим стиральную машину и памперсы)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже уже гор описанных штанов не бывает, т.к. более-менее терпит уже, но я не коплю, сразу стираю, т.к воняет же)) поэтому все-равно стирка постоянно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, как то слабовато вы))) я раза два в день точно стираю. У меня одних полотенец на стирку набирается))) мы как то с мужем привыкли два раза одним не вытираться... Вернее после того, как мой конь вытерся, полотенце насквозь мокрое уже)))) муж прикалывается, что пора промышленную машинку покупать)))

У нас кстати машинка с сушкой, очень удобная вещь осенью!

 

А у нас как то не описанные штаны, а так просто носки-трусы... Трусы раза два меняем в день точно, не могу я ей после сна теже самые одевать.... Да и так чистюля у меня, чуть что то польет- сразу раздеваться бежит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам тогда будут нужны теплые штанцы (флисовые или махровые, с начесом и т.п.) И теплые носочки. И нужно их много... Чтобы каждый раз как описается, сразу переодевать. Стирки конечно... у нас машинка работает почти круглосуточно))

Мы не убирали палас, раз в неделю выдраиваю его моющим пылесосом с ванишем.

у нас ковер хм.... с наклееным ворсом, только сухая чистка возможна, в химчистках не берутся, а если пеной и ванишем почистить остается и запах и все остальное, все равно что просто выбить ((((.

Про штаны я уже думала.... но если он в них покакает например, то все это выпадет на пол, как было летом например когда мы носили трусики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про штаны я уже думала.... но если он в них покакает например, то все это выпадет на пол, как было летом например когда мы носили трусики.

Да с каками у нас тоже самое бывает)) Можно трусы вот такого плана одевать...

324347325_0_PR_1_324131545-a26f7bec-b7bc-49a6-9b80-51eec69cfca9.jpg

Из них не вываливается)))

"трусики на памперс" называется.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))девы,был кто в дельфинарии на линии?как впечатления?билеты по чем?(400/800р вроде,да?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас затяжной насморк сопли стали зеленые...кто чем лечил насморк, который уже 3 недели длится???? Изофру кто-нибудь капал деткам??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, Изофра эт которая с серебром(забыла))). сходите к ЛОРу лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас затяжной насморк сопли стали зеленые...кто чем лечил насморк, который уже 3 недели длится???? Изофру кто-нибудь капал деткам??

У нас правда такого насморка не было...но мне нравится дочке Квикс брызгать, да и себе тоже, после него все сопли выходят наружу сразу. Зеленые это вроде не очень хорошо, сходите к ЛОРу, а то так можно и до хронического гайморита затянуть..тьфу,тьфу,тфу. А изофра это не АБ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, да Изофра это АБ...Но другого выхода не вижу уже...сопли давно у нас...А к Лору у нас по талонам(((и там принимает бабушка 70 лет-что то я слабо ей доверяю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, а в Медси или еще куда платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, да в нашей бежицкой ПК ЛОР не важный. Сходите в МЕДСИ там очень хорошая женщина ЛОР, нам нравится и всегда адекватное лечение назначает. А от себя, могу посоветовать сложные капли с фурацилином, правда такого затяжного насморка не было, но были зеленые сопли один раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас затяжной насморк. Из носа не течет, а когда спит слышны сопли и подкаливает. Я только промываю, но мы в Турции сейчас, особо нет вариантов. Если не пройдут сопли, пойду к участковый просить сложные капли,, они помогают обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, вот как раз хотела спросить про платно где хорошие врачи...

 

*мама ежонка*, спасибо ...попробуем в медси...но у нас сейчас одно на другое-какой то вирус еще походу...и у меня темпа поднялась и у нее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ держитесь, поправляйтесь скорее! По такой погоде не сложно заболеть(( тем более в саду наверное еще не топят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, точно, как вариант!

 

denisena, можешь выложить фото детской и контакты у кого заказывали мебель? И напиши хорошо сделали, тебе понравилось? В одноклассниках пыталась рассмотреть, но там всего пару ящичков видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, да в Медси нормальная тетка ЛоР, я к ней тоже хожу...у меня ангины частенько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, спасибо стараемся...

Изощренность, буду знать....а как фамилия?? или она там одна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, мы ходим к Волунковой Ирине Николаевне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, да, Волункова вроде...там вроде она и мужик еще принимает, мужик с областной больницы ЛОР, муж мой был, сказал вроде тоже не плох.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11,  посмотри В контакте, фотоальбом Разное. Заказывала в фирме Альвида, все понравилось и цена и качество. Правда, дизайнер их сначала пытался меня убедить, что осуществить мои задумки не реально. Пришлось самой все ему прорисовывать и рассчитывать до сантиметров.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...