Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девочки, завтра делаю заказ из Германии с сайта НМ. Там хорошие акции сейчас, если кому то интересно-пишите.

Еще нашла сайт с распродажей очень хорошей детской обуви известных марок Naturino, billowy, Primigi и др.. Обувка, которая стоила 3-5 т.р. получается за 1000-2000 с доставкой. У нас таких фирм нет вообще, а в Москве они есть, но стоят оооочень дорого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Cool Huska, привет.мы были,дочка сидела глаз не отрывала, ей очень понравилось.хотя я думала не усидит все45 мин. сидели на 4 ряду-600р. но можно и по выше-даже будет лучше видно.там рядов мало поэтому все близко. да мне и самой понравилось,сходить можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще нашла сайт с распродажей очень хорошей детской обуви известных марок Naturino, billowy, Primigi и др.. Обувка, которая стоила 3-5 т.р. получается за 1000-2000 с доставкой. У нас таких фирм нет вообще, а в Москве они есть, но стоят оооочень дорого!

Меня обувка интересует))) Куда смотреть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  в личке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра делаю заказ из Германии с сайта НМ. Там хорошие акции сейчас, если кому то интересно-пишите.

интересно, если еще не поздно для заказа, дай ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, прости, только сегодня прилетела с моря, не видела сообщение твое. Смотри, я один выкуп уже сделала вечером, но заказы еще есть от девочек, поэтому буду завтра-послезавтра выкупать еще. сайт сейчас в личку кину, а то боюсь, что тут нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки караул!! у нас пошло осложнение на уши...а наша очаровательная врач педиатр советует только антибиотики и сложные капли для носа...чем вы лечили деткам уши??? к Лору сейчас нет возможности попасть, да и не хочу я ее на улицу в такой холод....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, по моему если отит начался, то только антибиотики уже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, если у вас осложнение пошло то даввай АБ.

девы,подскажите,в вашем городе где продается вот такой порошок 9.jpg&w=800&h=600

не знаете,в Линии в Бежице такого нету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, вот же ж((( выздоравливайте... может таки к платному обратиться?

 

 

А в нашей поликлинике потеряли нашу карту! Пришли мы сегодня, хотела узнать про прививки, а то ре-вакцинацию пора делать, а никто не звонит (раньше медсестра всегда звонила). Пришли, а карты нету нашей ни-где, ни в регистратуре ни в кабинете (в двух поискали, хотя мы давно были и должны были давно уже сдать в регистратуру).. Вот так вот - мы (ттт) не болели, по врачам особо не ходили (последний раз были только в годик на Манту и все) и то умудрились нас потерять... Андрюшка распсиховался, пришлось уйти сегодня не разобравшись с ними! Если не найду, это че теперь, новую карту покупать и нести им ?? Без карты нам ничего не могут назначить(((

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  у нас в Брянске есть специализированный магазин для аллергиков, вроде в районе автовокзала(если я ничего не путаю). В нете от него интернет-магазин. Попробуй там поискать

 

я правда давно на него наткнулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, при отите только антибиотики, с этим у таких малышей шутить нельзя. Нам когда было подозрение на отит назначали капли отофа, и флемоксин солютаб и аципол для кишечника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, ух та!!!спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, обращайся! Аллергодом называется (Ромашина 32). Если сходишь, расскажи что там. Я уже год туда не доберусь. Правда, дороговато!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, ага.я в инете нашла-щас читаю сайт.смотрю что есть. я думала оушен беби заказать на озоне-пока думала он кончился)))у нас продавался одно время,а потом перестал.вот у меня зять к линии в воскресенье поедет,там может посмотреть)))

 

кстати там есть косметика Авене, которая для атопиков идет(мы когда тут обсуждали)), котору я думала брать вместокосметики Эмолиум))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, denisena, ситуация странная...Тая вчера говорила что болит ухо...сегодня уже не болит и темпы не было ни вчера, ни сегодня... для нас антибиотики это последняя стадия у нас и так с ЖКТ проблемы...пока не даю их...если отит то темпа же должна быть??? или нет???

КаИра, ну вообщееееееее....вот поэтому я всегда карту домой забираю...зато надежней...сейчас вот только когда все прививки сделали и в сад продублировали все данные из карты им отдала...а так ни-ни...мою карту в детстве постоянно теряли...

 

*мама ежонка*, подозрение на отит это как??? гной был? темпа была?? у нас ничего ж нет...просто дочка вчера жаловалась что ушло болит...

 

конфеткаа, ооооооооооо спасибо..буду знать про магазин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, нет, при отите не обязательно будет тт и не обязательно ухо будет болеть.эх, вам бы к ЛОРу а не гадать вот так вот((((Лор бы посмотрел отит или просто пробочка или сморкнулись плохо. ведь не всегда бывает что болит из-за отита, бывают и попроще случаи.

 

а у нас ,когда училась в инсте, преподаватель один рассказывал. когда в бежецкой детской поликлинике делали ремонт и их оттуда переселили куда-то похерили карточку его ребенка....и сказали-вам надо вы идите и ищите. вот он пошел искать и нашел-ппц молодцы блин. да,если у ребенка какие то проблемыили особые болезни надо обязательно копировать всю историю болезни.у меня знакомая все копирует-фоткает на телефон,дома скидывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, там кроме магазина есть информационный центр. я не знаю как в Брянске, но на Дальнем Востоке в Аллергодоме моя подруга сказала, что ее хорошо проконсультировали, как облегчить жизнь ребенку-аллергику. Там не про косметику и химию говорят, а вообще за жизнь, как врачи. Я тоже аллергик. Все собираюсь заглянуть. никак не доеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я, если кто помнит, периодически, где-то раз в год))) вам задаю вопросы, т.к. муж из Сельцо. Прописан он до сих пор на родине, хоть и не живет там уже почти 20 лет. Сейчас подошел срок менять права. У нас, в Курской области, это сделать можно было бы, но есть ряд нюансов, поэтому едет на родину. Скажите, плиз, кто знает, сколько занимает замена прав в ГИБДД Брянска? Как там все это происходит? Надо ли записываться заранее? Спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, может на всякий случай через сайт госуслуги.ру подать документы, раз вам ехать, чтоб не зря. Правда, там надо зарегистрироваться и получить, например, почтой письмо с ключом. Если не торопитесь, можно попробовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, подозрение на отит это как??? гной был? темпа была?? у нас ничего ж нет...просто дочка вчера жаловалась что ушло болит...

я писала давно уже, в декабре. когда Марине было 5 месяцев еще я однажды заметила, что у нее в ушке выделения коричневого цвета(правда больше симптомов не было, ни боли, ни температуры). Полезла в инете искать инфу, что это может быть такое, почитала , что то может быть отит. Мы быстрее к ЛОРу, в медси на тот день записи не было, поехали в Мой доктор. Там врач сказала, что это конечно же отит у вас, назначила то лечение, что я уже тебе писала. Я, честно говоря побоялась не давать антибиотики, тем более врач сказала что отит есть. Мы пропили антибиотики. А через пару недель нам нужно было идти в Медси к лору уже по другому поводу, я там заикнулась, что вот недавно только отит лечили, она несколько раз наши ушки осмотрела и сказала, что не видит признаков перенесенного отита, хотя должны быть видны в течении какого-то времени. А этому врачу я больше доверяю, чем в моем докторе Вот поэтому и говорю, что было подозрение на отит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, denisena, ситуация странная...Тая вчера говорила что болит ухо...сегодня уже не болит и темпы не было ни вчера, ни сегодня... для нас антибиотики это последняя стадия у нас и так с ЖКТ проблемы...пока не даю их...если отит то темпа же должна быть??? или нет???

Я бы на твоем месте сходила бы к ЛОРу обязательно и давала АБ, если пропишет раз осложнение на ушки дало...АБ это все же лекарства, а не мышьяк какой-то там, не нужно запускать....пусть Тая поправляется скорее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я, если кто помнит, периодически, где-то раз в год))) вам задаю вопросы, т.к. муж из Сельцо. Прописан он до сих пор на родине, хоть и не живет там уже почти 20 лет. Сейчас подошел срок менять права. У нас, в Курской области, это сделать можно было бы, но есть ряд нюансов, поэтому едет на родину. Скажите, плиз, кто знает, сколько занимает замена прав в ГИБДД Брянска? Как там все это происходит? Надо ли записываться заранее? Спасибки!

права меняются в день приезда, быстро там все. Приезжаешь, тебе дают талон со временем и ждешь своей очереди. При этом пакет документов для замены прав должен быть на руках (надо заранее узнать что для этого нужно), я помню только мед. справку и еще там несколько бумажек. Пусть он уточнит заранее.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, {Рыся}, А к какому аллергологу водите деток? нравится? он только детский? Мне моя не оч. понравилась. Я у нее на приеме, а она сидит с медсестрой своей болтает на личные темы. Я не ханжа, но осадок остался. Не знаю, к кому пойти теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, я не вожу к аллергологу. раз показала я калужскому областному аллергологу-иммунологу...ничего она мне нового не сказала...я бы сказала что она мне даже хуже сказала чем я делаю)) хотя отношение было ничего. а теперь жиму своим умом. у нас у Игоря не аллергия а непереносимость. вот жду когда пройдет...обещаю ему что когда он вырастит все есть сможет,а щас нельзя.

он теперь просит все понюхать. все что нельзя съесть все нюхает-знакомая девченка увидев это сказала что больше с нами гулять не будет-жалко Игоря)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...