Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

девочки,а никто не знает телефон такси в дядьково?какого-нить нормлаьного? просто в пятницу мы едем в брянск на прием, на автобусы-электрички назад не успеваемвроде, чтобы съеэкономить доедем на маршрутке до дядьково,а оттуда на такси домой...но помня мой 3х летней чтоли давности опыт ... таким же макаром из института возвращались и брали такси в дядькове на улице...кароч больше на этом супертранспорте я ехать не хочу-ни одной машины нормлаьной мы не нашли. все раздолбанные развалюхи.мы когда ехали я думала у нас что-нить отвалится нахрен.

интернет мне чет помочь отказался в этом вопросе)))(хотя я может привиредничаю, но у нас в городе все таксички в основном иномарки, и до такой степени раздолбаной машины найти сложно...а мы тогда еще и самую приличную выбирали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Изощренность, про толчок я б не рисковала, а то в инфекционку еще сошлют.

Ну насильно у нас по моему никуда никого не ссылают, тем более из-за банальной диареи) :Crazy: :Crazy: :Crazy: Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, но и больничный из-за банальной диареи больше, чем на день-два навряд ли дадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, как раз на 3 дня) А если пойти в четверг-пятницу, то дадут до понедельника, в понедельник выпишут и во вторник на работку) Это уже больше чем 3 дня. А вообще минимальный срок больничного листа 3 дня, на день-два никто не дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, буду знать. Но тогда лучше в пятницу, а то могут и до субботы к дежурному врачу дать, а в понедельник на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Денисенкова Екатерина Владимировна, которая понесет факел олимпийского огня в Брянске)))), твоя родственница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, ого))) нет наверно))) а откуда информация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, а когда факел будет в Брянске???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, из брянских новостей.... из списка факелоносцев....

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, 15 января)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нить слышал об Архангельской Ольге Генадьевне? Она в 1 больнице работает. Посоветовали к ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, Архангельская это кто?? гинеколог??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, уж лучше тогда к Полтавцевой в 1 больницу. Об Архангельской слышала как хорошие, так и плохие отзывы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, ааааааааааа поняла кто такая Архангельская...тоже 50/50 слышала...лучше Полтавцевой никого там нет...это сто процентов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Была на узи сегодня у Артура, эндометрий не соотв сроку 21 дц. Яичники пассивные(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, а с гормонами что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот иду завтра на консультацию к Архангельской. Показывать узи. Дочке 7 лет, и беременности были( аборты 2), носила спираль 2 года, сняла - забеременеть 4 месяца никак, цикл сбился 37-38 дней стал. Был 30-32.

 

Гормоны еще не сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, она, кстати, и сама УЗИ делает. А сколько по УЗИ эндометрий? И возьми денежков побольше, потому что еще может мазок на ЗППП взять.

Изменено пользователем Лесюня-котюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи 6,2 эндометрий 21 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, маловат Э. Архангельская скорее всего направит гормоны сдавать. Ну завтра все сама узнаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки!

помогите советом пож.!Мне нужен хороший логопед, вдруг кто-то сталкивался?. у нас как таковых серьезных проблем-диагнозов нет, просто сыну 2 года, он ленится разговаривать, накопил себе свой лексикон из нескольких слов и обходится им. я хотела бы развивать речь грамотно, чтобы не запустить...сегодня были на специализированном занятии в развивающем центре, мягко говоря разочарована...теперь озадачилась))))помогите пож!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama 2011 на сайте брянских мамочек и папочек есть пользовательница логопед по профессии, задайте там вопрос, я думаю - точно ответит вам, а там уже в личке спишетесь если что. Сама с логопедами еще не сталкивалась, но много раз уже слышала такое мнение, что раньше 3-х лет они не занимаются... и в развивающих ц-рах, мы вот ходим в умчата, для этого возраста нет занятий с логопедом, только упражнения на моторику и интеллект.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, спасибо за ответ!да я слышала про 3 года, просто меня это бесит аж!до 3 лет сидите на опе ровно, запускайте, а в 3 мы Вам таких диагнозов наставим, что ребенок всю жизнь будет потом разгребать последствия...в Умчата мы тоже ходим, но там действительно нет занятий на развитие речи...понимаете, я хотела у логопеда поучиться гимнастике речевой, каким-то упражнениям, в общем, чтобы он меня и ребенка направил...не люблю я со стороны наблюдать, когда вижу, что помочь могу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama 2011, если вы в Бежице то хороший логопед принимает в Дельфине, еще хороший логопед в д/с Василек-к ней можно платно ходить...Ну а вообще деток до 3 лет не корректирую, потому что все еще может поменяться, может резко заговорить.. Но хотя бывают случаи когда корректировать надо начинать в 2,5 года...Еще делают ЭЭГ мозга, чтобы установить есть ли проблемы...Но это все в идеале...А у нас в Брянске все врачи наверно так...Нет чтобы лечить проблему в зародыше, они дожидаются пока проблема разрастется...У нас даже диагноз вальгус ставят только после 3 лет, хотя именно до 3 лет легко корректируется (((

 

Poleskay, может организм еще не восстановился после спирали??? гормоны конечно надо сдавать...

 

Девочки а мы лечимся у Валунковой в Медси...Очень хороший врач...спасибо всем кто ее нам посоветовал!!! Лечение адекватное, помогает-мы очень довольны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мы лечимся у Валунковой в Медси...Очень хороший врач...спасибо всем кто ее нам посоветовал!!! Лечение адекватное, помогает-мы очень довольны...

выздоравливайте!!! А какой диагноз она поставила? Ушки нормально, не болят больше?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, сейчас лечим аденоиды...Все наши проблемы от них...Уже есть большое улучшение-лор она очень хороший...Диагноз быстро и правильно поставила-лечение помогает очень хорошо...А ушки ТТТ больше не беспокоят...но надо лечить нос, а то там и до ушей недалеко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...