Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

диагноз вальгус ставят только после 3 лет

ну так потому что этот самый вальгус может быть ступенью развития ребенка!и вообще в определенных возрастах всякие Х и О ноги норма...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ,  расскажи, как лечитесь. У нас тоже аденоиды, а сейчас еще и кашель(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мы лечимся у Валунковой в Медси...Очень хороший врач...спасибо всем кто ее нам посоветовал!!! Лечение адекватное, помогает-мы очень довольны...

Вот и хорошо) выздоравливайте. Мне она тоже импонирует...я всегда у нее свои ангины лечила...ничего лишнего не назначает и АБ сразу не пичкает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у Архангельской. Сказала что может спираль дала о себе знать и там идет воспалительный процесс, который узи не выявляет. Вообщем наблюдать следующий цикл, пить курантил +фолиевую. Мужу сдать Сг, мне гормоны. узи на 5 дц, посмотреть эндометрий.

 

"Обрадовала" что процесс будет наблюдения не быстрый... Может и пол годика будем циклы наблюдать.... восстановление эндометрия, наличие овуляции...

 

После снятия спирали 4 месяца прошло. В прошлом цикле все признаки О были: яичник тянуло, ЯБ, тест на овуляцию положительный был. Может простуда повлияла в этом цикле. Во время монстров тт. до 39 поднималась без признаков простуды, принимала кагоцел. Чуть позже насморк и сильный кашель - ацц лонг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, нас всю эту неделю делают кукушку, ездим каждый день...+ еще промывание с антибиотиком и противоотечной эмульсией...А на чистые слизыстые назначила нам уже лазер-теперь на физио ездить будем 10 дней еще...Мы пробовали до нее и Изофру и сложные капли, нос продолжал хрюкать...А после кукушки с этими препаратами через 3 дня хрюкать перестал...

Poleskay, ну да...когда не получается то процесс планирования всегда долгий и нужный...я желаю чтобы у вас все скорее получилось...

{Рыся}, оййй не верю я в эту норму...если ноги норма то норма и есть...а если Х или О то это скорее всего наследственность и такие кривые они и остануться если не исправлять...а чем позже начинаешь тем хуже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Мы пробовали до нее и Изофру и сложные капли, нос продолжал хрюкать...А после кукушки с этими препаратами через 3 дня хрюкать перестал...

Ой, у нас тоже нос хрюкает...2 недели назад был насморк, сейчас соплей вроде уже нет, хотя иногда подтекают прозрачные(зеленых нет) и носом периодически похрюкивает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Моей доче 7 лет. Зеленые сопли наша беда была! Купили кварц "солнышко" чуть сопельки - кварцуем! И до зелени не доходит и проходят они! Рекомендую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, у нас есть кварц, себе я всегда кварцую при насморке, и доче в этот раз, но что-то все равно хрюкает и как-бы нос заложен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Промываем физ. раствором, мне мой педиатр говорит тоже что аквамарин. А если заложен то на это небулайзер - увлажняет слизистую носа, при кашле - помогает откашливаться.

 

Еще когда закладывает рос, то включаем увлажнитель в комнате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что то нам в этот раз ни кварц, ни небулайзер не помогает... ужас просто((( нос хрюкает, вроде промываем, ничего особо не выходит, а внутри все заложено(((( завтра на магниты поедем, лор прописал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крохи вы совсем! Это когда побольше ребенок так может вы сморкаться хорошо, а маленькие не умеют(( выздоравливайте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, у нас есть кварц Солнышко...но он хорош в начале болезни, а у нас сопли уже 2 месяца...

 

denisena, ну вот и у нас также...все внутри заложено и ничего не выходит...а у вас в поликлинике Лор вам физио прописывает??? наша лор в Бежице на любую болячку говорит " Ничего страшного-парьте ноги и идите в сад")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, да, в поликлинике. Прописала магниты, протаргол на ночи, синупрет пить еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, везет вам...у нас физио в поликлиннике добиться невозможно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, denisena, девочки, а что с аденоидами? разве их лечат? Я думала их удаляют если они выросли и все.

 

Девы, кто-то мне давно давал контакты сайта брянского детского дома, дайте еще пож-та, а то потеряла. Хочу активно благотворительностью заняться...

Изменено пользователем Оленька11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, удаление аденоидов это последняя стадия, когда уже все испробавано и нос не дышит, когда ребенок не может спать и есть, когда полностью отсутствует носовое дыхание...Я против удаления чего бы то ни было...В организме ничего лишнего нет...Если удалить аденоиды то все болячки пойдут ниже в горло...Это крайняя мера...Так что аденоиды еще как лечат...наоборот всегда до последнего лечить стараются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аеще аденоиды могут снова вырости.

ой,девочки,были мы сегодня у вас))))как хорошо чтоя не живу в Брянске))))суета,куда все несутся,машин дохрена...в общем было одно желание-скорей домой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  а я наоборот люблю в Брянск ездить! правда, на машине! на электричке мало удовольствия! мы каждую неделю ездим, всегда много дел

 

{Рыся},  а я наоборот люблю в Брянск ездить! правда, на машине! на электричке мало удовольствия! мы каждую неделю ездим, всегда много дел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот решила права получать и тоже с ужасом думаю смогу ли водить в таком темпе...машин и правда очень много...

Девочки у кого права скажите это правда сильно страшно водить у нас??? или можно приспособиться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, почему страшно то? это же твой город, ты его знаешь, со временем изучишь и запомнишь где какие знаки, маршруты будешь выбирать. По началу остерегайся маршрутистов и таксистов, они некоторые совсем без головы. Когда на права сдашь, первый раз сядешь за руль, то с ужасом понимаешь, что никто не соблюдает правила и все кругом обнаглевшие до некуда. Но через пару лет сама такой станешь, т.к. втягиваешься в этот процесс и понимаешь, что по другому просто нельзя. Надеюсь не напугала!!! )) А вообще сдавай конечно на права, это очень удобно!

 

Девочки, кто все таки скидывал ссылку сайта одного из дет. домов? Отзовитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но через пару лет сама такой станешь, т.к. втягиваешься в этот процесс и понимаешь, что по другому просто нельзя.

 

ну такой же становится опасно, дорога накажет за самоуверенность. я придерживаюсь правила ДДД (дай дорогу дураку) хотя и сама езжу не медленно, но правил не нарушаю, если лезут - пропускаю, и сама не лезу, поэтому тьфутьфутьфу....

 

приспособиться можно, самое главное - не наглеть, иначе тоже и получишь в ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, так я не говорила про нарушение правил.....................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ,  это отличная вещь! Права. И полезная. Понимаешь, если у тебя не было раньше прав (когда машин было меньше на дорогах), то тебе сравнить не с чем! Ты сразу будешь учиться ездить в этом темпе. Много спешащих нарушающих машин и наглых, несмотрящих по сторонам пешеходов, переходящих в любых местах. Все реально, если знать правила и быть внимательной. УДД (уступи дорогу дураку) и не ездить на желтый свет светофора - золотые правила! Я в свое время упиралась руками и ногами, но мой со своим другом меня просто втолкали в автошколу. Золотое это было время! Повторила бы еще! Наржались мы там, ууух.... Даже завидую, что все это предстоит.

Всем доброй ночки. Читаю вас все время.

Мы пролетели с инсеминацией, у меня начались родненькие ежемесячные... Наверное, пойдем на ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на права сдашь, первый раз сядешь за руль, то с ужасом понимаешь, что никто не соблюдает правила и все кругом обнаглевшие до некуда. Но через пару лет сама такой станешь....

 

я вот это прочитала и так подумала)))))) извини, если не правильно поняла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...