Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

льготу по саду в этом году кажется отменили. вместо матерей-одиночек льготы получили работники мчс и полиции,которые ранее не были задействованы в законе...да, бля, ведь им нужнее....нет слов...

...а у нас в городе все таки мамкам-одиночкам пытаются первым дать сад...

нет наверное в том году этот закон по-тихому прошел-чтобы ни кто не забубнил.голсуйте за единую россию.

Изменено пользователем {Рыся}
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Вот засада! Девочка как раз в первую очередь из-за загруженности садов не спешит замуж) Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Вот скоро открытие ТРЦ Аэро парк, а я слышала, что как зря его из-за быстроты строили. Даже во время строительства ступеньки рухнули. Вот думаю, что ж там будет от наплыва такого количества людей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, вот и я об этом думаю. Я так поняла хозяин БУМа и аэропарка один, Слава Богу, он отказался от идеи сделать бассейн на 4 этаже в Буме

 

Всем приветы, кстати!

 

На 5-ом точнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может слышали, у нас в Стародубе родилась тройня! Трое мальчишек. Маме 21 год, а молодой папа - мой сосед, ему 26. Кесарили в Москве, изначально было две двойни, но одна клетка из двойни замерла, осталось три, развивались хорошо и вот малышам уже неделька.

Вот такое чудо, без репродуктивных технологий, без планирования...

Я им летом оформляла регистрацию в муниципальное жилье, говорю, мол через пол-года придете, будем ребенка регистрировать (она уже хорошо беременная была), они посмеялись, похихикали - мы троих пропишем... я им - ух, какие у вас планы, молодцы, хотите большую семью? улыбаются... и тут вот вам - сразу троих :sorry::class:

теперь хватило бы родителям терпения и здоровья, молодые еще, совсем как дети сами :embrace::kulachki:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, ух, круто, мне бы так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, ух, круто, мне бы так!

ахахахах, и мне бы... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа,  а представь как носить! четверо! я вот худая, 55 кг, рост 168, но двойню хочу!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, это очень тяжело...с двойней бывает еле ходят, пузо белый свет загораживает, да и вероятность преждевременных увеличивается, плюс нагрузка на организм колоссальная, а трое или четверо...это ж жесть...прощай здоровье, а еще воспитывать нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, носила она, кстати, хорошо, месяце на 7 рассекала на мотоцикле сама :D ну 21 год, что в голове? это как повезет, можно и одноплодную Б лежать пластом, главное правильно настроиться - позитивно :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа,  эт да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...я тоже мечтаю о двойне)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе тоже у пары тройняшки без ЭКО родились. Правда, им уже слегка за 30. Оба развелись, ну и общие знакомые их свели. Через месяц поженились, а через два - заБ. тройней. Три девочки, так похожи друг с другом)))

 

Девочки, а какие результаты ЭКО в Брянске? Много деток родилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в садике с нами тройняшки...Может помнит кто-то в январе 2011 первая тройня в Бежице родилась....Инфа тогда была по всем брянским каналам...но я так понимаю они от ЭКО...И в семье деньги есть-у них 2 няни и детки очень развитые-они с нами в развивашку постоянно ходили...Но все равно это колоссальных труд и маме одной с этим никак не справиться-нужна постоянная помощь...

 

Жулианна///, ну в шаем центре планирования висит стенд где написано сколько деток родилось благодаря центру, но это необязательно ЭКО...я там была в начале года-цифра была 500-600 где-то...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

de4067bb9296.jpg

 

Ура!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, поздравляю вас! :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, поздравляю!!!! пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, :kulachki: :kulachki:

:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Вот так бывает!!! Поставили мне пассивные яичники, тонкий эндометрий... Сказали О не ждать в этом цикле. Я после 21 дц перестала делать тесты, мерять бт! Зажила обычной жизнью. Никаких "березок" после па, никаких попасть бы в овуляцию. И вот результат. На 27 дц чувствую как стреляет левый яичник, а мы с подружкой только за стол садится надумали вина выпить. По смеялась тихо мол овуляция что ли??!! А на следующий день чувствую живот надутый какой-то, тянет. Что то не то. Записалась на узи. Жт 11 мм, эндометрий 8-9 мм. Счастье то какое была овуляция. И тут понеслось. А попали ли с па мы??? Вспомнила, за день как вино с подружкой пить, па был. Хороший такой, уффф. Но после па я встала и все вытекло! Дальше думки получится или нет?! Долго тянулись дни после О. Два сна. В одном видела аквариум. В другом покупала себе маленькую таранку! Ну думаю рыба же! Да две ночи подряд! Точно оно! Вот сегодня и сделала тесты!!!

 

Всем планирующим девчушкам скорейших двух полосочек!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay поздравляю!

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay УРЯ!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!скажите!!как из бежицы можно доехать до вокзала побыстрее,а не через весб брянск?))))мы прошлый раз задолбались ехать час))) с вокзала быстрее приехали(я имею ввиду жд вокзал) или все двигаются ток в одну сторону?)))(или я вообще фигню спрашиваю?-я вообще смутно представляю расположение жд вокзала относительно остального брянска)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59,65 маршрутки. Едут на прямую до жд вокзала из бежицы!

 

Рыся, где в бежице живете? Давай те подскажу как они идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, поздравляю! Легкой Б!

{Рыся}, еще 55 едет, тоже не через весь город, а по Бурова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, поздравляю от всей души...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...