Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Изощренность, Наверное нам теперь нужно искать другого гинеколога. Я вот всё больше склоняюсь к Мишакиной. У кого какое мнение по поводу этого?!!!!!!!!!! :banghead: :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Ссылки скрыты.

Изощренность, Наверное нам теперь нужно искать другого гинеколога. Я вот всё больше склоняюсь к Мишакиной. У кого какое мнение по поводу этого?!!!!!!!!!! :banghead: :swoon2:

Вот я сегодня была у Шульги...в наглую взяла карточку и пошла...она сказала, что мне повезло ещё и карточку даже дали, т.к она больше не будет принимать, НО ЭТО НЕ ТАК...хоть её и переводят на второй этаж, принимать она будет так сказать на полставки по предварительному звонку. Но по желанию можно и сменить врача...Я отказалась!!! :nea: Не хочу менять врача, мне Олеся Александровна очень нравится! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё я сегодня забрала анализы после ДГС. Заключение биопсии: выраженный хронический эндометрит с очаговой железистой гиперплазией. :cray:

Клинический диагноз:

Основной: Синехии полости матки 1 ст.

Сопутств.: Хронический умеренно выраженный эндометрит. Очаговая гиперплазия эндометрия. Вторичное бесплодие.

Приятного мало, но хоть теперь ясно от чего лечиться, а то до этого я была абсолютно здоровым человеком, который по непонятным причинам не хочет беременеть :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнца лучик, А почему к Мишакиной, хорошие отзывы или личный опыт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, Про Мишакину слышала много положительных отзывов, но она в основном специалист по невынашиванию, а мне бы для начала забеременеть.... :scratch:

Изощренность, Я тоже оч люблю Олесю и не хочу её менять, если ты говоришь что можно у неё остаться, то я конечно же останусь у неё!!!!! :give_heart: Конечно диагноз серьёзный, но зато ты теперь знаешь причину и теперь вы с врачом обязательно эту болячку победите. :duel: Я когда летом делала гистеру у меня результат биопсии был : эндометрий с минимальными признаками хронического воспаления. Мне назначили пить антибиотики и ходить на физио. Вот Олеся наверное в след. цикле будет брать аспират, а чего-то очень боюсь этой процедуры. Изощренность, а как у тебя во время цикла наращивается эндик( маленький он или наоборот) и была ли мазня? Просто интересно как эта бяка может проявляться. :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнца лучик, Если бы не ДГС, то так и мучилась бы в догадках почему я не беременею :scratch: Все анализы в норме, трубы проходимы, эндик у меня рос хорошо по УЗИ (ни большой, ни маленький...всё в ажуре),фолликулы зреют, лопаются ....овуля есть, а беременности нет :banghead:

И мазни я особо не наблюдала....ну, пару раз после М было...и всё. Так что у меня эта болячка особо не проявлялась. Назначили целую кучу лекарств, витаминов пить 3 цикла и физио, а потом Аспират, кстати я тож боюсь этой процедуры....неизвестность всегда пугает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, привет, сломался адаптер от ноута, вот новую зарядку купила и сразу сюда, неделю здесь не была и так соскучилась. мне кажется такими родными девочки, которые здесь сидят. я так надеялась на этот цикл, по УЗИ все просто замечательно было, в О попали, но НЕЕЕЕТ!!!!!! буду все-таки надеяться на следующий цикл. опять все заново.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обследуюсь в центре планирования у мишакиной.

лунтик 26, Скажи пожалуйста, тебя устраивает Мишакова или ты уже жалеешь что пошла к ней?

Я уже больше не могу ждать когда забеременею сама, поэтому решили с мужем пойти на платной основе в центр планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tani25, А чего на платной, направление нет возможности взять? Слышала о Мишакиной только положительные отзывы, но Лунтик наверное поподробнее нам расскажет!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. я наблюдалась у ОСИПОВОЙ, в начале, как только открылся центр.обычный врач, знает свое дело, как и все. потом ее перевели на 2-ой, я перешла к ГРУЗДОВОЙ, такая же как и осипова, не считая того, что очень много звонков к ней поступало во время приема, постоянно кто-то отвлекал, заходя в кабинет, она же все-таки заведующая и всем нужна, но она отвлекалась от моей проблемы, на мои вопросы она не хотя отвечала, т.к. ей нужно было побыстрей принять ту очередь, которая у нее под дверью сидела.она конечно, может и хороший врач, не даром ее поставили зав.отделением, но в конце концов я решила пойти к МИШАКИНОЙ у нее моя знакомая наблюдается и она мне ее посоветовала. во-первых она принимает без медсестры, что мне очень понравилось,т.к. я себя чувствую более увереннее, во-вторых, когда я ей начала задавать вопросы, а их у меня накопилось не мало,после груздовой, она мне все "разжевала и положила в рот" как говориться, в-третьих, очень внимательно пересмотрела анализы и начала принимать меры, в виде таблеток, витаминов и т.д. но в конце концов после моего лечения и предохранения целых 8 месяцев, т.к. у меня антиспермальные антитела, у меня ничего не получается вот уже второй месяц, все таки я думаю, что все врачи в этом центре не плохие,да и анализы все бесплатны. а нам суждено родить только тогда, когда боженька даст.вот такое мое мнение!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Прочитала, что Олесю переводят в отделение ЭКО(Молодец! Я в неё верила). Может подскажете, когда она теперь будет принимать своих пациентов. Очень хочу отблагодарить её за работу и своё простое женское счастье.

Желаю вам всем здоровья со всеми вытекающими последствиями!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающими майскими праздниками!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лекса, Олеся до 11 мая в Москве на учёбе. Думаю выйдет 12 числа! Поздравляю с дочкой, может передашь мне эстафетную палочку?)))) Растите здоровенькими!!!! :clap: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ДЕВОЧКИ ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы как проведёте праздники? Вот мы с мужем поедем на природу, рыбку половим с ночёвкой! как раз немного отвлечёмся от планирования!!! Всех с праздником!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всех с праздниками!!!! :giverose: :giverose: :giverose: А мы с мужем едем к родственникам на шашлыки...надеюсь погода не подкачает... :thumbsup: :drinks: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, Я сейчас тоже у Мишакиной, пока не поняла как она мне!!! А у тебя на антифосфолипидный синдром сколько раз кровь брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, много раз брали кровь, в последний, увеличился показатель, мне прописала по целой метипреда, а было по половине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!! Давайте присоединяться к домику "МАЙ, МАЙ, МАЙ по ребеночку нам дай"...там все планюшки собрались:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, может кто посоветует хорошего мастера-парикмахера? хочу покраситься профессиональной краской, но никак не определюсь с салоном. Где у нас матриксом красят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, может кто посоветует хорошего мастера-парикмахера? хочу покраситься профессиональной краской, но никак не определюсь с салоном. Где у нас матриксом красят?

Меня девочка красит Матриксом в салоне "ЛЕО" в Бежицком р-не, тока предварительно заказывает нужную краску :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приветик. у меня задержка 4 дня и тесты положительные. вот сижу и боюсь радоваться, чтоб не дай Бог не сглазить. завтра иду к лелюк на узи. держите за меня кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

t.a.x.o,

тьфу-тьфу-тьфу на вас)))) поздравляю (пока тихонечко).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

t.a.x.o, Мои кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Всё будет хорошо!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вопрос не по теме. подскажите как качать фильмы с БКС, с локалки, если кто знает. поподробнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...