Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

{Рыся}, да, согласна, но мы с бабушкой просто не удержались)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, действительно очень хорошая цена!!!

 

Fenix, какие клевые !!!! Я даже не видела таких... Удиви меня ценой))))

 

Ань, я теперь тоже хочууу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, в детском мире в бежице продаются разные наборы сильвани)))

 

но мне кажется все таки они для более взрослого возраста))когда ребенок уже может поаккуратнее играть и когда идут ролевые игры со многими персонажами и чтобы ну вот домик был и пр))лет так в 7-8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, в детском мире в бежице продаются разные наборы сильвани)))

Посмотрела что это в интернете...оказывается у нас есть такой с семейством ежиков, но Лизка особо с ними не играет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, да мне тоже эти наборы нравятся...но на мой взгляд это для деток постарше...года в 4-5 купим ей такой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в декабрятах девочка купила дочкам-одна Свете ровесница(ну по лету 3,5 им было считай) и вторая первоклашка в школу пошла-нуда,впринципе и младшая играется, но у старшей сложнее с ними игры)

Изменено пользователем {Рыся}
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите! Есть ли у кого медработник, медсестра, чтобы уколы в вену поделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, в мельнице в детском мире покупали.... через инет наверное дешевле,

Агуша тоже не особо играет... только кладет спать кисок... раздевает-одевает....

купили сейчас, потому что сейчас была возможность, на будущее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, подскажите фамилию детского аллерголога в областной, которую все хвалят, помню, здесь писали, но найти не смогла в поиске, а перелопачивать форум очень долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, Иванькова Татьяна Георгиевна))) лучше ее нету... для меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, спасибо, точно, я просто ее фамилию забыла, позвонила подруге, а она тоже не помнит ее, давно сына возила к ней. У нее внешность немного нерусская, так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*,  если есть возможность ездить, мой доктор, мне кажется, всегда работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, ну внешность своеобразная, моя мама называет ее "баба-яга")))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне религия уже не позволяет в магазинах покупать))) сегодня в аэропарке были, я ошалела от цен просто... Нарядные платья, которые с моим оргом (пусть и маленьким) получались 1900-2200 там висят по 4500-6000 тысяч... У меня волосы на голове зашевелились)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, согласна, цены жесть, а выбрать нечего. Я, правда, платье себе прикупила в Лав репаблик, не удержалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в брянске купить нечего,а прикиньте как у нас дела обстоят)))...но чес говоря вчера пересмотрев американские магазы я не нашла ни одного нормального праздничного платья)))только в спец магазах праздничных платьев...и то как то вычурно)))и в англии чет к моей душе ничего не легло)))предыдещее платье мне сразу запало-а щас надоо искать))-ну правда у нас платье еще терпит

...хотя можно и китай посмотреть наверное впринципе)))все равно что америка что англия это тот же китай и прочее)))а платье мы не носим же каждый день))точно)))так и сделаю))

вот вчера мне пришла коляска Свете на ДР)))так быстро до меня посылки еще не ходили)))выслали ее в четверг а в субботу ее уже можно было получить(но не пойду же я при Свете получать))). вот терь надо куклу-присмотрели мы(это уже со СВетой))) у нас рапунцель-малышку)))нравится оч)))но вот завтра буду в бежице думаю глянуть что есть в детском мире)))

вообще оч нравится Джолина-балерина-но дороговато . вот такая1005890775.jpg

и хочется чтобы была как бы маленькой еще кукла))а еще есть такая же джолина танцовщица))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ты есть в контакте? Посмотри платья на сайте Пинкмари, там женская душа равнодушной не останется)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, вот как раз их я вчера изучала)))нет ну платья там есть красивые))но мне надо не только на нг например сходить, но и летом в парк сходить))а для этого платье под бальное не подойдет)))а как ты думаешь, на том сайте будет черная пятница?)))аа ты оттуда заказываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да, оттуда и заказываю. На счет черной пятницы даже не думала, честно говоря, надо проверить))) я то к НГ спешила.

А платья там разные, почему бы, например, в таких в парк не выйти:

Ссылки скрыты.

 

 

Но своей, я, конечно, не удержалась, чтоб красоту не заказать)))

 

 

у нас просто осталось такое же белое пальто, я его на годик покупала... так что я уже в предвкушение от того, как у меня две прЫнцессы будут по парку в белых пальто гулять)))

Изменено пользователем denisena
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, ну вот я по типу второго смотрела))надо еще разочек разглядеть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно в реале очень красивое!!! Ткань достаточно дорого смотрится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая красота! Хочу себе девочку)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе Долфином промываю, чета Лизке очкую))) орать будет как резаная.

орать, н еорать. а если надо, значит надо. Я своему сказала, что если хочет, чтобы носик дышал, то пусть терпит. Просто аккуратно промывайте, нам долфин помогает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iryna_33, а вам сколько ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не подскажите контакты детского массажиста?Дочке надо массаж поделать,ей почти 3 месяца,а голову плохо держит. Не хочется в три месяца на приеме у невролога услышать кучу диагнозов(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...