Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Еленка81, могу дать если вы в бежице или в советском

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Всем привет!

Кто-нибудь знает частные детские сады кроме Аленки???

Подруга живет в Твери, водит своего с 1,8 лет в сад платный на пол дня, говорит классно! У нас нет же ничего подобного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, в Дельфине Солнечный город-детский центр, но можно как в сад водить...10 тыс в месяц...А в простой садик не берут вас??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, в советском районе если - Лена Медведева... творит чудеса))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, могу дать если вы в бежице или в советском

Еленка81, в советском районе если - Лена Медведева... творит чудеса))))))

Я в Советском живу,в частном секторе за автовокзалом.Дайте,пожалуйста,координаты если не трудно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, 89208661256

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, 89208661256

Спасибо большое.Пойду звонить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Удачи, надеюсь номер актуальный))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, в Дельфине Солнечный город-детский центр, но можно как в сад водить...10 тыс в месяц...А в простой садик не берут вас??

я что-то боюсь в простой, т.к. зима и болеют все кругом... наша врач говорит не стоит зимой водить начинать, т.к. болеют малыши 2 раза в месяц! Думала в частном будет лучше с этим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в частном только если за счет маленького количества детей. А так тоже болеть будут. И в частных проще относятся ко всяким мед.справкам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, думаешь? мне нравится что деток там мало, больше внимания получит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с сезоном гриппа и ОРвИ и в обычный мало детей ходит))) у нас из 29 человек, ходит 6-8 человек))) А болеть будет и в частном саду мне кажется…там такие же дети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, +1 Лена-умничка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, согласна с девочками....у нас правда в группе сейчас ходит 25 человек...но мы отходили 2 недели и заболели потому что последние зубы полезли-иммунитет снизился...А у нас в Мартятах есть девочка сына водит в сад где в группе 10 детей(ходит 4-6)-так он болеет постоянно, ну в общем мы болеем одинаково...А другая в частный сад отдала в 1,6 года...забрала через 2 месяца-болеть стали жутко просто...так что в любом саду дети болеют...

Но чтобы начинать водить зимой тут я тоже против...Но я вообще против сада до 2 - 2,6 лет

Изменено пользователем Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто закупался в СП на Брянских мамочках и не знает, девочки из того раздела перешли теперь на kupimvmeste32.ru, и никаких орг на сайт ))

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто водил деток на ёлку в Сёму, понравилось? В каком возрасте ходили? Я хочу сводить Марину, но не знаю, понравится ли, не маленькая ли она для таких мероприятий. Вроде как там с 1.5 до 3х лет есть, а нам на НГ почти 1.5 будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О я тоже хочу на елку в этом году. Пора уже записываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Сёме тааак мало места... не представляю там "елку"....

а вот действительно, где в нашем городе реально можно сходить на "елку", в драмтеатр, цирк, театр юного зрителя?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, про цирк я думала... потому что рядышком)) Только сын не высидит само цирковое представление. Но можно в крайнем случае по коридору погулять, если будет сильно бузить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Умчата ходили, которые в Мельнице были, мне ужасно не понравилось

 

КаИра,  давно тебе говорю, регистрируйся в контакте, все там))) я на мамочках пока закупки собираю из за тебя, Насти-настурции и еще пары человек... С остальными в контакте уже общаюсь.

 

Девочки, есть у кого нибудь видео няня хорошая? Нужна срочно, в больницу малышу, которому недавно поставили диагноз-рак. Мы в группе денежки уже собрали, готовы купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, зашла на сайт, там правда все мамские... А кто на сайте главный? Кому писать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, зашла на сайт, там правда все мамские... А кто на сайте главный? Кому писать?)

Ира barischa

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, ооооооооооооо спасибо большое...не знала...А на елку конечно пора записываться уже...Только мне кажется цирк для леток постарше-мы даже в этом году в цирк не рискнем еще...

*мама ежонка*, мы были в том году и в этом тоже идем...В том году нам было 1,8...с нами были друзья с детками 1,7, и 1,4...Народу было 20 деток, в этом году набор 15 деток+1 родитель...Я хочу сказать что праздники там хорошие, НО понравиться или нет зависит ТОЛЬКО от ребенка...Марине нравяться сборища людей?? к чужим людям как она относиться??? Толпу , громкие звуки любит??? Если да то понравиться...если нет то лучше не надо...Моя Тая очень компанейская, общительная...ей понравилось...Вообще понравилось в тот раз всем кроме девочки нашей подружки-но она очень стеснительная и толпу не любит-сразу плакать стала и они весь праздник провели в коридоре...

Изменено пользователем Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, давно тебе говорю, регистрируйся в контакте, все там))) я на мамочках пока закупки собираю из за тебя, Насти-настурции и еще пары человек... С остальными в контакте уже общаюсь.

Да надо бы в вконтакте уже зарегаться. Как зарегаюсь, напишу тебе)

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в этом году вообще три елки...благо что наряды есть...уже учим стихи для Дедушки Мороза...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...