Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Fenix, да, места ооочень мало!!! зал нужно было раза в два больше!

К вопросу об играх - Макс всегда радовал тем, что мог играть один. где бы мы ни были - дома, на площадке, в гостях, он находил себе дело. Мое вмешательство было - раскачать качели и то только до того момента, пока сам не научился. в этом смысле, он беспроблемный ребенок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

СёПаСьКа, и моя дочь такая - сама может играть легко, но может и в компании... Дома, когда вдвоем, бывает - каждый занимается своими делами))))))

 

СёПаСьКа, и моя дочь такая - сама может играть легко, но может и в компании... Дома, когда вдвоем, бывает - каждый занимается своими делами))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,мы тоже записались на 22 декабря на 12.30.поведу обеих,хотя маленькой рано конечно.но зато должны всей семьей быть.

 

кстати,всем спасибо,кто раньше писал про розеолу. Василиса переболела ею,по вашим описаниям точно она.а то муж сразу-краснуха.ну дались же нам эти 3 дня с ничем несбиваемой тем-рой выше 39

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на утренник записались в Стоп кадр, заодно и фотки будут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с детками…а как у вас утренник в саду будет проходить? Нам сказали, что Лиза будет снежинкой и нужен костюм Снежинки… а как же мои платья, которые я у Лены покупала? :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ой батюшкии)))покаж платья)))сделаим из них снежинок)))у нас в том году у Светы на НГ тож были девочки снежинки-ноэто не помешало прийти в том что было-ну какие были праздничные платья-кто в розовом,кто в желтом. у нас было белое-пришли в белом, не былобы я бы на розовое нашила бы снежинок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у них черно-красное))) совсем не снежное))

Хотя второе вполне можно под снежинку забацать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, у нас сказали в этом году тебя "карнавал"-кто что хочет тот то и надевает...они просто все вместе танец учат-маленькие же еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на утренник записались в Стоп кадр, заодно и фотки будут)

Лена, а что у них утренники бывают? Я думала это фото-студия + организация праздников, украшение комнат и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Какие то не снежинки совсем…может с белым в цветы что-то придумать :think1:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, да, бывают утренники и всякие тематические вечеринки.

Вот группа

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на утренник записались в Стоп кадр, заодно и фотки будут)

А в саду у вас будет? Вы там кем будете? Хотя ваше платье хоть под снежинку, хоть под прынцессу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в саду три недели не были, сопли все лечим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, а мы уже забили на сопли))) ходим с ними, потому как они нескончаемы) Температуры нет, самочувствие и аппетит нормальные, поэтому пусть ходит, а то судя по разговорам мы их можем до мая лечить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы давно забила, но у нас же бабушки.... давай не буду продолжать? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы давно забила, но у нас же бабушки.... давай не буду продолжать? )))

бабушки…это даааа. Ты наверное вешаешься с двумя дома? Наша бабушка уже боится со мной разговаривать))) Оказалось, что ей стыдно, что мы отдали ребенка в сад в 2 года, что ее коллеги с детьми с соплями дома месяцами сидят и тыды) Я ответила, что ее коллеги не в себе, а если ей стыдно,то она вполне может пойти на пенсию…как впрочем и обещала с рождением ребенка :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, вот не бросайся словами!!! Моя пошла.... я теперь надеюсь что ей скоро станет скучно и она вернется на работу))) я не справляюсь с потоком энергии, направленной в нашу сторону)))) Я конечно, благодарна, что мне с детьми помогают, но иногда уж очень навязчиво...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, мы тоже на утреник в стоп кадр пойдем)на 28 в 15.00,а вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на 11, у нас в три тихий час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, ясно,но на 15 и детки по-младше собираются.ну и сон у нас перед обедом тогда не получится,если на 11,и тогда еду будет по голове размазывать и плеваться,так что нам наоборот на 15 удобнее,эх,жалко,хотели познакомиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся 32, а вам не рано еще на утренник? ))) вред ли поймет что то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, зато маме будет веселло)))

вы не представляете))у меня СВета каждый день щас куда-то ходит-у нее студия эстетического воспитания и танцы.в студии 5 предметов-англ яз,рисование,пение, гимнастика и этика общения. вот 4 раза в неделю кроме среды у нее студия по 2 занятия, 3 раза танцы)))и вот мы ходим в день на два занятия-я так уже привыкла)))когда никуда не надо вечером после сада идти для меня оч дико))))

 

(иогда танцы у нас переносят на субботу-тренер наша еще в больнице работает и у нее иногда выпадают дежурства)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, да я вот долго думала,не знаю,может и рано,но ребенок очень общительный и активный,с детьми играть любит и когда людей много,так что даже если ни чего не поймет,все равно с детками поиграет,ну и так разнообразие какое-то),пофотографируемся)ему только главное,что бы я рядом была,вот без меня ни как,орать будет))да и если уж не понравится,можно домой уйти)

Изменено пользователем Олеся 32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому делали КС в Бежицком и Областном скажите, колят ли АБ после операции…вот в Бежице я не помню, чтобы мне что-то кололи, вернее даже уверена в этом, только в реанимации ставили капельницу и делали уколы, может АБ и были, но всего один-два раза. А тут читаю, что почти всем девочкам от 3 до 5 дней АБ колят и даже уже в палате. Вот думаю как в Областном с этим делом? в этот раз мне там рожать…и пребывание там совместное или раздельное? слышала просто разные случаи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, слушай,вообще после кс надо колотьаб-у нас после кс колят, и если подчищают обязательно колят дабы не было никаких там воспалительных процессов(то есть колят после любого оперативного вмешательства)...я как вспомню после Светы...3 укола 2 раза в день...а однажды 4 укола-я думаа убьюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...