Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

и я была у Афанасьевой... мне понравилось, кольпоскопию делала ,эрозию "морозила".... а гинеколог-эндокринолог, сотый раз про него пишу, Розин, как минимум на консультацию разок сходить можно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Записалась к Щегловой на середину декабря со второй попытки, нашлось время свободное. Первичный прием стоит 890 рублей, думаю назначит повторно все анализы, надеюсь не зря опять деньги отвезу.

 

Если не найду понимания от Щегловой, попробую к Афанасьевой. Как бы выбора нет уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, хочу сменить не только врача, но и больницу, т.к. в ЦПС разные врачи ничем толком не помогли. Ездить туда и отвозит деньги больше не вижу смысла. К Щегловой просто не пробиться, звонила туда очередь на 2,5 месяца вперед. Куда можно еще обратиться? Где есть толковые гинекологи-эндокринологи? Может областная? или диагностический центр? я готова платить деньги, но чтоб был результат, а не в пустоту...

Я пока не сходила в 1 Городскую в Бежице к Ковалевой Н. Н, думаю, что результата ждала бы еще очень долго. К своему участковому гин. ходила 2,5 года, говорила, что все хорошо - ждем.....Вот и ждала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, конфеткаа, *Денуся*, АвеЛиноЧка33

Мой вам совет, при первой же возможности едьте в Москву или в Питер на консультацию. Клинику и врача ищите по отзывам, которых, к примеру тут на сайте - валом. В разделе Клиники.

Если вы уже были в ЦПС и у Щегловой и не помогли, то нечего в Брянске вообще ловить уже.

Я ездила в Мира - клинику ЭКО. Да дорого, первичный прием около 1.5 тыс. Но я сразу почувствовала разницу, опыт, профессионализм, понимание и сочувствие к моим проблемам. А здесь в тот же ЦПС идет, и выходишь оттуда опустошенный с чувством никчемности в душе. Из Москвы я вернулась с новыми мыслями в голове, с новыми планами по лечению. И я уже не раз писала, что именно московский врач увидела параовариальную кисту, которую до этого здесь ни на одном узи не находили, позже на лапаре все подтвердилось.

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, или Москва или Белоруссия. Гомель.

Я верю в наше отделение (Щеглову-Осипову). В среду подсадили мне масика. ЖДУ, девочки... :m0591:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, ой))) кулачки за вас держим и волнуемся. Все обязательно будет хорошо)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай то Бог, чтобы все получилось! Масик держись @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, я пока тоже в них верю! Удачи тебе, пусть все обязательно получится :kulachki: :kulachki: :kulachki::embrace::tectik:

Белоруссия для нас не подходит, т.к. мужу нельзя за границу вообще никак... только Россия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое! Молю Боженьку, чтобы получилось! Обязательно поделюсь радостью с вами.

Сепаська, едь к Щегловой. Она-большая умница. Видишь, добилась консультации, наседай - это тебе нужно в первую очередь. У них очень большой поток, но когда берутся, то находят время и по выходным выходят. Проверки у них сейчас. Копают под них. ЦПС пустой из-за них... Вот и пытаются задушить... Свиньи. Лучше бы свою результативность показали.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!

Тест положительный! Бета ХГЧ - 143,5! Есть беременность!

Я в шоке... Моя первая попытка ЭКО! Дай нам Боженька дальше развиваться!!!

 

Спасибо за кулачки! КРЕПКО держали, землячки мои!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, пусть все будет хорошо, держим кулачки :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, ура!!! Легкой беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, ПОздравляю!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, ой, поздравляю!!!!! Береги свое счастьюшко, дай Боженька тебе кроху здоровенькую и красивенькую! Ты первая, а мы за тобой!!!!

 

*Денуся*,  Осипова отпустила тебя в свободное плавание или сказала к ней ходить? Когда и куда вставать будешь думала? Ой, я так рада! Хоть бы тоже скоро все это прочувствовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, Самый прекрасный подарочек под НГ) Всего вам самого хорошего, главное растите и развивайтесь дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  ой, только увидела, тебе же рожать скоро! Ну, да, женщина же не может вечно беременная ходить, ха. Вот время летит! Доня твоя рассуждает по поводу беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, такой вопрос: мы в зимней куртке не влезаем в коляску, а на велике по снегу уже как-то не по-зимнему ездить. И санки рано..... как передвигаеются ваши малыши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ой, только увидела, тебе же рожать скоро! Ну, да, женщина же не может вечно беременная ходить, ха. Вот время летит! Доня твоя рассуждает по поводу беременности?

))) Она только знает, что в животе Вика и все время на пузо футболку натягивает и командует "Спячь Вику, казала!"(Спрячь Вику, сказала) :D
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ха, заботливая! Представь, что будет, когда родится! Вообще, тебе ее не даст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа,  Осипова не отпустила. Еще поддержка серьезная! Под ее контролем!

Сказала - внимательно принимать все, ни в коем случае не бросать поддержку. 11 числа контрольный хгч, первые недельки от нее не отлипну! А потом буду искать врача именно чтобы беременность вел. Отделение в Глинищево по бесплодию специализируется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, пешком))))) ножками своими))))) у дома - санки....

 

Изощренность, :D , как думаешь, успеете до праздников родиться?

 

Девочки, как садик называется или номер на молодежке, для аллергиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*,  терпи, ты так много прошла, осталось самое приятное. Детки легко не даются некоторым. Так Бог дает. Ну, это все лирика... главное, настрой хороший.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, , как думаешь, успеете до праздников родиться?

Так как у меня ПКС поэтому успеем)) Думаю с 16 по 23 все случится)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, такой вопрос: мы в зимней куртке не влезаем в коляску, а на велике по снегу уже как-то не по-зимнему ездить. И санки рано..... как передвигаеются ваши малыши?

У меня единственная мысль - санки, с ремнями безопасности. А до сугробов - пешком. Мы пока что в свою влезаем, но и санки тоже приготовили.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, супер!!!!!! Береги себя и малышика! Легкой беременности и родов в срок!

Всем привет! Девочки, такой вопрос: мы в зимней куртке не влезаем в коляску, а на велике по снегу уже как-то не по-зимнему ездить. И санки рано..... как передвигаеются ваши малыши?

мы на санках уже (у нас универсани с 4мя колесиками), но и в коляске тоже нормально еще. А так обычно во дворе ножками топаем.

Девочки, как садик называется или номер на молодежке, для аллергиков?

зайчонок №14
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...