Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

*Денуся*, поздравляю от всей души...сегодня весь день слежу за твоим профилем!!!очень рада!!!

Fenix, садик зайчонок...но там наор всего 1 группа в год и чтобы на очередь стать надо комиссию проходить...ты хочешь Агушу в аллергосад?

КаИра, а почему санки рано то??? мы всю прошлую зиму проездили на санках...проблем не было...очень нравилось нам...нам было 1,9 -2 года...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

КаИра, а почему санки рано то??? мы всю прошлую зиму проездили на санках...проблем не было...очень нравилось нам...нам было 1,9 -2 года...

Оленька говорила что рано) Я думаю да, санки уже можно. А когда сугробы наметет, обязательно - какая коляска в сугробы... как вспомню прошлую зиму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, я, конечно, хочу, не из-за аллергии, а потому что там мало деток в группе, питание "хорошее"... как говорят.... а так - знакомая говорила про садик на молодежке хороший.... вот хотела понять про какой она)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, о-о, мы пешком ходим много, потом если устает я его физически не подниму в одежде.

*мама ежонка*, я нигде не видела на 4-х колесах, только на 2-х ((((

 

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, так снега нет еще! по асфальту скрежетать ими штоль ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, мы, например, ходим от консула до бума, в буме, от бума до парка, в парке, через парк до проходных бмз, там нас забирает папа и едем домой..... вот такой маршрут обычно... на руки не беру, не подниму))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, я нигде не видела на 4-х колесах, только на 2-х ((((

у нас такие, заказывала в СП очень удобноuniversani-16-350.jpg
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, по моему я видела санки на 4 колесах...кароч где сталилетейный завод (на маршрутке когда еду грю на стальзаводе остановить-перехожу улицу,в сторону моста прохожу и пошли там эти магазы в здании)там рядом с прохджными магазины открты-автозапчасти еще какие то и есть там детский на втором этаже-вроде я там видела санки на 4 мощных колесах(просто это было месяца полтора назад).

 

если до 18 числа не решишь этот вопрос то я смогу там снова посмотреть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, классные саночки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра,

Ссылки скрыты.

тут еще одна закупка идет, можно купить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всю прошлую зиму на санках ездили, хотя были младше вас. Я тоже санимабиль брала, где 4 колеса опускаются, очень довольна. Надо, кстати уже из гаража их привезти)

А с Настей гуляем в рюкзаке постоянно, ищу сейчас слингокуртку нам

 

*Денуся*, как же здорово, когда мечты сбываются!!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ты, наверное, имеешь в виду ТЦ Кромской?

Девочки, еще один плюсик Афанасьевой по ГСГ (гистеросальпингография). Я к ней летом не попала( хотя очень хотела из-за отзывов). Но посоветовала ее девочке знакомой для этой процедуры. Сделала все очень аккуратно и небольно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, поздравляю тебя тихонько, растите и пусть все будет хорошо!

 

))) Она только знает, что в животе Вика и все время на пузо футболку натягивает и командует "Спячь Вику, казала!":D

ахахахах прикол!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ты, наверное, имеешь в виду ТЦ Кромской?

я не знаю)))я ж не местная)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Судя по описанию - ТЦ Кромской))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем представлении ТЦ что-то более веселое))))а там я зашла-меня затошнило от обстановки-хоть плакай))))обстановка как в совковье))))

а еще там напротив еще какой то торговый цетр-круглый такой)))лестница по окружности поднимается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, так это ж не развлекательный ТЦ, там под мостом база строительных мат. и многого другого, думаю, и центр строился для подобного. Там же в основном продается все для дома, да и проходной он через все отделы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, да-да проходной)))что под мостом база я знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю его строили как дополнение к рынку) поэтому он такой убогий))

 

Я год назад хотела в СП купить коляску-сани. Закупка не состоялась в итоге. А сейчас читаю про них отзывы и даже и рада, что не купили)) Вот такие санки лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, классные!! Можешь написать где заказывала? тоже хочу!

Оленька11, мы, например, ходим от консула до бума, в буме, от бума до парка, в парке, через парк до проходных бмз, там нас забирает папа и едем домой..... вот такой маршрут обычно... на руки не беру, не подниму))))

ого, ну так вы большие совсем, мы так долго не сможем, устанем!

{Рыся}, я поняла! там рядом муж работает, в двух шагах, пусть посмотрит! Спс!

 

Девочки, а кто-нибудь ходил с малышами в Дельфине в частный сад? Хотела отзывы послушать... Тетенька там прямо так все шикарно расписала, интересно как на самом деле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, классные!! Можешь написать где заказывала? тоже хочу!

тут,

 

Отправлено Вчера, 23:23

КаИра,

Ссылки скрыты.

тут еще одна закупка идет, можно купить

 

сейчас там опять собирают как раз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, какие лучше? 4-х колесные?

 

*мама ежонка*, не нахожу что-то таких по ссылке, там только одни и они без чехла.....

 

у нас такие, заказывала в СП очень удобноuniversani-16-350.jpg

колеса по снегу хорошо едут?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, я взяла с 4мя колесам, по дорожке утоптанной едут хорошо, по сугробу мы не пробовали, но думаю это и не требуется)))

вот

Ссылки скрыты.

в альбоме сами санки, а следующая фотка - аксессуары(их отдельно покупать). Но лучше все у орга уточнить

Изменено пользователем *мама ежонка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, а-а, поняла!!

 

*мама ежонка*, что-то дорого получается у этой девушки в закупке:

2800 санки + накидка 500 + 485 доставка (прошлого выкупа) = 3780 получается.... (

я правда не знаю почем в магазинах... но доставка какая-то уж очень дорогущщая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, поищи,может правда в ТЦ Кромском продают и еще и дешевле. Я матрасик не заказывала здесь, покупала дешевле потом уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, какие лучше? 4-х колесные?

Ага я про эти 4-колесные говорила. Посмотри в Кромском, чтобы не ждать доставку еще. Матрасики для санок я видела в сов.р-не в Галерее отделе "Игрушки" около 200р. Накидка на ножки - нужна ли??

 

Думаю матрасики для санок будут щас во многих магазинах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...