Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

апчччххххххииииииииииииии на всех вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

t.a.x.o, спасибо за чихх, надеюсь он оччень заразнючий.... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

t.a.x.o, ПОЗДРАВЛЯЮ! чих словила...Спасибкиииииии :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

t.a.x.o, Спасибо за ЧИХ, заражаюсь!!!!!!!

Девочки никто не собирается к Шульге завтра? Она мне позвонила и сказала, что собирает своих девочек в одно время!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

t.a.x.o, Спасибо за ЧИХ, заражаюсь!!!!!!!

Девочки никто не собирается к Шульге завтра? Она мне позвонила и сказала, что собирает своих девочек в одно время!!

А мне никто не звонил....мне сказала позвонить ей после 3 циклов моего лечения и физио...А зачем собирает всех????? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на одно время собирает, кому надо на прием! просто она же сейчас на втором этаже и приём как бы не ведёт, а только с ней по договорённости.... Значит тебе не надо, закончишь лечение тогда поедешь)))))) Как лечение продвигается? Сколько ещё осталось? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на одно время собирает, кому надо на прием! просто она же сейчас на втором этаже и приём как бы не ведёт, а только с ней по договорённости.... Значит тебе не надо, закончишь лечение тогда поедешь)))))) Как лечение продвигается? Сколько ещё осталось? :)

Ещё только 1 цикл, а ещё 2 нужно, хотя на 3-ем уже всё, таблетки пить не нужно, физио тоже не надо, только цикло-прогинову принимать и нужно записаться на аспират посмотреть что да как.... Я надеюсь может я до аспирата запузачусь (дай Бог :beg: ), ведь цикло-прогинова не предохраняет от беременности, как Регулон, который мне сказали пить после гистеры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Да лучше бы ты запузатилась!!! Желаю удачи!!!! Мне вот тоже аспират нужно делать, а я вот жуть как не хочу его делать((((( :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, куда вы все пропали разом?))))))))) :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки съездили в Москву на Опарина сдали анализы на совместимость, там все подражало почти в 2 раза.Такие вот дела! :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, А когда результаты придут? Интересно и сколько же стоит там такой анализ? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнца лучик, Результаты вчера мне сестра прислала по электронке, а муж оригиналы на следующей неделе заберет. А стоит это после недавнего подорожания 17000 во как, а когда записывались еще было 11000. Это по двум типам иммунология и генетика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, Да уж цены растут быстрее, чем мы зарабатываем!!!! Ну а как результаты то, надеюсь всё хорошо? Что дальше у вас в планах? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнца лучик, Результат вроде нормально, но еще на следующей неделе к имунологу, месяц метаболическая терапия (эндрик нарастить попробуют) и метипред с аспирином (АФС),а потом будут смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, МНЕ БЫ ТОЖЕ НАДО НАРАСТИТЬ ЭНДИК( ЭСТРАДИОЛ-НИЖНЯЯ ГРАНИЦА НОРМЫ). а МЫ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ОПЯТЬ СТИМУЛЯЦИЮ ГОНАЛОМ ПОПРОБУЕМ, М. ДОЛЖНЫ ПОЙТИ СО ДНЯ НА ДЕНЬ! Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ОПЯТЬ ГИПЕРЫ(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнца лучик, да гипера это очень неприятное дело! Мне для наращивания метаболическую терапию назначили надеюсь поможет! А ты шалфей не пробовала пить говорят хорошо помогает нарастить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, шалфей не пробовала, всё боялась вдруг он мне навредит, если в этот раз не получится, то попробую. Вот и М. пошли после обеда, позвонила Шульге, завтра поеду к ней на узи и сдам анализы на гормоны! Девочки держите за меня кулочки! Господи прошу помоги мне в лечении! Я верю, что в этот раз у нас всё получится! ТТТ. :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнца лучик, Удачи тебе!!! Все обязательно получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнца лучик,

солнышко, удачи тебе! Все обязательно получиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки за поддержку!!! Сижу сейчас и плачу, :cray: страшно наверное мне! Муж вон дрыхнет, а я и спать не хочу, всё думаю о завтрашнем дне! на работу недавно устроилась, переживаю теперь, что придётся отпрашиваться часто. Эххх а ничего не поделаешь...... будет и на моей улице праздник и тогда я точно вас всех здесь зачихаю)))))))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнца лучик, ты просто умница...Удачи тебе...И ждем твоих чихов заразных-призаразных :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky, спасибки, дорогая1 Такой чудный медвежонок, просто прелесть)))) а вот у меня новости от сегоднешнего посещения больницы: пошла на УЗИ, а там в ЛЯ ДФ 13мм, в ПЯ ДФ 10 и 12,6мм и это всё на 2 ДЦ!!!!!!!!! Что это вообще такое и откуда??!!!! Эндометрий 3,7мм. Сдала гормоны сегодня ФСГ, ДГЭА-с, эстрадиол-норма, а вот ЛГ повышен! Я в замешательстве, стимуляцию отложили, назначили УЗИ на четверг, посмотрим урожай))))) так вот у меня вопрос, это же тоже плохо что такие большие фоллики у меня уже поспели или может всё таки можно надеяться на раннюю О и на Б., просто боюсь что не вызреют они у меня полноценно!!! Такие дела, то густо, то пусто!)))))) :banghead: Забрала результаты СГ: всё отлично, хоть это радует!

спасибо всем девочки, кто за меня переживает и поддерживает!!! Вы мои умнички!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнца лучик, Это похоже на персистию фолликула (вроде так) у меня такое было, потом само прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы такие молодцы, что не опускаете рук. Боритесь за свое счастье, я верю оно у вас скоро будет :give_heart:

Читаю ваши сообщения и вспоминаю как это тревожно ждать и надеется каждый месяц и каждый день. Но все непременно случится, потому что за ваши страдания вам обязательно воздастся. Надо верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, персистенция фолликула это если я не ошибаюсь когда он растёт, а потом не лопается, т.е овуля не происходит и он сдувается. Завтра гляну на узи чё там и почём)))) У меня бок колит сегодня, похоже на овуляторные боли :Crazy: Только бы не киста............... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...