Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Fenix, так сейчас все сады почти на дороге стоят и оч. мало где во дворах - это редкость теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

конфеткаа,  до меня пока доходит! А по каким моим словам чувствуется беременное настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*,  не знаю, не слышала чтоб ты пыталась даже пожаловаться, один сплошной позитив. А тут прям целое откровение. Давай уже доходи сознанием!!!! А я жду когда-нидь чихов!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа,  ой, я жалобщица еще та! Просто чувство юмора берет верх в любых ситуациях. Будет тебе чих после узи. Надо бусинку увидеть! Или даже бусинок. Мой второй хгч на 14 дпп - 1557. Осипова сказала - не исключаем двойню! А подсаживали-то одного... Кстати сказали о вероятности того, что может раздвоиться... Вот мы дальше в шоке пребываем. Особенно - муж. Боится одинаковых...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, когда узи? Ты уж давай, не подведи! Будешь первооткрывательницей здесь, а мы следом подтянемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*,  вот вы приколисты! Как ты там говорила высокие блондины в черных ботинках! Шок- это по-нашему!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня,  подтягивайтесь, подтягивайтесь, девочки! Мне ехать в понедельник в обед. Держите кулачки, их сила мне очень нужна!

В общем, посмотрят - сколько там бусинок... Ой, мой будет весь трястись!

 

конфеткаа,  ой для нас шок за шоком. Хоть мы и начали протокол и шли к Б, для нас это было полной неожиданностью! Мы прям даже вообще странно себя и ощущали и ощущаем! Потом бац и вероятность двойни... Только мы чуть-вуть оклемались... Как опять. Ходим - глазами смотрим друг на друга.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*,  держим! Даешь двойню!!!! А где будут делать узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

девочки скажите, в бежице можно где-нить сделать узи по записи? ну типа как в медси-записал,приехал -сделал? или все в брянске?в среду едем в брянск с Игорем, заодно бы сходила, но если ехать на Дуки-я просто убьюсь)))или Игорь мне мозг съест)))он конечно терпиливый-но не настолько)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, нет, наверное, только если в очереди сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа,  там и будут, в Глинищево. Они пока будут контролировать. До сердцебиения. Потом еще на каких-то сроках нужно будет съездить. У меня серьезная поддержка. Куча таблеток, свечи и уколы. Это только их ответственность! И отменять же будут постепенно. А так надо будет на учет становиться, как всем. Но я пока волнуюсь перед первым узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, насколько я знаю, нормальных узистов по записи как в медси нет. Но есть супер узист по очереди в Бежицком роддоме- Артур Эдуардович

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в таких же переживания как Денуся. На 14 ДПП был хгч 862, похоже на двойню. На УЗИ только в пятницу. Голова кругом идет. Когда шла на ЭКО в теории понимала, что может быть двойня, но не думала, что меня это коснется))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marta32, ну так не только двойня но и тройня))))

Лесюня-котюня, *мама ежонка*, спасиб девочки. хочется меньше заморочек-в медси приехал ко времени и сделал, заморачиваться не хочется...но надо наверное все же съездить будет-так удобно-прям после М получается буду на 7 ДЦ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marta32, вот это да. А ты где делала? Кто врач?

А я завтра. Девочки, держите кулачки. Марта, у тебя на 14ДПП - 862, а у меня 1556. При чем твой результат говорит об одном малыше! Мой врач такого результата ждала, а получила в два раза больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала ЦПС у Груздовой. Она на прошлой неделе была на учебе. Это мне Мешакина сказала норма 400. Завтра выйдет Груздова, интересно что она скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите мне… вот у кого из вас циклы длинные были, что вы принимали? Просто сестра мужа замуж вышла и сейчас активно планируют, а у нее после отмены ОК сбои в цикле, М нет по 2 месяца…хотя ОК уже полгода не пила. Вот что ей нужно делать? Она пропила недавно Дюфастон, но М так и нет вроде…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, у меня после родов через год примерно циклы удлиннились, я пью вит. Е во второй фазе и витамины группы Б. Вообще если цикл новый хочет начать то Дюф может пить пока М не придут, обычно 15 дней хватает + вит. Е. Ну и в проблеме надо конкретно разбираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ну есть вариант что у нее итак все наладится, если раньше до ОК таких сбоев не было. Просто набраться терпения и ждать, пока М прорвутся. А если так с циклом всегда было, как у меня, например, - то можно смириться. дюф/фемостон и прочие гормоны налаживают цикл пока их принимаешь, но не пить же их вечно... лучше тогда травки, ну там гинеколь, овариамин и т.п., какой -нибудь хороший витаминный комплекс. Но только не гормоны. У меня после беременности цикл по прежнему длинный и нерегулярный. Все хочу снова начать пить гинеколь, руки не доходят заказать и купить...

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, привет! Расскажи мне про ваши занятия в развивашках. Вы же бросили их? Они помогли вам речь наладить? Или в чем ты от них пользу почувствовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот она вроде Дюф пропила, а М нет все равно…ну она ходит к врачу, что удивительно тот врач даже не гормоны анализы не брал…как так…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, так у нас никто не назначает на гормоны когда Дюф прописывают, это норма (( На узи пусть сходит, сколько эндометрий - там ей скажут когда М ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я пила по 2 т Дюфа 5 дней и дня через три приходили М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, начнутся, я считаю, надо дать организму самому разобраться...

 

КаИра, привет! Расскажи мне про ваши занятия в развивашках. Вы же бросили их? Они помогли вам речь наладить? Или в чем ты от них пользу почувствовала?

Пока что бросили. Ну эффект был уже после первых недель занятий. Он заговорил, до этого только мычал и хныкал. стал полегче воспринимать новую обстановку и новых людей. Со временем стали замечать, что он подтанцовывает под знакомую музыку, приобщился к творческим всяким штукам - пластилин, рисование. Ну и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, как здорово!!!!!! Я мечтаю, чтобы Матвей заговорил! Стоило мне перестать с ним заниматься как он опять замолчал, вытащила из него 4 слова, потом началась работа. Из них он запомнил только собаку и повторял везде на всех животных без исключения. И еще алло. А сейчас с бабушками лепит, рисует, книжки смотрит, но говорить не говорит... (((( Вот я и думаю, если там почти все детки младше, то как он заговорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...