Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Если дети сильно младше, это не очень. Летом у них в умчатах парочка преподавателей уволились, новые не понравились и народ разбежался, в наше время стали ходить новые детки, совсем маленькие. А мы оказались по середине, либо переходить к деткам старше 2-3года, либо с малышами.

 

С малышами мне не понравились, т.к я постоянно дергаюсь, чтобы он кого-нибудь не обидел. Хочу теперь после НГ попробовать снова начать, если подберется удачно компания...

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

КаИра, мы проходили мимо умчат у нас вечером, Матвей как увидел там детей, так рвался к ним, прямо целую истерику устроил, еле удалось увести. А водить некогда.... но конечно надо выбирать время, ради речи я готова на все!!!! )))) мне уже даже не верится, что я от своего ребенка нормальные слова услышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приходите в Сему))) компания хорошая)))) преподаватели мне очень нравятся)))) мою дочь оттуда не уведешь )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, мы в умчата записались уже )). А сколько вам? Линейка не грузится.

 

Единственное только нас записали в группу к детям 2,3 и 2,5 года, мы будем самые маленькие. Не знаю даже, те наверное уже болтают во всю, не то что мы. А другая группа была, там от 1,2 до 1,6 года, я не стала к ним записываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, нам 2,7, ходим с 9 мес.... сначала в умчата, мес. 2, мне не понравилось, теперь сёма)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, а мы вот не были ни разу. Почему не понравилось? Я Каиру послушала, их результат впечатляет и тоже записалась ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мы в бежице жили, я бы тоже в Сёму сходила, а тут в сов.р-не только умчата знаю, такого плана больше ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, ладно, мы потом сравним ). Я в сему кстати позвонила, сказали что у них до 2,5 лет нет ничего для развития речи, только монтессори.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в умчатах что специальное для развития речи???? может что-то новое??? везде было только "монтесори", но мне нравится эта методика... у меня дочь рано стала говорить, стихи наизусть читать, песенки петь...

мне не понравились преподаватели.

мне нравится в сёме то, что есть смена деятельности - посидели - потанцевали -посидели.... в умчатах такого не было

 

Ссылки скрыты.

может не совсем понятно и с насморком, но все таки)))) - это апрель, а просто разговаривать - еще до нового года)))

Изменено пользователем Fenix
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, ладно, мы потом сравним ). Я в сему кстати позвонила, сказали что у них до 2,5 лет нет ничего для развития речи, только монтессори.

Вы на "Интеллект" записались? Вы как раз можете выбирать, т.к. вам что в умчата, что в Сёму - одинаково близко, повезло вам)) Программа я так думаю будет подобная. Мы на "Интеллект" ходили. А логопед везде с 3 лет.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, ну мой точно 40 мин. не высидит, ха-ха! )))) даже 10 наверное и то вряд ли. Я вообще в переживаниях как я там с ним буду.... разнесет все им там.

про развитие она ничего мне не сказала, только название курса "Интеллект"! ) Ох.... я уже думаю может перезаписаться в сему сразу и идти ближе, мы счас пешком передвигаемся. Про 40 мин сидения мне уж совсем что-то не нравиться!! Я даже в шоке.

 

Вы на "Интеллект" записались? Вы как раз можете выбирать, т.к. вам что в умчата, что в Сёму - одинаково близко, повезло вам))

да-да, на него! расстояние да, в принципе не отличается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не перезаписывайся. Сходите не понравится, запишешься в Сёму. Мой тоже неусидчивый, мы вообще половину занятия можем своими делами заниматься, не обращая на других внимания)) От преподавателя сильно зависит, к кому вы попали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, вот-вот, Матвей наверное тоже будет "своими делами" заниматься ))) Записались еще и в Сему... посмотрим )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*,  ну как делы????? Я вся в нетерпении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, счастливчика посмотрели! Сидит!!! ОДИН. Уже приличный и виден хорошо (11,8 мм)! 30 декабря уже сердечко слушать пойду.

Единственное, что небольшой тонус задней стенки матки. Меня это немного пугает. Выписали но-шпу и свечи с папаверином на ночь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся* поздравляю с первым узи!!! Ставь себе беременную линеечку. :) Ой первое узи это так волнительно. Я первое делала уже когда сердечко можно было послушать. А потом на следующем уже был хорошо виден масик, ножки, ручки и даже носик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*,  прикольно так! А почему хгч такое не спрашивала? Из-за поддержки? Может больше отдыхать, а что посоветовали наши старательницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне всю беременность ставили по узи гипертонус. Все нормально, родились в срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, спасибо большое! Волнительно было ДО. А во время - я как-то спокойно очень, смотрела, как будто это не про меня. Там такая фасолинка симпатюлька!

конфеткаа, я думаю потом, что срок хороший. Он со мной остался в первые сутки... Поэтому и ХГЧ высокий... Врач сказала, что все нормально)) Кроме тонуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня превратилась из блондинки в брюнетку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, ну и как? Блондинистый родной цвет был? Я сама светло-русая, можно сказать, блонд, так думаю, когда на короткую стрижку ( почти под мальчика) решусь? Но свой цвет волос никогда не поменяю, он и так красивый-прекрасивый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, в парикмахерской когда меня высушили я пребывала в шоке и чем больше на себя смотрела тем больше находилась в шоке.... но цвет красивый получился, я даже не ожидала!! Потом я себе понравилась даже очень и пока доехала до дома - совсем совсем стала довольна предовольна. А муж увидев меня - долго офигевал и сказал, что я выгляжу стервозной.

мой родной св. русый )

 

Если сфотаю себя в нынешнем обличии, то выложу оба варианта, если кому интересно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, интересно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, ждем-с фото в студию. Но на счет из блонди в брюни- нет, я пас, у меня и так стервозности выше крыши)))

 

Оленька11, а почему мысль пришла перекраситься? Мастер не отговаривал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, да я тонировалась несколько раз, но это до 2-го мытья головы, потом все смывается со светлых волос, меня это задолбало. И я решила покраситься кардинально, чтобы больше не видеть эти облезающие тонирования. Мастер нет, я давно к ней хожу и она знает всех моих парикмахерских тараканов ))

Теперь голову ломаю какой мне макияж нужен.... глаза по-другому выглядеть стали (серо-голубые), а губы стали бледными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...