Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Оленька11, понятно. Я первый и единственный раз обесцветилась в 18 лет ( молодая дурка была). Летом свои волосы так выгорают на солнце, что многие спрашивают, красилась ли я. Парикмахерши не предлагали даже никогда красить, говорили, что свой цвет красивый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Лесюня-котюня, ну тогда и не думай! А постричься то можно, не понравиться - отрастут )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, да я длинные обрезала в каре, многие жалели о моих волосах, как о собственных ( хотя они тонкие), 3 раза биозавивку делала на каре, теперь отдыхаю до весны. Про короткую почти никто слышать не хочет, а муж так и от каре долго отходил. А я все чаще на фотки с коротенькими стрижками засматриваюсь, ну очень хочу. А решиться пока не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька ой ну ты рискованная)) мне очень нравятся блондины/блондинки, даже жаль немного твои волосы)) А назад теперь не вернешь, по крайней мере не скоро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, УРААААААААААААААААААААААА!!!!! :cool::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Девочки! Здоровья вам! Мамочка, это такое счастье!! :girl_in_love_2:

Жду ПАМПЕРС! Чтобы мы доносились до своего срока и развивались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ООООООООООООООООООО Здорово!!! Молодцы!!! Поздравляю вас!!! спокойных ночек, вкусного молочка, а тебе восстановиться побыстрее!!!!!

Лесюня-котюня, а где ты делала биозавивку??? сколько держится результат??? я вот сейчас как раз думаю сделать. но столкнулась с тем что у нас почти везде химическая завивка или долговременная укладка, а биозавивка не везде есть...

Оленька11, нам у Умчатах не понравилось именно то что 40 минут в одной комнате и делать можно только то что говорит преподаватель...мы быстренько оттуда сделали ноги))) В Семе такого нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,

769c96d68501.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!

Здоровья вам с дочей, оклематься побыстрее и поскорей домой вернуться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  поздравляю!!!!!! Здоровья!!! Скорейшей выписки!!!! Памперс ждем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька ой ну ты рискованная)) мне очень нравятся блондины/блондинки, даже жаль немного твои волосы)) А назад теперь не вернешь, по крайней мере не скоро))

ЭТО ДА! Еще пол года назад даже и не думала о перемене цвета. Да и вообще блондинистые волосы требуют большого ухода всегда, т.к. я люблю более светлый, чем мой натуральный. Все время мелировалась, подкрашивала что-то, мне так надоело ухаживать... может к лету снова осветлюсь ))) Вообще пока меня красили, я журнальчик листала и новый цвет себе захотела в след. раз!

Девочки, принимаю поздравления) Мы родились сегодня ПКС , девочка Виктория, 3030г, 50см. Сама пока в реанимации)

Мои поздравления!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, я делала в "Купэ", напротив дубравы. Там специалист отличный Самира зовут. Я делала не один раз. Именно БИОЗАВИВКУ. Великолепно! ТОлько волос потом лезет, скажу сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите в какую лабораторию лучше обратиться в Брянске? открыла инет и глаза разбежались - Медэкспресс, Инвитро, Гемотест, Пульс... где более точные результаты и приемлемые цены (мне много сдавать нужно, надеюсь в 5-7 тыс. уложиться)

 

даже больше, чем на 7 тыс... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, привет. Смотря что сдаешь. В Пульсе цены демократичные. Но делают дольше. В Инвитро дорого, но быстрее. Гемотест - акции у них, скидки какие-то. Я бы тебе посоветовала сесть, обзвонить лаборатории и записать цены. Если сроки не горят, то спокойно идти туда, где дешевле. К слову, если сдавать мазки, то в Пульсе забор не производят!

Я сдавала во всех, кроме Медэкспресса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зппп + torch уже 5 тыс... а еще все гормоны, бак-пасев, онкоцитология...+ мужу инфекции и СГ...

 

*Денуся*, Щеглова в Пульс советовала идти... сроки вроде не поджимают, просто хочется сдать все в одном месте, а не мотаться по Брянску. Результаты в Пульсе не высылают на почту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, ЗППП самые недорогие в Пульсе. Но там забор у тебя не произведут. Нужно будет, чтобы врач-гинеколог взяла, а ты повезла! Это же касается и онкоцитологии. Это самое неудобное в этой истории. Да и торч инфекции там недорого! Мне тоже советовала Осипова Пульс.

На почту высылают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, спасибо. т.е. из глинищево везти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, да. Я возила из Глинищево. По поводу мужского анализа теперь... Там девочки берут у мужчин (в Пульсе), с моим возникла проблема... В результате, мне дали стерильный набор для забора, и он сам у себя взял. Там ничего сложного. И мы сразу отвезли в лабораторию.

Онкоцитологию делают около 10 дней - это ДОЛГО. Но если ты не спешишь - делай там.

 

И позвони в Гемотест. Его в Глинищево тоже советуют. Там недорого (я попала на какой-то день со скидками) и делают быстрее.

 

Все-таки советую позвонить. Затраты большие предстоят.

Изменено пользователем *Денуся*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа,  я сдавала на зппп в пульсе вместе с мужем. Забор сделали в Глинищево. Мы на машине с бардачком-холодильником все быстро отвезли. Торч все сдавали в спид центре на Спартаковской, тоже на машине. Там же инфекционист неплохая. Единственное, нам обоим выдали положит токсоплазмоз, а его нет. Пересдали в инвитро, отриц. Все остальное инвитро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, сколько стоит если не секрет? сколько она держалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, я делала пару лет назад. Отдавала порядка 3 тыс. Волосы чуть ниже плеч. Пострижены каскадом. Локоны очень красиво смотрятся. Делала перед югом. 3 месяца абсолютно держится, потом все меньше и меньше, но подвивались до полугода... Особенно если не расчесывать, а руками распределить (или расческой с редкими зубчиками), вообще красота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! БЫСТРОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ!!!! :applause: :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, поздравляем с прибавлением!!! :flower:

den_rozhdenija_1.gif

 

СёПаСьКа, ЗППП самые недорогие в Пульсе.

И в Медси не дорого. А в Пульсе не знаю, не сдавала. В медси мне все ЗППП + общий мазок на флору обошлись <1000 р.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, и когда ты все успеваешь? Только твою будущую ванную обсуждали, а ты уже в роддоме. Поздравляю, Викуша тоже унаследовала твои глазки-алмазки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, поздравляю!!!! молочных рек, спокойных ночек и конечно же здоровья!!!!!!

 

:girl_bye::applause::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...