Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

сходили мы в Сёму на елку... мне все очень понравилось, и снеговик и снегурочка и дед мороз... было "аккуратно", чтоб не пугать малышей... и весело, как раз для такого возраста,.... но! если б некоторый родители были более организованными что ли, друг к другу, к чужим деткам... было бы вообще замечательно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Ducky✿, какие ужасы ты говоришь!!! ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, вот на счет всяких детсадовских карантинов в советское время не помню, а вши- это было, есть и будет, и не только в детсадах, а и в школе тоже. Я лет до 10 периодически подхватывала хрен знает где и как, у подруги дочь и в 12 приносила, хотя все вроде чистоплотные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, ну почему ужасы...если в саду лишай не факт что вы заразитесь...просто есть вероятность...и со всеми остальными бяками также...Но быть готовым к этому надо...

 

Мы тоже были в Семе...Очень нам понравилось...И деткам тоже..теперь поедаем сладкий подарок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, у нас в школе не было ни вшей, ни лишая, карантинов точно не было по этому поводу, я оэтому и удивилась что в садах бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, так и у нас вшей официально в школе не было. Что тогда, что сейчас так происходит- зачесался ребенок, или косу- хвост мама решила заплести, ну и обнаруживается одна- две паразитки, или вообще только одни гниды. Сейчас хоть средства есть, а раньше либо такая гадость, что волосы потом лезут, либо выбор вручную по несколько раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Всех с наступающим праздником!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!! Пусть он принесет в ваши семьи здоровье и благополучие, достаток и любовь. Хочушкам // в 2014 году, беременяшкам родить в срок здоровых детишек, мамочкам здоровых и талантливых деток!

95633497_724467395.gif

Изменено пользователем *мама ежонка*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!! с наступающим!!! Будьте здоровы, удачливы, веселы... пусть лошадка принесет счастье в ваши дома!

Изменено пользователем Fenix
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим! Пусть в нашей темке в новом году рождаются еще детки! Всем кто хочет и ждет - поскорее увидеть // и стать родителями... Всем удачи и везения!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, землячки! С наступающим годом Лошадки! Пусть он будет счастливее, радостнее, пусть ваши родные и близкие будут здоровы! Исполнения желаний! И большого счастья всем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с Новым годом девочки!))

побывала я сегодня в аэропарке-ну правда мы там чисто поесть заехали, но я еще успела зайти в дочки сыночки....там по сравнению с ДМ дороже по ходу-ну я вот сравниваю по ценам на машинки железные.а также в ДМ я покупала СВете игрушечку маленькую, там она стоила 300р, а в дочках-сыночках 446 чтоли...и кукла Светина там дороже. а так конечно отеделали ничаво-симпатево.

а еще возила сестра(ну с семьей) нас сегодня вразвлекательный центр(я так понимаю в тимашково)-кароч напротив автостанции брянской, через дорогу мельница.вот на 7 этаже в маугли-тоже понравилось.игровая комната-или как это назвать-хорошая, но конечно для деток постарше-мне кажется лет с 4. Игорь тоже нашел чем заняться, но вот Свете и остальным детям(а у нас получилось было 6 детей всего-мои самые мелкие), было интереснее-там и лабиринт хороший и батут, ну сухой бассейн.домик(мои в него оч хорошо играли) ище один бассейн тож ничего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мы в Маугли с 1 года ездим...конечно одну там оставить можно лет с 5...а если вместе тогда хорошо...Ну вы путешественники...Здорово!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, подскажите, что подарить 5-летней девочке ( до 1,5 тыс.) на ДР? Из того, что приглянулось- мелкая кукла типа барби с набором платьев-туфель-косметики, что-то наподобие синтезатора, коляска для кукол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, а чем девочка увлекается?коляску до 1,5 нормлаьную врятли купишь(ну и конечно не знаю, но в детском мире и в дочках-сыночках и в мелких магазах куда я в брянске заходила я нормальной не встречала на мой вкус,ходя в дочках-сыночках вроде ничего люлька одна была красная с типа плетеной корзиной-но сколько стоила не помню).если куклу то можно например какую-нить рапунцель,золушку и прочее. а еще в детском мире есть кукла Джолина Балерина-она классная, да и куклы Ненси тоже ОООч симпатевые!

вот Джолина, на ооне она стоит 1650,но вроде я в ДМ подешевле ее видела 1005890775.jpg

вот ненси 700008562-0.jpg

но ненси кажется дороговаты-они разные есть, вот эта мне больше всех нравится)))

ну еще можно и синтезатор,можно набор пластелина плей до. распроси чем ребенок вообще увлекается-потому что есть те кто кукол не любит вообще.

а вот еще!!!если у них нету то я бы рекомендовала подарить ролики или коньки(или 2 в 1 если найдешь подходяие по сумме).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мы в Маугли всей семьей ходим, 8-мес Настя с огромным удовольствием там ползает) ну а Аринка там уже как дома)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ролики или коньки было бы самое простое, только живут в частном секторе, на каток практически ходить не будут, а на роликах там негде кататься. В детском мире цены- пипец, только если по скидкам брать.

Девчушка шустрая и схватывает все на лету. Завтра поподробнее расспрошу. Думаю, что пластилин- не вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, о, а лыжы?Свете сестра подарила-правда мы еще не пробывали-ибо снега нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, уж лучше тогда ролики. Да, ну и время сейчас- выбор огромный, а что подарить- проблема. Вот брату девочки, что ни дарили, ничего его не интересует. Ему бы крутой мобильник в 9 лет, а остальное его не интересует- машинки ломаются за пару часов( причем любые), собирать из мелких деталюшек всякие корабли- не его, разбросал все полу, собирал в итоге муж, купили набор для маленького физика, сразу все тоже разбросал, а отцу и дяде ( мужу) очень даже интересно было и магнит самим собрать и еще много всяких опытов, да и конькам не очень уж был рад в том году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, коньки родители на НГ купили, созвонились с крестной девочки, чтоб одно и то же не взять, ребенок хочет коляску ( крестная сама присмотрела уже) и куклу Винкс. И здесь, конечно, загвоздка. Либо мелкие 400-600 руб., либо большая за 2,5 тыс. Завтра буду искать помимо Бежицы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, а скоро ДР? посмотри в инет-магазах!я СВете заказывала на сайте папарулит-у них есть доставка почтой россии и что важно-наложный платеж, все оч быстро сделано-но тут мне повезло, мне коляска через 3 дня обычной почтой пришло-я осталась довольна оч. и выбор колясок у них хороший, и я сравнивала цены на коляску на других сайтах и на сп-у них было достаточно дешево(ну не реклама, просто чем сама пользовалась то и могу посоветовать))) еще на озоне можно глянуть-но у них выбор колясок не оч(хотя наверное просто я ковырная-я 2 недели коляску выбирала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, коляска за крестной, за нами кукла. Я по инету не заказывала, ДР послезавтра. Так что завтра на поиски Винкс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь что-нибудь слышал про "бамбини клаб" ?

Ссылки скрыты.

Это мини-садик в советском районе. По типу развивашек, только садик...

 

В общем, я все про садик думаю) Кузьмино и бежица как то не вариант, далеко. В еврейский не хочется... Других вариантов пока что не нахожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелы небесные пусть хранят ваш дом,

пусть любовь взаимная вечно будет в нём,

сердце наполняется светом и теплом, поздравляю с праздником -

светлым Рождеством!

 

denisena, померили мы платье.... тык впритык(((( то есть по весне-лету уже не влезем..... жалко(((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь что-нибудь слышал про "бамбини клаб" ?

Ссылки скрыты.

Это мини-садик в советском районе. По типу развивашек, только садик...

 

В общем, я все про садик думаю) Кузьмино и бежица как то не вариант, далеко. В еврейский не хочется... Других вариантов пока что не нахожу.

да, у нас с частными садами напряженка, хотя и открывать большее кол-во нет смысла, т.к. дорого (((

Я Матвея с 10-го отправляю в сад, будем по часу ходить для начала, потом по 2-3, как пойдет.... говорят адаптация месяц примерно, потом можно будет на весь день оставить. Если не понравится, опять пойдем в развивашки.

 

ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...