Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

да, у нас с частными садами напряженка, хотя и открывать большее кол-во нет смысла, т.к. дорого (((

Если на неполный день, то нормально. За развивашки мы тоже не мало денег отдавали, каждое занятие 300 рублей, 2-3 раза в неделю, сколько выходит.... В бамбини клаб пишут раньше было 6 тыс. в месяц из часчета 80 руб. в час. Меня бы устроила такая цена. После праздников позвоню узнаю подробности, если возьмут нас, походим туда...

В наш гос.сад куда мы по очереди стоим по разговорам надо минимум 30 тысяч чтобы без очереди попасть)) А потом еще то на игрушки, то на подарки то еще что то, постоянно дерут...

Оля, а вы платили и сколько если не секрет?

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

КаИра, 6 тыс.это очень не дорого!!!! Он в Советском??

В бежицком садике 100 р в час + 50 р если малыш будет кушать. Тут получается без разницы весь день или или 4 часа ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да он в советском. ул. Грибоедова, д. 24

 

Еще наткнулась на минисадик на дому, в бежице

Ссылки скрыты.

Там еще дешевле... 2000 в месяц (неполный день с 9 до 13 или с 14 до 18).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, ну это же просто девушка занимается сама от себя? И предлагает наблюдать через скайп как она проводит время с чужим ребенком.... оригинально ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, есть еще Город волшебников, на пересвета. Но мне там помещение не очень понравилось, я заходила просто из интереса

 

Fenix, давай я в пристрой выложу его тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, ну, что ты подарила-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, думаю, крестнице подарить))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, большую Винкс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому скучно:

lawyer,

девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает делать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалась, блин, уже? Хочу посмотреть в глаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((

Всем откликнувшимся спасибо

зира

Может, ей свеклы подавать?

А на дисбактериоз сдавали???

У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа.

lawyer,

))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция "отлично" составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто(((

зира

Картинок нет?

А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается?

lawyer,

картинок чего?

дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая - для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, даже воздух не проходит. типа клапаны закрыты внутри, а как их открыть, млин...

Anonymous

повысасывайте ротом из попы

lawyer,

не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не вышла!

Лена

Ой, насмешили)))) Как хорошо, что у меня мальчишки))) Хотя уже и самой интересно стало

Лена

Так у нас тоже беби бон есть, но видно старая модель, она тока писает)))

tutta1

на ручку нужно надавить (не помню на какую) и покакает smile.gif

lawyer,

на ручку????? да вы что? в инструкции про ножки написано. Я вчера как тока не давила, даже сверху на нее садилась, никак!

АлёHа

ндааа, ржали вместе с мужем...

но автору топа видимо не смешно

lawyer,

понимаю, это реально смешно. Вы бы видели лицо моего мужа, когда он зашел в ванну вчера, а у меня кукла на горшке и я вокруг нее ползаю и всячески надавливаю, чтобы она проср...сь.

Аталанта

По теме - может, попробовать промыть ее как-то (клизма? сейчас опять хохотать начну tongue.gif) я слабо представляю себе конструкцию куклы - у меня мальчик.

alex789

Настроение улучшилось и усталость как рукой smile.gif

Можно найти какашку на улице и подложить в горшок кукле, а ребенку сказать, что кукла покакала после долгих уговоров! smile.gif Помните старый анекдот про подарки ребенку оптимисту и пессимисту?smile.gif)))

lawyer,

да вы шо, она итак ее уже стороной обходит...

Anonymous

Вы в своём уме, "с улицы" какое-то заразное говно в дом тащить, лучше самой тогда насрать, своё говно не пахнет и оно почище чем уличное.

Anonymous

Автор!

Ваша проблема облетела весь рунет!

Весь наш отдел программистов и сисадминов читал сегодня Ваше обсуждение. Народ плакал, икал, хрюкал и давился от смеха. Ваш топик просто хит - такого подъема настроения давно не было! Спасибо огромное.

Извините, конечно, помочь мы ничем не можем. Просто хотели Вас поддержать, так сказать, морально в нелегкой борьбе с силиконовыми запорами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ищу компанию для похода на занятия спортом, желательно с тренером (1 на двоих). Одной тренироваться скушно и лень, похожу месяц-полтора и надоедает.... ((( Может есть у кого желание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, а куда и в какое время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, я вообще в Бежице, но могу и в Сов. ездить. Там на пирамиде кажется есть зал, моя племяшка ходит, ей оч. нравится. А в Беж мне нравится фрау-класс, я туда на шейпинг ходила, прямо хочется заниматься.

А тут еще весна скоро... я буду ходить в любом случае, но с компанией то веселее.

 

я могу по вечерам только, пока Матвея в сад не определила, но может к концу месяца смогу и днем, когда буду на пол дня оставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в одноклассниках такой костюмчик собирается и толстовочка, никто не хочет присоединиться? Очень очень дешево! Костюм хочу ребенку на ДР.

Костюмчик тройка - 490 р., РАЗМЕРЫ СВОБОДНЫЕ 80-90-100

Толстовка - 510 р., РАЗМЕРЫ СВОБОДНЫЕ 80-90-100-110 цвет любой

post-102226-0-41828100-1389437548_thumb.jpg

post-102226-0-46180700-1389437557_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам не надо. Толстовка с мехом у нас типа такой есть, мама ежонка мне заказывала из Китая. Рубашка типа такой в клеточку у нас есть HM, штаны вельветовые есть. Мне бы просто жилетку черную вельветовую и бабочку! Или если рубашку то я хочу более нарядную..

 

По поводу спорта, я врядли смогу даже вечером ездить, мне будет лень. Я раньше ходила в браско до беременности, но никакого эффекта не заметила, гораздо больше эффект был, когда я дала себе установку больше НЕ ЖРАТЬ))

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, унас тоже шкаф забит штанами и кофтами, а праздничного ничего нет, точнее мало все стало, да и 2 раза в одном и том же не хотелось бы отмечать.

Бабочка тоже нужна... вот ищу.....! И галстук од другой костюм.

 

Вот и мне лень на спорт, а не есть я и так особо не ем, но не худею, а надо 2,5 кг сбросить. Мечтаю о беговой дорожке дома ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ходила в х-фит, с тренером... в 5-ом... мне очень нравилось, результат был, но могу только днем))) вечером некумо дочь оставить - папа работает, бабушки-дедушки - не вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, жалко (, днем я пока не могу, вы в сад ходите да? х-фит это не фит-экспресс случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, мы еще не ходим в сад... идем первый раз в понедельник на 1-2 часа... я таааак волнуюсь.... фит экспресс практически рядышком, но не одно и тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, в какой сад идете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, бабочки есть в НМ в распродаже по два евро сейчас.

А нарядные жилетки с галстуками на Пинкмари были классные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, зайчонок , на молодежке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, бабочку я уже заказала. А пинкмари это что?

 

Fenix, ясно, потом расскажите как впечатления у ребенка! Буду ждать. Своего поведу на неделе, хотела раньше но заболела совсем.

Хорошо, что не фит-экспресс, я туда больше ни за что не пойду!!!! Эта лавочка для переодевания сменки на проходе больше для школьников подходит - ужас вообще! Еле абонемент свой продала....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, http://pinkmarie.com/index.php?route=common/home

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, ну как ваш садик?? нравиться?? как тебе вообще Зайчонок? питание безмолочное???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, были 2 раза по 2 часа, Агния не плакала, потому что знала что я ее жду за дверью (я сидела в раздевалке).... вообще зайчонок не нравится - старый старый.... воспитательницы тоже пока не впечатлили - женщины в возрасте... им бы уже отдыхать..... питание молочное, творожное. как раз нам нельзя, (я предупредила, чтоб каши были на воде и хотя бы через день давали молочное, не чаще )... не дают курицу, рыбу, соки, сладости, из фруктов дают только яблоки..... короче я пока под не хорошим впечатлением.... посмотрим, что будет дальше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...