Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

@лекса, Да это такое счастье, за которое нам нужно бороться!!!!!!!! Я тоже думаю , что Господь нас всех слышит и рано или поздно мы все станем МАМОЧКАМИ :beg: !!! А вам я желаю здоровья с дочуркой и в скором времени звать к себе аиста с братиком для Стефании))))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

солнца лучик, Это не то что бы растет это просто с предыдущего цикла остается, но если он не переросток (фолик) то может дать нормальную овулю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была сегодня на узи: В ПЯ 3 фоллика по 9мм, в ЛЯ_ тож самое. Назначили всё таки стимуляцию, сегодня уколола Гонал 75ед. Сказала Шульга будем колоть через день. В понедельник на узи, посмотрим чё там и как!!! Эндик у меня сегодня 4 мм, ничего не сказала пить для эндика, а я теперь переживаю, вырастет ли он.... Купила грейпфрукт, уже заточила. И пью чай Каркаде, говорят тоже наращивает эндик. Ну с Богом!!!!!!!!!!!!! :amen: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнца лучик, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Удачи тебе в этом цикле!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнца лучик поздравляю с началом Беременного цикла!!!! Удачной стимуляции-у нас все точно получиться :thumbsup: :friends: :giverose:

@лекса спасибо за поодержку...Теплые слова очень помогают :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девочки,я тоже из Брянска,тут кто-то говорил о Дубовой,как о хорошем специалисте-не согласна обсалютно,я у нее была несколько раз,она меня никак запомнить не могла,и пыталась мне в карточку вписать чужой диагноз,я три года назад наблюдалась у Груздовой,потом ее забрали в Центр репродукции,я туда за ней пошла...но она меня уже не помнит....три года как никак...Пошла платно....и сразу сказали мне ,что нужна лапара,что мне очень не понравилось,т.к. даже на гормоны не послали.Я пошла и сама их сдала на 5 ДЦ,а там труба,ФСГ,ЛГ сильно повышены как перед О,17ОН прог.повышен незначительно,эстрадиол нижняя граница нормы,пролактин повышен незначительно.Все очень странно,Т.К судя по прошлым графикам и не скажешь что у меня горм. сбой....а эндик всю жизнь рос как на дрожжжах.Груздова сказала,что сомневается в правильности анализов(делала в диагностюцентре) и сказала перездать на 5ДЦ....Вот так,теперь думаю что делать,сказала нужна лапара,потом стимуляция....А я не хочу лапару :beg: ,а стимуляция она сказала стоит 12000....я в шоке,никто не подскажет чем кого там стимулировали и сколько это стоит...Так рада ,что нашла Брянских...а то не с кем было поговорить о наших врачах... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sandri, Привет!!! Добро пожаловать в наши ряды!!! :wave: Да, с гормонами у тебя и прям труба... но всё поправимо!!! Судя по ним у тебя наверное СПКЯ. Если 17-он завышен то как у у тебя дела с тестостероном и ДГЭА-с, тебе не назначали метипред или декс.? Ещё надо прогик сдать во вторую фазу цикла! А на узи что говорят? Не спеши со стимуляцией, надо сначала гормоны хотябы в пределы нормы ввести! Мне стимулировали три раза клостилбетом и сейчас стимулируюсь второй раз Гоналом. Гонал не из дешёвых препаратов в прошлый раз у меня на стимуляцию ушло 16.000 руб. Пиши, спрашивай))). :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнца лучик, ДГАС и тестостерон в норме,назначили декс,но я пропила его три дня и бросила-начались мажущие кровянистые выделения,да и самочувствие плохое стало...тем более Г ничего не сказала про 17 ОНП,назначала декс Орлова.Сейчас читаю ,везде пишут что 17 ОНП не понижается,и даже не смотрится когда ДГАС в норме...16 тысяч,это ужас...а почему тебя клостиком не стимулируют дальше,фоллики не растут??Ведь стимуляция редко помогает в первый раз,бывают по полгода стимулируются,это же нереально просто,такие деньги...Прогик я сдавала,он в норме,но при лютенизации фолликула графики все равно двухфазные и прогик будет в норме...А с трубами у тебя все хорошо,т.е у тебя 100% дело в овуляции?Вот меня посылают на лапару.....по показаниям трех лет недавности,а сейчас ни на гормоны не послали,не фига....И вообще мне сказали,что в брянске с ЖД больницей все врачи повязаны,всех туда отсылают надо-не надо,я даже и не знаю что делать,а что будем делать стимуляцию Г сказала...Хотя я тоже не пойму какая нафиг стимуляция,когда у меня ФСГ зашкаливает....а все стимуляции основаны на увеличении ФСГ.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнца лучик, почитала твой профиль и не поняла,зачем тебе стимуляция,если у тебя есть своя О????????? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sandri, У меня своей О. НЕТ, это после стимуляции один цикл наверное ещё лекарства действовали и она СЛУЧАЙНО произошла)))) но мне в тот цикл нельзя было планировать, потому что проверяли трубы ( 100% проходимы) - закон подлости! Мне делали лапару почти 4 года назад и потом стимулировали, но ничего к сожалению не вышло, после лапары циклы были регулярными примерно год, а потом опять всё по-старому((( Клостилом вообще-то не рекомендуют больше 5 раз стимулировать, потому что он ведёт к истощению яичников, я им стим. 3 раза, не получилось и я больше ни хочу им, чего организм насиловать, если всё равно не получается на нём Б!!! Ты правильно сделала, что не стала принимать декс., ведь мужские гормоны у тебя в норме, а он является антиандрогеном. Мне моя врач говорила если 17-он повышен, то это что-то с надпочичниками связано! Думаю всё-таки тебе лучше согласиться на лапару, как раз обследуют тебе заодно и матку, и трубы, и яичники. В ней нет ничего страшного, не бойся и у меня очень много знакомых девочек уже понаражали себе детей после неё. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менгя какой-то бзик насчет лапары,я так врачу и сказала,даже не на саму лапару,а на то что придется лежать в стационаре,я нигде себя комфортно не чувствую кроме дома...Понимаю что это идиотизм,но...Мне Гсказала пересдать гормоны на 5ДЦ,она сомневается в их правильности,почему-то,может потому что по уровню ФСГ и ЛГ,похоже что мои яичники истощены....Знать бы что дело не в гормонах точно,что О у меня есть,и для беременности точно нужна лапара...Просто не хочется лишнего хирургического вмешательства,после лапары тоже много нехороших последствий может быть...Но я уже решила,если Г скажет идти,после сдачи гормонов,значит пойду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sandri, молодец что настроилась! Я конечно же желаю тебе, чтобы гормончики конечно твои в след. цикле оказались получше. Мне Шульга назначала гормоны первой фазы на 2-4 ДЦ, может поэтому твои не достоверны?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнца лучик, мне тоже назначили на 3-5ДЦ,но я не думаю что один день сыграл такую разницу,судя по БТ (базальная температура) в этом цикле ,он у меня анувуляторный,такой БТ у меня никогда не было,может из-за этого гормоны такие были,яичники просто в этом цикле отдыхают,а я как назло именно в этом цикле на гормоны пошла...Но,всякое может быть,через 2 недели узнаем... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sandri, Будем надеяться на лучшее! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,жалуюсь,больше некому.... :spiteful:

Моя Романенко ушла и предупредила записаться к Груздовой. Я ,зная какая там вечно проблема с записью даже цикла не дождавшись сегодня начала звонить в центр. Ну и конечно записи к Груздовой нет. При том на все 3 дня в которые мне надо! Как все это надоело .Год поездок и дозванивания до центра часами...Сил и желания уже никаких нет. Правда предложили в субботу к ней-платно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна:), А Романенко в отпуск ушла? Попробовать можно так без записи Романенко так принимает может и та примет! А в субботу тоже работают? Я даже не знала! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна:), если хочешь, могу дать номер моб. телефона Романенко если у тебя нету. Позвони ей и скажи, что не можешь записаться, пусть она что нибудь придумает. А куда она ушла и на сколько :rolleyes: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо! Lusia-best, Да мы так и поступим.Только попросили соединить с Груздовой и муж у нее спросил,можно ли платно в пятницу. Мы как то в том году после стимуляции клослбегитом к ней в центр для консультации заезжали -она консультировала.Мы из Клинцов и нам надо было знать что мы на прием попадем. Да,Груздова в субботу платно работает(в эту) ,а в другие не знаю. солнца лучик, Спасибо,вышли на всякий случай пожалуйста. Она мне сказала что с 27 по 7 ее не будет в центре. Может отпуск кусочек взяла...

Девочки,а с регистраторами просто нормально нельзя разговаривать. Они такие не выдержанные. Пришлось в 3 раз к Груздовой звонить мужу ,а не мне. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна:), Знакомая ситуация, у меня тоже один раз муж звонил, т.к у меня нервы сдали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я платно к Груздовой хожу...пока не было проблем с записью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sandri, Направление не можешь взять? Нравится Груздова? Я когда то у нее лечилась.Лет 11 назад :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна:), Ну как тебе сказать,нравится или нет...Без гормонов на лапару посылают,это странно,я их сама делала,просто я к ней пришла со всеми прошлыми анализами,и я думаю у нее на меня особо времени нет....Последний визит мне понравился больше,хоть что-то объяснила....раньше,когда она была в областной,мне ее подход больше нравился,а сейчас она вся в делах....Направление к ней,ты имеешь в виду бесплатно чтобы ходить?Я прописана не в Брянске,а по М,Ж возможности нет взять направление...Я у нее была(Уже в центре репродукции )только 2 раза,поэтому пока судить рано... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sandri, Понятно. Я в эту пятницу тоже хочу послушать что скажет по моим год собранным анализам. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна:), Я ей принесла карточку с 2007,она как-то резко на нее отреагировала....типа что я теперь все это перечитывать должна????А за что,собственно говоря я плачу???За постановку диагноза,а как диагноз без анамнеза....потом все-таки она ее пролистала,но если честно от платного приема я большего ожидала.Второй раз ,вроде, получше было,но,все равно отношение,как будто я к ней навязалась на ее голову...Но у меня нет выбора,больше не знаю к кому идти...Боюсь,что сейчас вся медицина такая... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...