Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

denisena, ))))))))))))))))))) а вы машину поменяли? теперь с изофиксом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

А у меня муж плюется на этот изофикс) Сам хотел сначала, а теперь бесится, когда не удается с первого раза установить автокресло. Я ваще не знаю как оно крепится(ну, теоретически), а так всегда прошу мужа мне установить кресло в машину) Девочки, а зачем вы кресла заказываете? в старые вам уже малы? Вроде с вами приблизительно в одно время покупали....я помню у вас ремер с коровьей расцветкой были...у нас тоже Ремер, но другое и оно до 18 кг вроде.

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, наши тоже до 18, но в зимнем комбезе ребенку в не уже тесно. У нас теперь ремер под зебру))) а в корове Настасья ездит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena,+1!!!)))))))) точь в точь, только в коровьем у нас пока еще никто не ездит;)

 

А мы как поставили кресло так и не снимали его, ну может раза 2)))))

А я вот еще подумала- если кресло крепится штатным ремнем, то чем крепится ребенок тогда? Просветите....

 

Девочки, кто-нить наращивает ресницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот еще подумала- если кресло крепится штатным ремнем, то чем крепится ребенок тогда? Просветите....

там в самом кресле собственные ремни безопасности

Деовчки, может кто-то посоветовать толкового невролога взрослого? У мужа дикие головные боли от шейного хондроза. Был один раз в медси, но что-то ему не понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, У НАС СЕЙЧАС РОМЕР ДО 36 кг, в зимнем комбезе влазит, но ремней штатных не хватает, они коротки. Пристегиваем обычным ремнем, а кресло уже закреплено на сиденье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы как поставили кресло так и не снимали его, ну может раза 2))))) А я вот еще подумала- если кресло крепится штатным ремнем, то чем крепится ребенок тогда? Просветите....

ремнями, которые в кресле, а само кресло ремнем от машины.

 

Девочки, кто-нить наращивает ресницы?

я наращивала себе раньше, больше не буду)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, у нас кресло без ремней... это потому что изофикс?)))

в салоне или на дому? почему не будешь больше - я понимаю)))) у нас ооочень испорчен имидж это процедуры не качественными материалами и криворукими мастерами(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, у нас кресло без ремней... это потому что изофикс?)))

если бе ремней, то крепится как на средней картинкеpost-72363-0-91944800-1391160019_thumb.jpg

 

Нращивала на дому, знакомая девочка занимается наращиванием. вроде и материалы у нее хорошие и наращивает нормально, НО своих ресниц после наращивания не остается...они тонкие становятся и обламываются. Я теперь вместо наращивания иногда пользуюсь карепростом. эффект не хуже... ресницы длинющие и черные, не нужно делать коррекцию и это свои собственные ресницы. Поэтому я больше не хочу наращивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, где покупаешь карепрост, в инете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, сестра мужа заказывает где-то) и меня снабжает) Я сначала не верила особо в эффект, но потом сама убедилась, даже та девочка, что наращивала мне ресницы думала сначала, что у меня нарощенные))) пока ближе не рассмотрела, что это мои так вымахали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да да, карепрост клевая штука!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не собирается продавать свое кресло? Мы худые, мне кажется до 18 кг нам бы еще на долго хватило..

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, сестра мужа заказывает где-то) и меня снабжает) Я сначала не верила особо в эффект, но потом сама убедилась, даже та девочка, что наращивала мне ресницы думала сначала, что у меня нарощенные))) пока ближе не рассмотрела, что это мои так вымахали)

я тоже хочу! а можно через тебя как-то достать? боюсь на подделку нарваться (

КаИра, я думала сначала продать, а потом где шире взять, все одинаковые....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, я думала сначала продать, а потом где шире взять, все одинаковые....

Ну если у вас до 36 кг то и наверно не надо больше)) куда ж больше)) чтобы выскакивал из него...

 

Короче нам нужно автокресло, кто хочет свое продать - пишите))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, я заказала карепрост на офиц. сайте....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Света щас около 16 кг)))

я вот Игоря в сад сдала-на работу надо, пока место есть неплохое, но это бы фиг с ним, но не хватает денег на строительство дома. будет ходить до обеда без обеда-свекровь или мать моя будут забирать(по ходу разберемся). собиралась без завтрака-так как сыпет нас. но вот в пятницу первый раз сходили, привела, грю воспетке-не кормите его я его покормила и ему нельзя ничего, пока дооформляла документы у заведующей, прихожу, воспетка такая радостная грит-ой, он так хорошо поел...и тут мои глаза полезли на лоб)))))))воспетка поняла что сделала-так как она моя знакомая и мы неоднократно с ней обсуждали алергичность Игоря и ее сына)))кароч покормили Игоря макаронами,булкой с сыром)))ладно хоть какао он пить не стал))ну думаю к вечеру будет как цуцык обсыпанный)))но ничего...к вечеру только пузик чуть подцвел-а остальные пятна остались в своем цвете...и вот щас не знаю как быть...может попробывать чтобы кормили его в саду кашей...вдруг пойдет...я растерялась. и боязнь что сильно просыпет.у него даже ножки не подцвели в пятницу....может все таки начала нам гомеопатия наша помогать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я карепрост заказываю в контакте в СП, у меня в группе девочка им занимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, ну так в верхней одежде уже плохо влазит, а до 36 нам еще далеко, оно до 9 лет )))

{Рыся}, Матвея в саду накормили тоже чем-то, попа вся была краснющаяя пп.....ц! хотя у него с роду алергий не было не на что, зато вот теперь на что-то есть.... я подозреваю на рыбу ((((

Fenix, кинь мне в личку ссыль пож-та!

Девочки, я карепрост заказываю в контакте в СП, у меня в группе девочка им занимается

оригинал у нее? не в первый раз заказываешь у нее?

я ни разу не пользовалась, но хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, ну у меня ресницы выросли по крайней мере))) а группа вообще моя, я там веду закупки, просто карепростом другая девочка занимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с походом в садик вас!!! пробовать еду конечно надо...НО наверно не с каши начинать-молочка это же сильный аллерген...пусть макароны, супы пробует...Может и правда действует гомеопатия потихоньку...

 

Девочки про карепрост я читала что от него действительно растут ресницы, но действующее вещество там один из компонентов капель для снижения внутриглазного давления...У них обнаружился интересный побочный эффект-ресницы быстро растут, но косметологи и стали делать карепрост...НО все равно мазать то им надо веко, но в галаза минимум но попадет, а это вредно для глаз... и неизвестно какие будут последствия в плане внутриглазного давления...Так что я что-то боюсь им пользоваться...Хоть ресницы длинные хочется...А наращивать пробовала-не вариант вообще-потом долго без ресниц еще была....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, у вот он и попал на безмолочные макароны)))сегодня у них сутра каша рисовая))ну мы правда снова его дома покормили, но для него кашу сварили без молока)))и я разрешила сыр дать-наверне зря-ну в общем посмотрим. наверное попрошу чтобы на воде все варили пока что ,а так пусть ест там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, да я знаю, что это капли для глаз с побочным эффектом)) По сути в глаз там ничего не попадает, там нужна одна капля и мажешь веко чуть влажной кисточкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, и что вообще ничего в глаз не попадет??? я просто не пользовалась и не знаю...зна что побочка от него есть...

{Рыся}, а вам там можно просить чтобы безмолочное варили?? у нас никакого индивидуального подхода...только если что-то нельзя то тогда не дают это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, и что вообще ничего в глаз не попадет??? я просто не пользовалась и не знаю...зна что побочка от него есть...

Ну смотря как мазать))) С дурной башки можно и пол тюбика в глаз вылить))) Там капаешь одну каплю на кисточку(кисточка не мокрая, а влажная от одной капли) и проводишь по веку(по линии роста ресниц). Ничего не капает и не попадает в глаза, слегка влажные ресницы, которые тут же высыхают. Да и пользуешься сначала каждый день на ночь, а потом, когда ресницы отрастут можно один раз в неделю. Я вообще не пользуюсь после того как отрастут. Потом только месяцев через 3-6 опять начинаю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...