Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

sandri, Вот этого я и боюсь больше всего. Т.к. я к ней с этой кипой и иду чтобы диагноз услышать... Ожидает видно тоже самое. Может продумаю как начать с ней разговор перед карточкой... А вообще борьба за свое здоровье стала утомлять... :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Девочки сегодня запись к Мишикиной началась, с отпуска она выходит 7. Звоню в 9 утра уже запись только на 17 я в шоке. Не верю что за час на все 8 дней записались. Видать своих позаписали первым делом! :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна:), К тебе может другое отношение будет,ты же своя ;) ,а может и я под тяжелую руку попала.....Им своих хватает,а тут еще залетные ползут со своими болячками,а тетки может уже мысленно в отпуске :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, Сто процентов своих позаписали и ещё место пооставили для ещё не записавшихся "своих"... Я думаю если тебе срочно, то ты можешь приехать без записи и попросить принять тебя, она не откажет!

Эх, девочки, а я всё колюсь Гоналом!!! Столько денег, капец(((( :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sandri, Ничего сегодня приняли нормально. Почти все платники и сидели... :Dсолнца лучик, Груздова назначила сегодня стимуляцию Гоналом. Вижу и ты тоже им стимулируешься. Как ты его переносишь? Не первый раз уже? В каких дозировках? Мне по 75Е пять дней колоть,потом Узи. Я все думаю...Боюсь что то побочек всяких... Я даже не ожидала сегодня такого назначения... Думаю ей (груздовой) довериться можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна:), переношу нормально. Первый раз я им стимулировалась( в профиле цикл №3) была гипера. А сейчас вообще хрень какая-то, ничего не выросло! Я думаю 5 дней подряд это правильное назначение. если не будут хорошо отвечать на стимуляку Я., добавят дозу. пусть у тебя всё будет хорошо, УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@ :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнца лучик, Спасибо,вчера все твои графики перечитала. Там где гипера такие дозировки были большие :this: Я права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна:), А сколько стоит один укол гонала в такой дозировке?А струбами у тебя все хорошо?Кстати,я консультировалась на одном форуме по поводу гипофункции яичников(У меня такой же диагноз),так мне сказали,что это ,мол,мифический диагноз,которого у меня точно нет,и что,якобы,спайки более вероятны.... :rant: Хотя мне этот диагноз ставят с 2007 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал аспират(биопсия)? Поделитесь опытом. Мне в следующем цикле предстоит эта процедура, я ужасно боюсь

Ссылки скрыты.

Это больно? Я хоть в своей жизни уже много чего натерпелась, а боли всё равно боюсь просто жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Я делала процедура не из приятных, но быстро поэтому терпимо. Советую кетарол с утра 2 и 1 за 30 мин. до процедуры!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sandri, Цена 1500 и 1300 ,смотря в какой аптеке. В Метре дороже ,в Ритме дешевле :) У меня одна левая труба,я ее в декабре проверяла,проходима. И всеравно нет гарантии что ВБ не будет. Так мне еще в Москве сказали :this: Мне уже кучу диагнозов ставили. И эндометриоз и коликистоз. Вроде и спайки. Куча всего. Изощренность, Я делала аспират. Боль есть ,терпимая, и все делается очень быстро,не бойся,выпей обезболивающее за час до процедуры.Мне если бы надо было второй раз ,я бы не боялась,терпимо все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо девочки! Хоть буду знать к чему готовиться...приятного мало, но если надо стерпишь всё

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна:), А почему тебя на лапару не посылают,если есть вероятность спаек???Я вон от нее отбиться не могу...У меня трубы проходимы по ГСГ (гистеросальпингография),но одна задрана к верху,и......неизвестно насколько они хорошие.Я всегда была уверена,что лапара -это последний пункт,когда испробовано все....Вот теперь и не знаю,пробовать стимулироваться или сначала лапару,а потом стимуляцию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sandri, У меня лапара была ,давно правда при ВБ. Спайки тоже рассекали. В моем случае наверно возраст играет роль еще. Как Груздова сказала куда тянуть? Пару стимуляций(с гонала начали,т.к Клост эндом угнетает,а у меня он плохо растет) и ЭКО. Но последнее я делать не буду точно. А в одной из стимуляций хочет инсеминацию провести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sandri, А тебе предложили выбрать ,что раньше делать? Я слышала,что в центре любят сразу на лапару. Там все сразу смотрят. А Гсг давно было? У меня кстати проверка лапары не подошла(трубы) старая была. Мало ли воспаления после были. Вот и требуют новые снимки,кому лапару... У нас врач рассказывала(местная врач) На лапаре если трубы не нравятся удаляют сразу, а потом на ЭКО. И все дела... Не любят подозрительные трубы оставлять. И врач говорит,не одна пациентка так приезжала из Брянска после лапары...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна:), Я саам Груздовой сказала,что у меня бзик по поводу лапары,не хочу ее делать,что-то во мне кричит,что не надо...Надо ломать себя ,чтобы на нее пойти....Так она сказала,типа,если будем стимулироваться без лапары,то под мою ответственность ....да и не факт ,что получится т.к правая задрана к верху,и трубы хоть и проходимы по снимкам,но странные в ампулярных отделах....снимок первый делала в 2007,там правая труба не проходима была,а второй делала несколько циклов назад,так там обе проходимы,вот и думай.....говорят ГСГ (гистеросальпингография) -это прошлый век и на лапаре не подверждается 40% диагнозов....а стимуляция гоналом не из дешевых,сама понимаешь,пару месяцев еще ладно....а если не получится???Вот я и думаю что делать...организм кричит лапаре нет(хотя непонятно почему,я уже столько над ним поизмывалась)....Рискнуть стимуляцией без нее,не знаю......и подсказать некому....У меня же еще ФСГ и ЛГ зашкаливают,тоже непонятно почему....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна:), Т.е,по-хорошему ты рискнешь,т.к не известно наверняка насколько трубы проходимы???И она на это пошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sandri, У меня проверена труба дважды: Во время лапары по поводу ВБ(проверяли проходима) и по снимку,на который меня послали врачи центра планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, привет, я сегодня позвонила к мишакиной у нее уже все занято на этт месяц, ппц, пойду без записи к ней, через 2 дня. думаю на лапару попроситься у нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, Привет! Да вообще не запишишся!А ты на лапару решилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, та же история ,я к Груздовой в пятницу хотела попасть,мне сказали пересдать анализы на 3 ДЦ,а какой смысл к ней идти через месяц после сдачи анализов??? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, да решилась, посмотрю, что мне она скажет на это, а куда еще тянуть, уже почти 27 лет, пишу эту цифру и не могу поверить, что мне действительно столько.очень много положительных результатов после нее sandri, ты можешь прийти к ней и без очереди забрать свои анализы у мед.сестры и хотя бы для себя будешь знать что у тебя и как, а потом с ними на прием к ней, по записи попасть, а то так каждый месяц откладывать, так до пенсии не родим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, хочу попробовать без записи попасть,как никак она направление на анализы дала,по идее она и должна их посмотреть в тот же день,если нет,то что это за лечение...Откладывать уже некуда...В следующем цикле будет та же запись,а угадать когда у меня пойдут месячные и записаться на 3ДПО,это невозможно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sandri, тогда иди попозже, к концу ее смены, я так мишакиной попадала, но сегодня к ней пошла народу было много и не попала, а к груздовой еще сложнее, я у нее лечилась тоже, очень много к ней на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня попала нормально к Груздовой...Может повезло. В прошлую пятницу платно по очереди. В эту со стимуляции заняла очередь,она взяла всех кто на узи(и мне туда же),потом сама вызвала из своего кабинета,почти сразу после узи. И уже бесплатно в этот раз(по направлению обследовалась у Романенко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...