Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

КаИра, мы в Сёме тоже и с фасолью занимались и крупой разной и рисовали и клеили... и мячики катали и лазили через тоннель)))) Разве у вас этого не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

КаИра, мы в Сёме тоже и с фасолью занимались и крупой разной и рисовали и клеили... и мячики катали и лазили через тоннель)))) Разве у вас этого не было?

Ааа, ясно. Видимо от раза к разу чередуются упражнения. Мы были в Сёме 1 раз в пн, рисовали пальчиками, пересыпали "песочек" специальный (не песок что то похожее, кст лучше чем фасоль т.к. безопаснее мне кажется), лепили из теста, потом из него же делали отпечаток ладошки и сушили в микроволновке, останется на память, хорошая идея. А в качестве разминки была парочка стишков про паучка, дождик и еще что-то. Но основное время мне показалось просто играли с игрушками.

 

Fenix А были в сёме музыкальные упражнения? Ну, например, в почемучке мы сегодня постоянно слушали разные песенки и танцевали, напевали что-то. В умчатах тоже такое было и очень здорово, Андрюшка до сих пор эти мелодии узнает и повторяет все заученные движения, хотя уже оочень давно не ходим. Еще сегодня играли на инструментах (ксилофон, маракасы, бубен и не знаю как называется треугольник металлический с палочкой) тоже прикольно. Когда он был поменьше, он громких и необычных звуков пугался, а сейчас, наоборот.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, там 2 преподавателя... у Анны Александровны - есть музык. упражнения - песни -танцы, а вот у Марины Мих. нет.... мы ходили только к Анне))))

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, заяц, а на меня забыла чихнуть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа,  лови персональный презаразный ЧИХ!!!! АПЧХИ на тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, спасибо!!!! поймала презаразный!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, Привет, дорогая!!! :Hello: По-поводу крови, могу свести тебя с одной девочкой здесь, она в этом профи, была им, когда была Б, мониторила каждые 2 недели, т.к. с кровью какие-то проблемы были у нее: РМФК (у нас не делают), АЧТВ и пр.... она подскажет, если еще сидит тут )

По анализам: зачемскажи ты сдаешь их в диагностическом? Его уже несколько лет ругают все врачи и пациэнты, вплоть до того, что забывают поставить запятую между цифрами ))))))) Обл. больница и только она, а уж потом Инвитро и все остальные.

 

Удачного тебе протокола!!! Пусть наконец все получится!!!!!!! :molitva::class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне знакомый лаборант делал,и кстати,а в областной,как долго делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, а в областной делают нужные тебе анализы? Вроде там долго делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну тогда помогите....где-там в областной сдавать и как узнать, делают ли нужное? и как быстро?

Мне уже завтра мониторить с утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, заходишь на территорию областной больницы, и там есть большая карта этой самой территории, и еще прям на улице около здания, где сдают, стоит красный щит, чтобы мимо не пройти, на нем написано- АНАЛИЗЫ. И внутри там заполняется договор на оказание услуг, там же книжечка прейскурант.Только сдавать с утра нужно, народу много. Может, в инете посмотреть телефон и спросить, я просто не помню, сколько по времени делали, что-то в этот же день, а что-то намного позже.

Изменено пользователем Лесюня-котюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно сейчас буду узнавать, спасибо!!!

 

Позвонила в лабараторию областной - там не делают ни анрегация тромбцитов. не делают д-димер так что только диагностический.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, ну а как результаты из ДЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте!

Я собралась на следующей неделе в Брянск на УЗИ, но вчера узнала, что Латышева, у которой я была в прошлый раз в Диагностическом центре на больничном пока. Вот не знаю что делать(

Еду из далека и мне нужно очень быстро к ХОРОШЕМУ врачу попасть и лучше без кассы (я лучше на руки денежку врачу дам). Посоветуйте к кому можно попасть и как. А если ещё есть номер телефона врача будет вообще чудесно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот рез-ты мои:

 

Д-димер 50 (57-495)

ПВ - 11,8 (нет норм)

МНО - 0,88 (0,9-1,2)

АЧТВ - 37,1 (28-43)

фибриноген - 3,1 (2-4)

агрегация тромбоцитов с АДФ - 50,2(50-75%)

Тромбин - 13,5(меньше 21сек)

Что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astra19, откуда едете? может к Гупановой на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, может, к гематологу? Ну навряд кто-то из нас в этом хоть что понимает. Ты ж еще у Щегловой, что она она говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто мне посоветует гематолога)))Я буду очень признательна!!!

 

А на счет Щегловой...да я к ней хожу...но не была с ноября...она меня отправила использовать бесплатную попытку ЭКО в ЦПС!!!вот...и что ...как я к ней припрусь...тем более - мне лежать после пункции нужно...вот...а не ездить в Глинищево по нашим дорогам!!!

Да и как то не уместно ехать к ней, чтобы корректировать лечение другого врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, поищи по инету по Брянску, я здесь пас. В Диагностике должен же быть по- любому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, я поняла, гематолог редкий врач в наше время!!! Я нашла только одну тетю в областной. К ней очень много людей было, когда я пришла. Мне она не очень понравилась. я пришла с плохими анализами крови биохимическими, сказала, что это после прививки от краснухи, сделанной 7 мес назад. Мне потом подсказали, что проблемы с иммунитетом. а эта врач зацепилась за мою анемию железодефицитную. Гемоглобин на тот момент был 118. Чтоб не снизился, назначила лечение, а по сути того вопроса с каким пришла ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astra19, а вы по беременности? если да то к Арютюняну в Бежицкий роддом можно, а если нет, то в МЕДСИ запишитесь-там хорошие узисты...

Счастье в глазах //, ничего не понимаю в анализах...но всячески желаю тебе удачи!! есть отделение гематологии в Брянской областной больнице...а больше нигде не слышала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, по беременности, третий триместр. Что за Арютюнян и как к нему попасть?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astra19, Арутюнян это лучший узист в Бежице...специализируется на УЗИ Б...по беременности к нему хорошо...попасть можно приехав в бежицкий роддом. он делает в патологии узи-там много с улицы приходят...почитайте тему-про него много писали уже...

 

И просто так на всякий случай-в диагностичеком нет хороших узистов...туда можно идти если больше некуда...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, а он фото делает? в 3D? и тему я мельком читала - видела, что вроде у кого-то телефон его есть, и что там очереди постоянно. у нас есть возможность приехать только в конкретный день, поэтому хочется заранее созваниться и быть уверенными что попадём. Кстати, там с мужем можно зайти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astra19, так нужно качественное УЗИ или понты с 3Д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...