Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Astra19, 3D там нет и мужа не пускают...там роддом...и он хороший врач узист...если хотите фото на память и с мужем то в медси сходите и в инвитро тоже можно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

А у нас уже делают 3Д? Я в Москве делала экспертное узи 2 раза в 3 Д и с записью на диск...блин, она реально похожа на фотку с узи(Вика я имею ввиду)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала когда была Б в диагностическом делали 3D, делает Лелюк. Но отзывы неочень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, как дела? Как анализы? какие новости???

Держим кулачки и ЧИХАЕМ на вас вдвоем!!! :chih:

 

Девочки, про УЗИ.

Моя подруга уже договорилась с Губановой. Она в новой частной клинике, в районе автовокзала, так вот она запишет ей на диск видео, там можно. И Губанова хороший узист.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелюк не дай БоХ! с ней и 3D не надо даром...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я езжу к Инне Юрьевне Коробковой в Глинищево. Там можно платно сходить. К ней многие приезжают из города, чтобы она посмотрела.

Смотрит хорошо, тщательно. Ее мнение разошлось с УЗИ в диагностическом. Мне к Диагностике написали, что низко плацента и поставили предлежание, соответственно, напугала участковая врач, мол, это опасность, может кровить, половую жизнь запретила, а Коробкова сказала - по центру закреплен, что не видит низкого положения плаценты, смотрела тщательно сверху датчиком... Вот и думай теперь.

 

Сепасик, как дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пересдала гемостаз,антитела,17-он,оак.гемостаз и общий будут после 3-х готовы,все остальное во вторник.сейчас пробую врачу дозвониться на счет деток,она пока что на пункциях.

Живот вроде не дует...ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 2 годика. Решили сильно не отмечать, просто своим близким кружком посидели. Даже не верится, что уже два года пролетело!

По поводу занятий все-таки я решила остаться в почемучке, хотя бы по причине близости от дома. Хотя все-равно не возле дома, но таскать в бежицу не получается. У нас, оказывается, еще проблема нарисовалась - укачивает в транспорте. До этого чаще на коляске передвигались и я не замечала, что есть такое((.

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, Андрюшу и вас с папой поздравляем 2 годиками!!! Малышу здоровья, ума, везения в жизни!1061271x.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Здоровья!!!! Счастья!!! Удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, :flower:

 

:flower:

 

:flower:

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Растите большими и здоровыми!!! :flower:

 

Даа если укачивает, то конечно возить проблема...катай почаще его на качелях и каруселях-укрепляет вестибулярный аппарат...

 

Что дарили на ДР?? торт заказывали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, С днем рожденья малыша!!!! ;) Пусть растет умненьким, здоровеньким на радость маме и папе!!!

А у нас грандиозный переезд и мы наверное будем отмечать ДР втроем )))) посреди ремонта.... вот даже не знаю как быть. Остался в принципе месяц, даже не знаю успеем ли переехать за это время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра,  с днем рождения вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвея кстати тоже укачивало, еще в младенчестве заметила, плакал пока не заснет в машине. Подрос и то же самое, и качаться не любит вообще ни на чем. Сейчас прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы до года ездили в поликлинику иногда на машине, не капризничал, часто засыпал, но никогда не рвало, даже если перед выходом покормила. Вот что в инете пишут "Считается, что в возрасте до 2х лет ребенок обычно устойчив к укачиванию. Наиболее часто укачивание возникает в возрасте от 2 до 12 лет." Вот видимо у нас так, раньше не было заметно, а теперь началось. А он еще любит по сторонам пялиться.

 

Спасибо за подравления!

Что дарили на ДР?? торт заказывали?

Торт специальный не заказывали, обычные ели. Из подарков у нас несколько мелких - пианино-металлофон, две игрушки с алфивитом: азбука - звуковой плакат и деревянные вкладыши с буквами. Это заинтересовался алфавитом наш после просмотра мультика про алфавит, теперь все надписи с буквами его цепляют, решили раз уж такое дело - пусть учит буквы. Пока все, но мы так и не доехали до бегемота, завтра собираюсь (у нас еще у папы ДР так что под акцию все еще попадаем). Собираюсь посмотреть или конструктор типа Лего или какую-то машинку.

 

Оленька11, как сынок? Идет на поправку? Переезд это здорово, и подарок готов - новое место))) расширяетесь или съезжаете от родителей?

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, выздоровел, 2 дня сходил в сад и опять сопли, вот думала за выходные подлечить, но не успеваем.

Расширяемся )), пока переедем к свекрови на месяц (надеюсь не больше :))))) ), пока ремонт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой фото-отчет о нашем ДР

0_c0534_f7d41f86_L.jpg

Попытка сделать тортик-машинку))) ну че получилось, не умею я украшать тортики)))

0_c0536_43af9ff5_L.jpg

0_c0537_a2a8a7f9_L.jpg0_c0533_fa31cdf3_L.jpg0_c0539_7cda8176_L.jpg

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, может тебе марципаном попробовать украшать, форма машинки неплохая получилась, а это самое главное. Хотя как давать малышу не знаю, может в этой мастике вредности всякие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Частенько я к вам обращаюсь за советом по-соседски) (напомню, мой муж из Сельцо). Спасибо, что помогаете! Вот и сейчас хочу провести небольшой опрос среди мамочек. Золовке в начале лета рожать, по идее, она с сельцовской пропиской попадает в областной ПЦ, поэтому и настраивается там рожать. Если среди вас есть те, кто там был, скажите, плиз, у кого вы рожали, и оцените несколько пунктов по 5-балльной системе))) Ну размер благодарности (можно в ЛС).

1. Условия (палаты, душ, еда и пр.)

2. Отношение врачей (золовка планирует договариваться заранее)

3. Отношение остального медперсонала

4. Детское отделение

СПАСИБО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мнения у все расходятся... Я вот положительные отзывы о Лелюк слышала, но сама попала в прошлый раз к Латышевой - платили на руки врачу, всё посмотрела, всё показала и фото сделала.

 

И в этот раз поедем в Брянск. Если фото не так обязательно, то присутствие мужа наоборот. А у Арютюняна сколько стоит УЗИ и надо ли записываться заранее или придётся долго в очереди сидеть? Может телефон у кого есть его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Частенько я к вам обращаюсь за советом по-соседски) (напомню, мой муж из Сельцо). Спасибо, что помогаете! Вот и сейчас хочу провести небольшой опрос среди мамочек. Золовке в начале лета рожать, по идее, она с сельцовской пропиской попадает в областной ПЦ, поэтому и настраивается там рожать. Если среди вас есть те, кто там был, скажите, плиз, у кого вы рожали, и оцените несколько пунктов по 5-балльной системе))) Ну размер благодарности (можно в ЛС).

1. Условия (палаты, душ, еда и пр.)

2. Отношение врачей (золовка планирует договариваться заранее)

3. Отношение остального медперсонала

4. Детское отделение

СПАСИБО!!!

1. 2-

2. 5

3. 4

4. 3

Рожала у Сачковой Е.А. на 1 этаже. По поводу персонала хочу сказать, отношение нормальное, подбодрят, вежливые, но вот что-то показать-помочь с кормлением-объяснить - фиг. А врач все время занята, то на родах то еще дела разные. Питание как по мне нормальное было.

Детское отделение ужас-ужас, очень грубые медсестры, грубо общаются и грубо носят-кидают детей, как бревна. В коридорчике в детском отделении иногда было накурено. Дети всю ночь могут орать, медсестры ночью в другом крыле и такое ощущение что на кричащих всем по барабану. Днем видела, медсестра одной рукой кормит ребенка из пузырька, в другой руке болтает по телефону и смотрит куда-то в окно в это время. ну и т.д.

А про условия в палатах вообще даже рассказывать не хочу)) нормальные в платной. Душа на этаже не было. Но я рожала в 2012, может теперь и есть.

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, спасибочки! А почему такой большой недостаток в условиях? Что именно так ужасно? Вроде ж ПЦ, должно быть все цивильно... Я сама рожала в Орловском ПЦ, подруги - в Курске, тоже в ОПЦ, так везде условия на 5+, а вот с отношением персонала как повезет)

 

КаИра, какой кошмар!!! Нет душа на этаже??? Вот это да!

А приходил ли специалист по ГВ? В Орле каждый будний день девушка ходила по палатам, консультировала, расцеживала, если нужно... Все бесплатно! Там совместное пребывание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот положительные отзывы о Лелюк слышала

ДАААА??? Ни разу не слышала о ней хороших отзывов, все плюются и идут к другому узисту. Мне лично она поставила двурогую матку, которой в помине нет! Я ей тут же показываю снимок с МСГ, где матка обычной треугольной формы, заполнены раствором, все визуализируется, никакой двурогости нет.... она губы поджала, взвизгнула "что вижу на мониторе, то и пишу", так и написала двурогую... ни один узист потом не увидел этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, спасибочки! А почему такой большой недостаток в условиях? Что именно так ужасно? Вроде ж ПЦ, должно быть все цивильно... Я сама рожала в Орловском ПЦ, подруги - в Курске, тоже в ОПЦ, так везде условия на 5+, а вот с отношением персонала как повезет)

 

КаИра, какой кошмар!!! Нет душа на этаже??? Вот это да!

А приходил ли специалист по ГВ? В Орле каждый будний день девушка ходила по палатам, консультировала, расцеживала, если нужно... Все бесплатно! Там совместное пребывание?

Никакого специалиста по ГВ не было. На 1м этаже пребывание раздельное. На остальных этажах по разному, есть совместное. и слышала что там где совместное пребывание - отзывы лучше. Но когда я рожала, роддом был переполнен, и уже всех селили на первый этаж (хотя это сомнительное отделение).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, все понятно, спасибо за консультацию. Может, правда, за год что поменялось...

А вообще, какой роддом в Брянске котируется? Ну в плане наличия профессионалов и хороших условий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...