Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Лесюня-котюня, мне бы знать какие сдать надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Оленька11, вам бы сдать ОАК с лейкоформулой, а на инфекции методом ИФА или ПЦР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки чем Гемотест плох, я что-то пропустила?

 

СёПаСьКа, тебе там анализ неправильно сделали? как ты выяснила? Мне через 10 дней надо сдать кровь. Говорят там дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, посмотри у меня в блогах, там в двух частях)))) в субботу деньги забрала за ошибочный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, офигеть, конечно! Но я не увидела прикрепленное фото, в двух словах, признали ошибку они свою?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там есть ссылка, да признали, деньги вернули, но сам факт! лучше 100 рублей переплатить, но сделать в инвитро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эт да, теперь туда пойду. Просто мои анализы, там за каждый по 100, 150 переплачивать.

 

теперь увидела, так вернули только 700 р, а ост анализы точно верные, блин? Вот верь после этого людям...

 

короче, еще никто инвитро не плюнул у нас в городе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, а с другой стороны, иди и делай в гемотесте, ошибки могут быть абсолютно в любой лабе! даже в самой хвалёной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, инвитро мне правильно показывает вроде! Пойду туда уж! Спасибо, что рассказала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, могу тебя расстроить, но в инвитро такая же ерунда((( У отца подагра и он постоянно мониторит уровень мочевой кислоты в организме, так вот он в один день сдал анализ в трех лабах нашего города и ВЕЗДЕ был разный результат... причем в одной лабе - выше нормы, в другой ниже... Инвитро дало ошибочный результат, кстати... но ошибку свою они не признали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же ж, а я думала хоть инвитро можно доверять(( Сдавала, например, гормошки: в областной, в диагностическом и в инвитро - аналогично, везде разные совершенно цифры, причем в диагностическом показало пролактин выше нормы, а в остальных двух норм. Из чего сделала вывод, что самый завравшийся - дц, а с гормонами у меня все ок))). А вообще нормы лабораторий везде разные, поэтому и цифры могут отличаться.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так результаты в разных лабах и должны быть разными, т.к. в каждой лабе свои нормы, т.к. разные реагенты. Так и должно быть. Надо смотреть на нормы и на свой рез-т!

 

Мне в инвитро очень нравится все, врачи сами посылают туда, а диагн. давным давно уже ругают, лет 5! и подруги у меня беременные рыдали от их результатов ошибочных.... жесть вообщем и долго там делают, недели 2 кровь эту хранят, потом и рез-т соответствующий.

Изменено пользователем Оленька11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что нормы везде свои это понятно.. Но обобщенные то данные-повышен/понижен/в норме должны совпадать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, абсолютно, мы ведь не значение показания сравниваем, а уровень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, девочки,... для каждой лабы свои нормы... что для одних повышен, то для других - в норме.... (сдавала прогестерон на фокина и в инвитро), так что сравнивать нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, ну вот что значит нельзя сравнивать? А лечиться как?

Я говорю именно об уровне. Если по показателям и нормам одной лабы анализ повышен, а другой понижен, то что лечить то??? Недостаток или избыток?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, ну вот что значит нельзя сравнивать? А лечиться как?

Я говорю именно об уровне. Если по показателям и нормам одной лабы анализ повышен, а другой понижен, то что лечить то??? Недостаток или избыток?

пересдать в третьей лабе )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пересдать в третьей лабе )

и к врачу с результатами))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня у флеболога.... Две беременности подряд не прошли даром... Либо в ближайшие полгода нужно вену лазером лечить, либо удалять придется... Как я поняла, нужное оборудование либо в диагностическом, либо в жд клинике есть. Кто что знает/думает по этому поводу?

Изменено пользователем denisena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, родственница когда-то колола дорогие инъекции, ей хватило на 5 лет, а потом в областной уговорили удалить вену. Удалили, пару месяцев ночами плохо спала, настолько боль была сильной ( но она очень чувствительна к боли, даже уколы плохо переносит), каблуки практически не носит ( после инъекций носила). Говорит, лучше бы уколы еще раз поделала. У подруги родственница тоже собирается уколы делать, больше 20 тыщ рублей курс выходит.

И еще слышала, когда удаляют вену, рано или поздно все равно на другую перейдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот и я против удаления...

сейчас пока можно сделать эндовазальную лазерную коагуляции

А у жд клиники есть свой сайт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, у меня знакомая несколько лет лечила вену не помню правда чем (лазер или уколы), но все равно в итоге сделали операцию...После операции вроде все нормально...Насчет ЖД больницы есть ли сайт не знаю, но вот тут телефоны есть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, я делала уколы... убрались одни вены - потом вылезли другие........ пока затишье, терпимо, но уже просто так не исправишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ всех с 8 МАРТА!!! УРА!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, возвращают ли аванс за меню в кафе, если отказаться в этот день? Столик заказан на 9 вечера, сейчас буду звонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...