Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девочки, а нам ТРИ ГОДА СЕГОДНЯ!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Ducky✿, поздравляю Вас!

0d7305c0d1a5.gif

 

вот вам бабочек весенних в подарок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, Ура Ура! Поздравляем от всей души!

Ссылки скрыты.

Исполняется три года!

Этот праздник лучше всех!

Чудеса пусть ждут сегодня,

Раздается звонкий смех!

Светит солнышко пусть ярко,

Много ждет веселых дней!

Замечательных подарков,

Счастья, радости, друзей!

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

с днем рождения!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, поздравляем вас :flower: рассказывай как у вас дела, что умеете, какие успехи за 3 года ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, поздравляем вашу девочку-конфеточку с днем рождения!!!!!!!

103509116_843850030.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ой дела плохо((( мы боллем сильно, так что ДР мимо кассы в этом году...Заказали огромный торт, фигуры из шаров, много гостей...праздновать планировали 2 дня, а тут такое...У Таи третий день темпа 39 и кашель до рвоты прямо((( Уже второй день на антибиотиках, а толку ноль((( Так что всех гостей отменили, забрали торт и будем есть его сами...И настроения особо нет((

А умелки...даже и не знаю..Много песен знаем, стихов, очень любит сказки слушать, рисовать, лепить, танцевать и петь...артистка короче растет...А вот с логикой и математикой тяжеловато...считает до 5, знает несколько (штук 10) букв...Только сейчас стала складывать пазлы...собирает 6-8 штук всего...Любит мозаику, конструкторы не любит вообще...Из любимых книг и мультиков паровозик из Ромашково и Дядя Федор-очень удивительно конечно, но ей очень нравиться...В сад ходим с удовольствием, до этого вообще 2, 5 месяца ходили и не болели, а тут так сильно заболели и прямо на ДР((((( На ДР настойчиво просила детский компьютер, но главное ГИТАРУ...сбила просто с ног всех с этой гитарой...подарили-теперь счастью нет предела...эхх если бы не температура....

Как ваши дела? как Вика? Лиза как к Вике относится?

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, Ох, как жалко( Выздоравливайте. У вас ОРВИ? У меня Лизка при ОРВИ тоже частенько кашляет до рвоты, особенно по ночам, но мы не лечились АБ.

У меня Лиза наоборот, стихи и песни знает, но рассказывать стесняется, также как и танцевать и др. Но вот буквы знает все до одной, считает до 10 и даже дальше немного...правда цифру 7 вечно пропускает) Пазлы давно уже складывает как орехи...все эти умелки наши в основном благодаря обучающим программам в айпаде. Мы уже читать учимся))) буквы знает, а вот в слоги не складывает)) маленькая еще конечно)

Лиза ревнует, но Вику любит вроде... правда на днях говорила, что "надоела уже " и согласилась выбросить ее в мусорку...даже ведро подставила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿ да уж(( поправляйтесь! Здоровья вам крепкого!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я так думаю изначально у нас вирус, но пошли уже осложнения...мы ждали почти 5 дней прежде чем давать АБ...но изо дня в день становилось только хуже - так сильно мы еще не болели...Темпа 39,2-не сбивается практически, кашель жуткий просто, сопли, нос не дышит, стала жаловаться на ухо, вобщем полный набор...при простом ОРЗ я тоже АБ не даю конечно...

А ревность детская это да...у меня у подруги такая же разница как у вас, но старший мальчик, так он вообще не давал маме дочку кормить, бросался и кусался, вобщем ГВ у них завершилось само в 1 месяц(((И ревнует до сих пор-хотя уже полтора года прошло...

КаИра, спасибо!!

 

 

СПАСИБО всем девочки за поздравления!!! очень нам приятно!!

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я так думаю изначально у нас вирус, но пошли уже осложнения...мы ждали почти 5 дней прежде чем давать АБ...но изо дня в день становилось только хуже - так сильно мы еще не болели...Темпа 39,2-не сбивается практически, кашель жуткий просто, сопли, нос не дышит, стала жаловаться на ухо, вобщем полный набор...при простом ОРЗ я тоже АБ не даю конечно...

Когда дети болеют это жесть...у нас неделю назад такая фигня была...сначала температура до 39,2(правда сбивалась хорошо), сопли, кашель влажный...темпа держалась ровно 5 дней 38-39, давала жаропонижающее, когда было ближе к 39. На 3 день ОРВИ дало осложнение, начался конъюнктивит, промывала глаза фурацилином, капала капли Ципромед, за 2 дня все ушло. На 6- 7 день уже был практически здоровый ребенок, сопли еще остаются немного, поэтому и кашель еще не до конца проходит. Меня тоже заразила...а вот Вику не знаю каким чудесным образом пронесло, если б еще она заболела, я б вообще умерла бы с горя.....

Здоровья вам! Поправляйтесь скорее!

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Андрюшка проникся алфавитом после просмотра мульта Теремок ТВ "Поем буквы" и "Краник Стёпа", поищите в инете. Вообще так проникся, что теперь постоянно их просит, залипает возле всех надписей на улице. Мы сами не ожидали такого вот эффекта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, поздравляем!!!! здоровья вам крепкого!!! всего самого лучшего!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, поищу мультики...спасибо!

 

Спасибо девочки всем за поздравления!!

Ссылки скрыты.

 

А вот наш тортик и ПАровозик

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, с днем рождения вас!!!! Здоровья, счастья, любви и красоты))))

 

А мы сегодня первый раз на танцы ходили-мы с ребенком в восторге)

 

Изощренность,  мы тоже пазлы любим очень) и при счете кстати цифру 7 тоже постоянно пропускает, зато от 10 до 20 любимое число 17

 

А у нас Настюша топать стала, теперь подходит к аринке и обнимается))) сестра тает от нежности и в ответ... Душит ее))) в обьятиях

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите, лечили ли вы цитомегалию (если есть) во время планирования. У меня только джи повышено в 25 раз. Один врач сказал лечить не надо, типо авидность 100%, иммунитет выработался давно, первичное заражение было в детстве. Другой все так же сказал, но надо лечить, тк превышение в 20 раз, пролечила, теперь в 25 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, куда ходили? то за танцы? рассказывай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите, лечили ли вы цитомегалию (если есть) во время планирования. У меня только джи повышено в 25 раз. Один врач сказал лечить не надо, типо авидность 100%, иммунитет выработался давно, первичное заражение было в детстве. Другой все так же сказал, но надо лечить, тк превышение в 20 раз, пролечила, теперь в 25 :D

у меня тоже G повышен очень сильно.пыталась лечить до планирования,безрезультатно,во время планирования не лечила,ни на зачатие,ни на беремен,ни как не отразилось,ребенок тоже совершенно здоровый.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся 32, а во время Б тебя не доставали этим показателем, мол лечить надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня первый раз на танцы ходили-мы с ребенком в восторге)

какие танцы? колись?

Изощренность, мы тоже пазлы любим очень) и при счете кстати цифру 7 тоже постоянно пропускает, зато от 10 до 20 любимое число 17

Не, 17 мы тоже пропускаем) чето семерка не в фаворе)

А у нас Настюша топать стала, теперь подходит к аринке и обнимается))) сестра тает от нежности и в ответ... Душит ее))) в обьятиях

Настя ходит уже? вы такие уже большие) А нам только сегодня 3 месяца)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся 32, а во время Б тебя не доставали этим показателем, мол лечить надо

неа,я у Щегловой беремен.,она знала что у меня цитомег. и герпесвир. зашкаливают,ни во время планирования,ни во время берем,ни каких дополнительных анализов не сдавала,лекарств не принимала,во время берем был рецедив герпеса,но Щеглова сказала,что страшно только первичное заражение,а если это не первый раз,то есть уже антитела и ни чего страшного.на ребенке это ни как не отразилось,хотя я очень переживала по этому поводу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся 32, все ясно, спасибо. Тогда постараюсь не заморачиваться, тем более я пролечилась 1 курс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся 32, скажи а ты была у инфекциониста, можешь хорошего посоветовать? Мне Щеглова сказала принести справочку, что у меня по краснухе все нормализовалось после прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся 32, скажи а ты была у инфекциониста, можешь хорошего посоветовать? Мне Щеглова сказала принести справочку, что у меня по краснухе все нормализовалось после прививки.

нет,не была,я в диагностическом у Володиной лечилась,она аллерголог-иммунолог,у меня еще и аллергия пищевая,вот она и цитомег и герпесвир лечила,я с 2007г.лечилась,результат-0.я бы тебе посоветовала сходить к какому -нибудь платному,пусть справку напишит да и все.я во время планирования тоже прививку от краснухи делала,но ни каких справок не брала,анализов не сдавала. Изменено пользователем Олеся 32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся 32, просто у меня прививка была сделана в мае прошлого года, те уже 10 месяцев назад, а иммуноглобулин М только сейчас после лечения иммуномодуляторами сомнительным стал. А еще краснуха является противопоказанием к лапароскопии, которую я из-за этого с сентября прошлого года не могу сделать. вот такие пироги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...